Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! Спасибо за добрые слова нам с пузиком.Вот сегодня была крестной мамой.Волновалась аж жуть,но все позади,все прошла удачно.Наша девочка даже ни разу не заплакала(ей 7 месяцев).Такая красавица .!!!! Потом мы поехали на природу шашлык делать.Так здорово.Вот только приехали! Устали,но довольные.Фотки в профиле выложила,кому интересно может глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже Курантил выписывали, дали его бесплатно в консультации. Я его начала пить у меня сып выскочила на спине, мне его отменили, хотя аллергии даже во младенчистве ни на что не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я по твоему совету купила настойку прополиса на спирту, спрея не нашла. Нашла там концентрацию для полоскания 1 к 10. Как ты думаешь, ребенку 9 лет можно им горло полоскать? Аллергии на мед у него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, спасибо за отклик про курантил. :friends: Я, наверное, нек буду пить. Не хочу малыша таблеткми угощать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., такие фотки прикольные :grin: . Это у вас уже так тепло и зелено...класота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет! А тебе какой Г выписал курантил, в ЖК или личный Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, в ЖК, у меня личного Г. нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно, что врачам с ЖК ты не доверяешь...... попроси отправить тебя на обследование, сдай кровь, если у тебя плацента в низу, мож из-за этого кровообращение в плаценте может быть плохое, наверное с этой целью выписали. Взвесь все "за" и против, нам уже 3-им выписали его, конечно по другим показаниям, сходи проконсультируйся в частную клинику, сравни показания 3-х врачей, а там уже и решишь, нужно его пить или нет, это не плохой препарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, кстати на фоне приема курантила у меня теперь постоянно теплые руки и ноги :D и анализ на свертываемость почти в норме, а из плохого: раньше кровь из носа капельку шла, а теперь если начинается, то сочится долго. Врач сказал за 2 недели до родов перестать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа почти в норме выше или ниже и ещё давление нормальное? У меня так же, постоянно запекалась кровь в носу, сейчас крови не бывает, я грешила, что она из-за прыгающего давления, я так думаю, что это всё взаимосвязано, плохое кровообращение из-за густой крови поднимает давление. Мне пока ничего не говорили на счёт отмены, дальше посмотрим, уточню 26 мая на приёме у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никого нет! Все отдыхают! А я вот с утра уборку генеральную затеяла. ольжа, у нас уже +20+23 Так хорошо на уличке.Вот завтра иду на прием к Г.,волнуюсь.Наконец-то узнаю результаты всех анализов.так страшно,аж жуть.Шеверюшек пока нет.Вот лежу по вечерам и прислушиваюсь,но ничего не чувствую.Жирок не даю масику достучаться до меня.Наверное,мы сразу пинаться будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, раньше просто мега густая была, гемоглобин до 170 доходил :shock: , сейчас лучше, но гематокрит все равно высоковат и еще на "ф" что-то, а гемоглобин пока 130. Кровь из носа идет после головной боли, четко на следующий день :D . Давление :pardon:

Леночка Г., ты имеешь в виду афп и хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, генетический анализ.анализ крови,мочи,бак анализы и еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, да в том-то и дело, что врач мало того, что из ЖК, да еще и молоденькая. А диагноз невысокая плацентация 6,5 недельной давности, может там все уже ок. А других показаний ну просто никаких. Скорее всего, дождусь следующего УЗИ в конце мая. А там посмтрим. Тем более, что мне моя Г. даже дозировку не прописала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем ждать УЗИ, потом расскажешь, мне на 26 мая доплер назначили и нужно будет сдать ещё раз АФП и ХГ, я сдавала уже АФП, ответ в норме, но Г отругала меня, что рано сдала на 15 неделе, сказала, что для каждого анализа своё время, у меня по УЗИ на 1 неделю срок отстаёт, поэтому по её подсчётам у меня 17-18 недель будет в конце мая, тоже буду ждать, хотя не терпеливая...... :Crazy: :confused: хочу быстрее всё знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну а мне на УЗИ 27 мая :friends:

Кстати, на АФП моя Г. меня тоже слишком рано отправила - в 14,5 недель. В итоге я пересдавала в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я тоже нетерпеливая,мне нужно сейчас и в сию же секунду.Иногда даже себя ругаю за это.Но по другому не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,я по поводу полоскания.если твой ребенок к процедуре полоскания относится нормально,т.е.вы это уже практиковали,то ,думаю,что конечно можно..полоскание горла-это вполне безвредная процедура,только это надо уметь делать.могу сразу сказать-я полоскать горло не могу,у меня повышен рвотный рефлекс.именно поэтому пропосол для меня-средство самое подходящее.и то не всегда без позывов на рвоту обхожусь(пардон за подробности) и это никак не связано с Б. вообще про боли горла и ангины мне уже можно писать книжки,потому что часто этим страдала всегда.но вот именно пропосол для меня стал средством профилактики и прям ,как панацея,от этой болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за ответ. К полосканию он относится хорошо, в отличие от меня, я сразу бее делаю. А еще сын любит промывать нос соленой водой и полоскать содой горло:) Зато молоко пить не заставишь. А мне еще от горла хорошо помогает стопангин, его во 2 триместре можно. Там различные эфирные масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня тоже рвотный рефлекс повышен. Только вот я все равно заставляю себя горло полоскать, когда больше ничего не помогает, приходится терпеть. Хотя бы пол стакана раствора выполоскать, да почаще. Противно- не то слово :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки всех с прошедшим праздником.У нас вчера малыш активничал, я даже несколько раз за день почувствовала легкие толчки, капашение какое то , так классно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро! я сегодня в радости..у нас стал появляться напряженный бугорок на животе! сказать,что прям чувствую шевеление-не могу...но ,уже хоть какие-то знаки о себе подает!!!и дно матки уже около пупка появилось.вобщем,ура! растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да,не за что особо спасибо то говорить.обращайся,если что-чем можем,тем и поможем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! mechtaa, uuuu, :yahoo: с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не-е.я еще пока про шевелюшки не ведаю.у меня только бугорок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...