Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

jannat, у меня тоже было 2 дня назад расстройство или отравление - так и не поняла - ничего вроде не ела такого, вот третий день только на сухарях с чаем - ничего не могу есть :worried: И еще сейчас плохо стала чувствовать себя - температура поднимается и горло побаливает - грохнула оцилококциллум, на прошлой неделе также было. Вот уже боюсь не злоупотребляю ли я оцилоккоцилумом :worried: Но так не хочется запускать болезнь и болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., это какя-то гиперактивная мамочка!!! она кстати,где-то про передлывание штанишек для беременных фотоурок давала,если я не ошибаюсь!!!ну очень активная мамашка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да нам на такие ровняться нужно.Всем срочно новые фотки выкладывать в профиль!!!!

Будем активничать!!!!!!!Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, для горла рекомендую мой любимый пропосол-спрей для местного применения,в аптеке продают.на основе прополиса и спирта.предупреждаю сразу,очень больно,но суперэффективно.мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за совет, пока не сильно болит - надеюсь не разболеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты посмотри какой у нее живот!!!вот дорастем!!!мне даже немного страшно...может гиперактивность увеличивается соответственно размеру живота :pardon: себя представить пока такой очень и очень сложно...у меня перваяБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я пользуюсь сразу при легком першении или недомогании.горло часто всегда болело,так ужасно боюсь,что без анибиотиков не вылезу.вот и подобрала себе средство.уже давно им пользуюсь.носоглотку хорошо очищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, температура от больного горла может подниматься. Меня очень выручает в таких случаях звёздочка, компресик на ночь и утром огурец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да нам на такие ровняться нужно.Всем срочно новые фотки выкладывать в профиль!!!!

Будем активничать!!!!!!!Кто за?

Я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с шевелюшками и пиночками!

Сегодня получила результаты тройного теста: АФП - 47,2 МЕд/мл (норма 17,5 -99,8), ХГЧ - 27120 МЕ/л (норма 20000-80000), эстриол свободный 3,4 ng/ml (норма 1,4 -6,5). Риски: трисомии по 18 хромосоме 1:10000 (незначимый), трисомии по 21 хромосоме 1:828 (незначимый), дефекта нервной трубки 1:9448 (незначимый)Слава Богу, всё в порядке.

Жалко, что УЗИ перенесли с 7.05. на 14.05., так хотелось скорее увидеть малыша.

Работать не хочется вообще. С младшей - пахала как папа Карло, работала до 36 недель, теперь жду-недождусь декрета, перед декретом решила взять тарифный отпуск, так что работать ещё 9 недель, перешла в другой отдел перед Б, часто брать б/л неудобно, да и необходимости нет, кроме нежелания работать.

Мой животик был в одежде практически незаметен, а за последнюю неделю вдруг начал расти как на дрожжах. Вчера купила летние брючки и босоножки на низкой танкеточке, т.к. уже жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да намажусь обязательно звездочкой, хоть бы не разболеться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поправляйся скорее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, выздоравливай! Полечись еще, может поможет :)

Полистала профиль девочки, на который ссылку давали. Я вот тут подумала, интересно, это как она к третьему малышу такую прекрасную фигуру сохранила! Я в восхищении :)

А про подготовку - мы тоже всего накупим, просто чуть попозже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, Представляешь у меня тоже самое. Тоже виноград на ночь поела. Целый день следующий мучилась. хотя виноград свежий был и вкусный. Может его вообще нам нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот тоже иногда покалывает в области матки и по бокам, не сильно. А еще сегодня была в поликлинике, моя врач заболела....мед спросила есть ли шевеления, я сказала есть вроде бы, но мне кажеться не каждый день, а она сказала должно быть каждый день...вот я теперь и думаю...ведь я еще не совсем поняла шевеления это или нет....только расстроилась....а анализы все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех с маем! У кого начались шевелюшки поздравляю! :) у нас уже что то вроде капашни маленькой, или воздушного шарика )) а я ждала к 17ой тока, видимо прислушивалась. Жду отчетливых пиночков! Кстати от горла мне помог ингалипт спрей, мама принесла болело горло и кашель был на 7-8 нед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с маем!МИР, ТРУД, МАЙ!

 

jrcfyf83, я оже кушала много винограда, но на приеме у заведущей ж/к мне запретили его кушать, сказала, что он очень сладкий, калорийный и от него вздутие, и молочница как бы налипает на сладость, ну как-то так, вот не ем месяц уже, так и молочница прошла и живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником. Не переусердствуйте с шашлыками.

Вот у многих уже шевелюшки, у нас еще ничего нет, кроме бурчания в кишках. :grin:

Хотела спросить, боли резкие в боку -это нормально? то в левом, то в правом, особенно, когда кашлянешь, или напряжешься, прям резкая такая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, боли резкие в боку -это нормально? то в левом, то в правом, особенно, когда кашлянешь, или напряжешься, прям резкая такая боль.

 

Да, да осебенно если чихнешь, очень резко в бок дает. Но это связки у матки, они и так тянуться, а тут еще такая встряска. Лишь бы постоянно ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого шевелюшки, вы каждый день ощущаете их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я каждый, но вот уже второй день как-то слабо, хотя муж говорит, что все ок, и что он чувствует, как то копошится. Просто видно я такая толстокожая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого шевелюшки, вы каждый день ощущаете их?

 

Я в основном вечером их чувствую, часов в 8-9 когда ложусь телевизор посмотреть. Но они у меня вообще странные, плацента на передней стенке и когда ребенок по ней дает или активно выпячивается, то это довольно болезненно ощущается. Вот такие пинки я и днем погу почувствовать. А просто шевеление не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я не каждый день чувствую. Вот когда легкие толчки изнутри бывают, это одно. А когда просто вибрация - это не очень хорошо ощутимо. Рано пока еще для активных действий малыша. Будем терпеливо ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото у меня тоже бывает! Врач, как и Машик правильно объяснила это связки тянет, матка растет. Мечта, У меня когда лежу на спине 2-3р в день бывает "рыбка", а о пиночках и шевелюшках в любом положении наверно рано еще говорить ))) попробуй утром чуть тихонько полежать так, может ты внимания не обращаешь или все еще на кишечник списываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, тоже бока потягивает периодами, особенно правый. А в центре под пупком покалывает. Наверное все тянется и растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...