Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ой сходила выпила капучино, это что-то.....ммммм вкуснотень :drinks: спасибо за отклики, было хорошее натроение, а теперь так воооооооообще отличное

 

uuuu у меня такое от пива :D раньше никого его не любила, а теперь у мужа отпиваю 2-3 глотка. а еще не поверишь у меня ватные ного от кваса :grin:

mar1ne поздравляем :giverose: ну какие очучения? :) а то мне это пока не знакомо. правда вечером когда лежу на спине чувство что кто-то изнутри как-будто пальчиком трогает :)

Ощущения просто супер! Так уверенно пнули 3 раза, я аж подпрыгнула на диване! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, ух ты, уже трубочкой сердечко можно прослушать. Супер! А я почему-то думала, что дно матки на уровне пупка в районе 20 недель. :scratch:

 

mashka84, кстати, у меня мама заядлая кофеманка, но врачи недавно запретили пить кофе, так она теперь покупает себе кофе без кофеина и очень довольна. Говорит, что не подозревала, что кофе без кофеина может быть таким вкусным. Так что, если сложно отказаться от удовольствия, попробуй, может понравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера у генеколога и эндокринолога очередной раз побывала. Мне терапевт поставил диагноз гиперплазия щитовидной железы 1 степени. Эндокринолог этот диагноз снял. Но зато отправили дополнительно проверять кровь на сахар, а вдруг диабет. Девочки, а у кого сколько сахара в крови? И еще мой генеколог поставил подозрение на ИЦН, теперь отправляют для проверки в стационар. Как она сказала что все закрыто, но шейка коротковата. Вот так и перестраховываются все врачи. А еще направили еще раз сдать кровь из пальца и вены, еще раз сдать на токсоплазмоз (хотя он у меня в хронической форме и титры маленькие), потом сходить к инфекционисту. Вообщем наслаждаться беременностью не получится. Теперь вся моя жизнь складывается из беготни по врачам. Что то они меня начинают уже утомлять своей заботой о моем здоровье.

Привет девочки! Pregnanti" у меня такая же история с врачами, прийдёшь за ответом, а тебя отправляют ещё другие сдать, вот прошлый раз сдала бак посев выделений и мочу (вчера весь день собирала), всё нормально, белок в норме в моче, немного лейкоциты повышены в мазке, это у Б часто бывает, но на свою голову сказала, что выделения у меня желтоватые, Г сказала, что у Б немного больше выделений, но всё равно порекомендовала сдать мазки на ТОРЧ-инфекции теперь на формы G хроническую, опять расстраты, теперь на приём снова на этой недели в субботу, беготня продолжается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дали направление на анализ крови, а я что то торможу, столько раз кровь уже сдавала, что запуталась. Подскажите пожалуйста, кровь на гемоглабин, эритроциты, лейкоциты и т.п. - из палца или из вены?

 

Беременные и правда глупеют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, наверное не буду пить его, раз вся в сомнениях. насколько я читала, сухое красное вино в размере пары глотков хуже не сделает, только лучше, особенно если гепоглобин низкий. меня вот на пару глотков пива тянет.... организм беременной сам подскажет, что ему нужно!!! лучше выпить пару глотков чем нервничать от того, что ну оооочень хочется - меньше вреда будет чем от нервотрепки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я пью по таблеточке 3 раза в день. А тебя вообще что-нить беспокоит? Если такие побочки, то может не стоит эту бяку, все-таки сеъезнае препараты прописывают, когда есть сильные риски... В общем не знаю, я вот себе сама назначила магний и довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, видимо может))) массово глюками не страдают! :friends:

и у меня мама видела эти передвижения)))

 

uuuu, есть такое))) причем даже от кваса)) правда две большие кружки вызюзюкала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, :friends: :taunt:

