Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ой, девочки спасибо вам за ответы...мне прям легче стало..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,у меня шевелюшки по утрам,как будто бабочки порхают :grin:

 

Всех с праздником! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то, а у меня то.... :( где мои шевелюшки!!!!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то, а у меня то.... :( где мои шевелюшки!!!!!!!! :cry:

 

Не расстраивайся, никуда от них не денешься, еще будешь малыша уговаривать успокоиться и не бить маму по мочевому пузырю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1 МАЯ!

Вот такое оно у нас на Урале! ;)

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, атас, у вас опять снег выпал???? Вроде уже потепление было??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка я в шоке, а у вас каждый год такое или впервые? Вот это перво май ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да, вот так мы с утра собрались на шашлыки в лес, пришлось ехать к бабушке на дачу, там хоть домик есть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, обычно тепло и сухо, хотя еще не цветет ничего, а сегодня метель почти!Сами в шоке! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Не переживай!У меня тоже пока тишина.Хоть я и рожала уже..Какие-то шарики в животе катаются .Причём больно так и колет то тут,то там :scratch:

Девочки,а шевелюшки могут быть болезненными?

 

Котишка,а у нас сирень отцветает.Я срезала вчера пару веточек.Такой аромат дома стоит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки заболела :lol: , встала сегодня 37,6 температура все тело ломит. И жутко болит поясница - особенно когда на спине лежу, на боку - полегче, у кого нить было такое, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, спасибо за поддержку! эхх уже второй раз заболеваю, видимо иммунка слабая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы с мужем тут в удивлении смарели на фотку, вот мы вроде недалеко от вас находимся (Уфа)- но у нас тепло сегодня было и солнышко, где-то +15, вчера вообще +25. Эхх но мне не удалось выбраться на шашлычок, хотя еще вчера собиралась :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, здорово, а у нас зима все никак не уйдет.

@Emili, мы тоже такого подарка от погоды не ожидали, пришлось вещи зимние доставать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, когда у меня паясницу тянет ношпу пью или папаверин свечу ставлю. Такую как у тебя темпу вроде не сбивают, а так спроси у врача что можно вдруг что. Имунка да :( советую пить курагу, шиповник и лимончик сьешь, оцилококцинум как написано пей, оне не химикат. В носик аквамарис или звездочку. А вообще куда на люди идешь грипферон капай беременным разрешен! Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сирень отцветает.Я срезала вчера пару веточек.Такой аромат дома стоит! :good:

Классно, я жду-не дождусь, когда у нас хоть листики вылезать начнут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на рыбалочку ездили.По полям гонсали на нашей новой машинке.Мне даже дали проехать на ней.СУПЕР ! Наловились рыбки.На фоткались!!!В профиле выложила новую фотку.Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на рыбалочку ездили.По полям гонсали на нашей новой машинке.Мне даже дали проехать на ней.СУПЕР ! Наловились рыбки.На фоткались!!!В профиле выложила новую фотку.Всех с праздником!!!

 

Привет!

 

фотки - супер :good:

и цветочки :give_heart:

а пуз - ваще загляденье :give_heart:

 

и поздравляю с покупкой машины - видно, ооочень вместителная :drinks:

 

а че не выложили фотки впойманной рыбки-то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!!! С майскими праздниками Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я новенькая в этой теме, примите? Мы тоже октябрята!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо за советы :) , как раз вчера курагу муж притащил - видимо чувствовал, что мне надо ее кушать...Мне сегодня уже лучше, но температура 36,3 стала...с чего бы это :confused:

Epi82, приветик! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с покупкой вас! Эхх как у вас красиво уже - супер просто!!!! Тоже хочется уже тепла и весны! И пузик у тебя хорошо подрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Можно к вам? Очень хочется пообщаться с теми, у кого срок почти такой как у меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, привет, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лена, фото красивые, и животик есть, а машина класс! Эмили, может с утра мерила поэтому, вечером и я горячей бываю, хорошо что стало лучше тебе! Вообще скоро лето имунитет будем поднимать )) Еpi82, Фериде добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какой животик уже беременный. а у меня почти ничего нет, хотя срок у нас одинаковый.я уже даже стала думать, не рассосалось ли там, т.к токса уже нет(по сравнению с тем, что было), живота нет, шевелюшек еще нет. короче никаких признаков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...