Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, не-е.я еще пока про шевелюшки не ведаю.у меня только бугорок. :D

У меня с него тоже начиналось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, а у тебя Б первая? вы все вон какие ранние..а я как будто в отстающих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да первая, но на шевелюшки-пиночки надеялась недель с 18-19 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот тебя как малыш радует.уже с таких неделек о тебе заботится,что бы не волоновалась лишний раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот тебя как малыш радует.уже с таких неделек о тебе заботится,что бы не волоновалась лишний раз :grin:

Всё равно волнуюсь, вчера часа 2 диско устраивал-вот сижу и думаю, мож ему там что не так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот все мы одинаковые...не шевелится-паника,активно шевелится...тоже сомнения.и так все 9 месяцев...каждый день с боем.не переживай,ему там хорошо.активный,потому что настроение хорошее у него.его же уже любят и ждут,вот он и наслаждается этой любовью.поболше свежего воздуха и все будет ок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, со свежим воздухом-не проблема каждый день гуляем, но последние 3 дня особенно активно.Вчера в лес ходили-фоткались, он у нас через дорогу и речка там же, так что грех не гулять. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну, может он и должен с увеличением срока проявлять болшую активность..и потом ,у него же мышечная масса нарастает и эти шевеления становятся более заметными и ощутимыми.то ли еще будет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, всё равно всё стрёмно-первый раз всё-таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, если рассматривать по анологии с человеком родившемся...то активность двигательная появляется при недостатке кислорода(гипоксии).появляется беспокойство.все эмоциональный активности мы не рассматриваем.так вот у плода гипоксия может быть когда мало кислорода поступает из вне.или недостаточное количество эритроцитов в крови мамы и не успевают они переносить кислород.или еще вариант-нарушение,связанное с плацентой-плохо пропускает кислород.что у тебя из всего этого есть? да ничего! просто малыш растет и становится более сильным! :grin: поменьше надо думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогии(простите).что страшно и сомнительно-тут с тобой полностью согласна! все новое и ничего не понятно...сомнений куча.и что с этим делать?все говорят,что надо меньше думать и побольше радоваться жизни и этому состоянию.природа свое дело все равно сделает.процесс это такой-природный!сейчас ведь все о тебе заботятся,а потом заботится обо всех придется тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, соласна на все 100 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, наслаждаемся жизнью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не считая ремонта этим и занимаюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с шевелюшками! Я тоже наслаждаюсь жизнью убирая после ремонта огромный дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки!!! А мы так отдохнули хорошо, погодка выдалась на удивление хорошая, все выходные на природе были, сначала машину всю помыли и внутри тоже, потом шашлыки кушали- мммммммммммммм вкуснятина, потом просто гуляли. Красота!!!!! Малышу тоже видно понравилось, тихо себя вел(а)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня сегодня малыш активно запинался когда матка пришла в небольшой тонус. Видимо ему в тесноте не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с шевелюшками! Я тоже наслаждаюсь жизнью убирая после ремонта огромный дом :D

А мне хоть убирай, хоть нет-РЕМОНТ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня сегодня малыш активно запинался когда матка пришла в небольшой тонус. Видимо ему в тесноте не понравилось.

у меня вчера часа 2 толкался как слонёнок из-за тонуса наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 2 дня на природе с шашлычками, а вчера просто гуляли-фоткались( в профиле фотки есть) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какие вы красивые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы тоже на природе с шашлычками были......так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотки классные, весна и беременность как-то по-необычному сочетаются.

А меня ночью сегодня муж как пнул в живот своим задом,да так сильно, я даже проснулась.

И еще девочки, особенно утром и вечером можно увидеть где малыш лежит - обычно в левой части, прям такой бугорок, а с другой стороны как бы впадинка. смешно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тусуется с левой стороны больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...