Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, вот и я наслаждаюсь,но уж очень уменьшились выплаты по б/л.впрочем,разве можно измерять деньгами здоровье и благополучие малыша...вот и сижу.хоть раз в жизни посидеть дома ведь можно!и совесть ведь совсем не мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:scratch: :scratch: :scratch:

Надо учитывать не кол-во фактически отработанных дней, а клендарные дни приходящиеся на рабочее время (вместе с выходными, праздниками).

Ежемесячная выплата отпуска по беременности и родам не должна превышать 25 390 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, есть лимит,и с этого года,если не ошибаюсь.25 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, я поправки уже нашла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вобщем,государство нам свои миллионы не отдаст,но и на этом спасибо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, всем привет! Какую Вы тему обсуждаете интересную и нужную!

 

А расскажите, пож-та.. ни у кого в животе не колит?

У меня периодами то там кольнет.. то тут.. вот именно не тянет, не болит.. а колит. Причем в районе матки..

Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня есть такие покалывания, врач сказала-это растягиваются связки, все хорошо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, слава богу :))) а то я уж пугаться начала))) думала перетрудилась на работе и на больничный опять пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отравилась нечайно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Prichyda, KOTISHKA, присоединяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, сильно? Иди стошни срочно! Промой желудок.. или водой или чаем!

mar1ne, :) Ну тогда это точно не совпадение.. а норма))) А расскажи как ты почувствовала шевелюшки? На что похоже? Это можно пропустить? А то я жду.. а не знаю чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Всё что было,уже вышло,сейчас только желчь горькая выходит,и понос как вода,уже сил нет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, кошмар какой.. ты чтоб лучше тьочшнило (чтоб сильно живот не напрягала) лучше водички побольше выпей.. .. а то получается живот напрягаешь, а ничего не выходит. Мне так во время токса помогало.

Если б не Б, понятно что предпринимать.. а вот при Б- я бы врачу позвонила. Связь с ним есть?

 

Чем же ты так отравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поздравляю с шевелюшками,смотрю у некоторых и пиночки пошли-СУПЕР !!!! А у нас пока ничего.Надеюсь скоро будем шевелиться и пинаться! jannat, нужно попить минералочки,по крайней мере мне помогало и сынуле моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Виноград поела,уху,а больше ничего не ела. Воду пью,чтобы совсем не обезвожиться совсем. Врачу звонили,а он сказал побольше воды пить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, угля активированного выпей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, меня изнутри будто пёрышком гладили, иногда было ощущение что воздушный шарик перекручивается (даже не могу это объяснить :pardon: ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, *( бедняга... выздоравливай.

mar1ne, Это продолжительно? А то я боюсь пропустить.... а во сколько обычно? Вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня в матке все время то колит,то болит.когда поглажу,полежу-проходит.матка,наверное,растет...

jannat,не ешь больше ничего пока,хотя бы часов 12 водно-чайной паузы.пей жидкости побольше,каждые полчаса.угля активированного 10 табл сразу и еще 10 через 4 часа.это древесный уголь,он хорошо адсорбирует токсины и безвреден.если не пройдет понос и рвота-обращайся к врачам,потому что возможно будет необходимо внутривенное восполнение жидкости...но это уж если совсем обезвоживание. пока естественно никаких антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, по началу только вечером, а потом в любое время, если расслаблена (в кресле перед компом иногда чувствую, если малыш не спит), а вот пнули меня первый раз утром! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы,пойду уголь пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, поправляйся скорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.глянь-те,какая мамочка умница,как она подготовилась к рождения доченьки,просто загляденьеhttp://www.babyplan.ru/profile/22612

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., она вообще молодец! Отличный пример! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это точно.Так все подробно описывает,прям дневничок .А коляска вообще -СУПЕР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...