Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветики всем!!! Леночка Г., фоточки супер, а пузик-прелесть! :giverose: Epi82, добро пожаловать в наши ряды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фериде, всегда рады! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием)))

Вижу тут тема главная-шевелюшки. Я пока не чувствую, но очень-очень жду.

Пузик у меня небольшой, до Б был совсем плоский, поэтому я и муж разницу видем, но вот другие пока не очень. Недавно мне мужик в ЖК даже место не уступил, так и стояла под кабинетом, обидно было очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, шевелюшки пока не у всех, но очень скоро малыши начнут общаться с мамочками! :D А пузик очень скоро появится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, шевелюшки пока не у всех, но очень скоро малыши начнут общаться с мамочками! :D А пузик очень скоро появится

Ссылки скрыты.

Да-да-да!! Все самое интересное впереди!!!!! Но самое главное-это УЗИ в 20 недель, очень волнительное ожидание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде знаешь иногда и большой пуз видя 5ю точку не приподнимут, если честно от женского пола больше сочувствия! Золото токс по идее на нет сходить должен, а насчет шевелюшек не парься, каждая женщина уникальна и беременность по разному протекают! С наступлением 2го триместра ощущение легкости, золотая середина, вот и кажется что ничего не происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс до сих пор полностью не ушел:тошнит когда голодная и не все продукты есть могу (напр. рыбу), наверное так до родов будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еpi82, Фериде присоединяйтесь к нашей дружной копмпании! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно тепло и сухо, хотя еще не цветет ничего, а сегодня метель почти!Сами в шоке! :scratch:

 

:grin: Я тоже из Екатеринбурга, весна у нас и правда отменная. Но вот честно скажу, что снег в мае или июне не такая уж и редкость. Вполне может быть темепратура в один день + 15, а на следующий - снег пойти. И кстати с детских лет помню, что именно на 1 мая как назло вечное похолодание и гадкий дождь, а я так любила ходить на демонстрации. :grin:

Но ничего, нас еще цветение черемухи ждет - опять похолодает, наступят заморозки и цветы померзнут. Не знаю почему, но связь между цветением и наступлением заморозков у нас прослеживается. Иностранцы, узнав про такое, даже удивленно спрашивают, а почему вы не вырубите тогда эти деревья. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а куда MariyaM, пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тоже животик не растет, токс пропал, вес стоит а сегодня даже упал на 0,5 кг, так что не переживай! говорят после 20 недель начнет активно расти животик и набираться вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые приветствия. :) А у нас пузик уже хороший такой, у меня у подруги такой был в 6 месяцев :grin: А вот на счет шевелюшек даже не знаю, знать бы какие они? :) Зато крошечка заметно перемещается с одной стороны в другую,то вниз уползет, то наоборот вверх.Так интересно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, она вроде переезжала и у нее с инетом проблемка была..... надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! Вновь прибывшим «Добро пожаловать!» У меня вот тоже кажись нет шевелюшек, на свадьбе у подруге видать показалось. Но вчера, когда легла спать, положила ладошки на живот, минут 5 лежала, а потом почувствовала, как сыночек перемещается с одного места в другое, так плавно, как рыбка, но пока маму не пинает. И ещё у меня новость сдавала бак посев выделений, там ничего не высеяли и мазок на хламидии, уреплазмоз, микоплазмоз, гарднереллы ВСЁ отрицательно, делаю выводы и они меня радуют, что мои выделения - это норма, всё у меня чисто, нет ни молочницы, ни кандидоза, ни всякой другой бяки.:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а куда MariyaM, пропала?

Она что-то с 12 апреля не выходит к нам... мож действительно с "нетом" проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Фериде, добро пожаловать!

ЛеночкаГ, отличный пузик, у меня по размерам такой же, Боже, чтоже в 9 месяцу будет! Каждую следующую беременность животик всё раньше заметен, с первой ещё и в 7 мес незаметно было, со второй в 20 недель на работе сообщила, до этого не замечали, а сейчас уже такой большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня срок побольше, чем у тебя, а живот такой же все, как в 12 недлек. Только по легкой прибавке веса и чувствую, что беременна. Да еще соски иногда вредничают - немного подзуживают :Crazy:

 

Иностранцы, узнав про такое, даже удивленно спрашивают, а почему вы не вырубите тогда эти деревья. ;)

 

Чудные они, эти иностранцы. Холодать-то от этого не перестанет. :lol: Просто одна из очень хороших народных примет - у нас тоже так - похолодание и черемуха цветет!

 

Да, я тоже заметила, что MariyaM пропала :huh: Будем надеяться, что все хорошо

 

Девочки, у меня вопрос, кому-нибудь курантил прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка поздравляю! :) я тоже на днях сдавать иду и шейку матки смореть! Бимона я почти весь первый триместр пила, мне для разжижения крови пила, свертываемость повышена из за препаратов была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка поздравляю! :) я тоже на днях сдавать иду и шейку матки смореть! Бимона я почти весь первый триместр пила, мне для разжижения крови пила, свертываемость повышена из за препаратов была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

И добро пожаловать новым октябряткам :friends: !

 

КоролеК, а как вы узнали, что свертываемость у вас повышена?

как это вообще можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я пью с 4-5 недели постоянно из-за густой крови (агрегация тромбоцитов и повышенный гомоцистеин), а так его вроде по три недели прописывают для плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже пью курантил для разжижения и думаю буду пить всю Б.

Chalykushu когда я лежала в НИИ Акушерства и гинекологии, мне провели полное обследование и выявили АФС с волчяночным коагулянтов, это сдаётся кровь из вены на ССК (свёртываемость) и в связи с этим назначили пить курантил по 1т 3 раза в день и вот заканчиваю делать клексан. Курантил назначают для профилактике плацентарной недостаточности при осложнённой беременности и нарушения мозгового кровообращения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалюшка, я сдавала коагулаграмму, троботест превышал норму, с назначения врача сдавала, я стаю в кабинете невынашивания, сейчас уже 2 недели не пью перепроверю, если ок больше и не буду. А так его и вправду больше во 2м триместре назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне его прописали только сейчас, в 18 недель. А причина - низкая платентация при УЗИ в 12 недель. Никаких других анализов на повышенную свертываемость и др не было. Просто лишний препарат абсолютно не хочется упортреблять. Тем более курантил - это все-таки не витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, видимо тебе решили улучшить кровообращение в плаценте :pardon: ... врачи всем для "профилактики" курантил назначают без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...