у меня пока еще никто не видел, и я пока сказала только тут, на форуме. Родным уже скажу, когда точно почувствую, а не только увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, из пальца их сдают.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот спасибо, поняла. особо ничего не беспокоит, побаливает живот када перенервничаю или перенагружусь, поэтому тоже думаю, что обойдусь более легкими средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо большое, а то что то я на радостях туплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мне проще с растратами, мне пока ни одного платного анализа не назначили. Все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama и у меня юбилей в этот день :grin: будем вместе отмечать :)

 

Фрекен Снорк кофе без кофеина, надо посмотреть, а может подскажешь название какого-нибудь :D нееееее я не заядлая кофеманка просто с утра проснулась с диким желанием выпить кофе. я его до планирования ооочень любила, а стали планировать и я по тихоньку и отвыкла. а мне уже 2 раза трубочкой слушали, ощущения не передать, когда слышишь еще одно малюсенькое мердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, прям-сейчас на в скидку название не вспомню, созвонюсь с мамой, обязательно у нее спрошу. Только боюсь, что раньше воскресенья не узнаю, она у меня на даче, а там связь постоянно проподает :pardon: . Так что буду ждать ее возвращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня сахар 3,4 ммоль/л. Вообще-то, нормы сахара не зависят от лаборатории, в норме 3,3 - 5,5 ммоль/л. Так что, зря тебя гоняют.

У меня платный анализ только на антирезусные антитела, и то, только потому, что коммерческие лаборатории его не делают, если бы делали, мне бы его страховая покрывала.

В животеке какой-то движняк вроде происходит, но я пока не уверена. У меня никаких бугорков или ассиметрии не наблюдается.

Сейчас иду стричься и краситься, а то уже смотреть в зеркало неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, на самом деле марки кофе без кофеина точно то же, что и обычный кофе. Прсото спроси в любом магазине, 100% должно быть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, я не знаю, что делать....

от тонуса мой Г говорит пить ГИНЕПРАЛ (када живот болит) по 1 табл. в день...

на пятничном узи другой Г нашала у меня тонус по задней стенке (плацента по передней) и тоже сказала, что "уже можно" пить гинепрал, по 1/4 табл., 4 раза в день....

 

 

НО у этого гинепрала жудкие противопоказания и побочка. еще девченки говорят, что раньше 20 недель его не стоит пить (можно посадить сердце вроде) и он не окажет большого действия до 20 недель. но если его ничанать пить, то пить надо до родов, бросать нельзя, т.к. могут преждевременные случиться.

в принципе, мне от боли но-шпа помогает, папаверин тоже. но по узи-то тонус и поставили угрозу..... вот и не знаю, что делать??? начинать пить гинепрал или пока нет. а если нет, то когда начинать????когда гипертонус найдут???? блин, запарилась уже думать, помогите советом пожалуйста :friends:

Странница мож девочки уже и ответили на твой вопрос ещё не дочитала до конца, но мне помогает магний В6, он тоже хорошо снимает тонус, попей его, он безвреден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я якобз без кофеина пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ты права, врачи именно страхуются. А все из-за родового сертификата.

mar1ne, с пиночками! :good: Мой малыш меня еще так и не пнул, пока только постукивает изнутри!

 

Девочки, а у кого бугорки на пузике возникают, у вас плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня по задней преимущственно книзу.Бугорки пока только раза два были,и толчки небольшие,слабенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Сходила сегодня к врачихе по профилактике невынашивания насчет шейки,сказали,что все хорошо и держит,приходить через месяц теперь.Заодно к своей зашла.Взвесили меня.Все ок.67,5 кг в одежде.Даже похудела чуток еще.

Так что я теперича успокоилась и радуюсь жизни. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо, буду пить магне. а его надо постоянно пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне тоже магне прописали, пью постоянно, только после снятия тонуса с 6 таблеток пью по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! каждый день вас читаю - у многих пиночки начались, поздравляю здорово!!!! А у меня все тихо, никаких ощущений :worried: , поэтому ничего не пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...