Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой девочки, поздравляю вас с шевелюшками и пиночками)) вы такие счастливые!! А я вот пока ничего не чувствую. Всё только кишечник ведет активный образ жизни у меня :grin: Хочется уже копашение почувствовать хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

а у нас вылазка на природу не удалась! потому как.... смотрите фотку выше у котишки :friends: люблю наш Урал, в четверг за 20 зашкаливало, в субботу с утра белым бело и метееееет :D и постоянно на майские праздники такая история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы... пока все не перечитала, не успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пасип))) так время летиииииит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не кажется что время летит. я вот сижу и думаю что когда я встану на весы 13.05 в кабинете врача, то она и я обалдеем от моей прибавки, так как шашлычки пошли хорошо и чувствую прям таки вес набирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня тоже вес пополз вверх... если в последний раз прибавка за все время была всего 300 гр, то теперь за последние три недели в кг бы хоть вписаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и так уже 3 кило набрала, а тут не знаю даже чего и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, как здорово, тебе даже малыша уже видно! А у меня такой слой жирка именно на животе (больше нигде нет, такое телосложение, "яблоко" называется), что малыша в принципе за ним не увидишь. Я еще до беременности выглядела, как беременная из-за пуза. :cray:

 

Везет же всем девочкам, у кого шевелюшки! Я пока не уверена, что что-то ощущаю... Какие-то есть еле уловимые ощущения внутри живота на полсекундочки, но что это я пока не уверена.

 

Завтра иду в Генетический центр на Каширской сдавать кровь на исследование моего кариотипа (хромосомного набора).

 

Потом к обеду пойду к гинекологу, она мне как раз назначила. Буду просить у нее направление на УЗИ в ЖК, чтобы бесплатно. Мне нужно выяснить пол малыша, если получится. Сейчас у меня 16 неделя.

 

Потому что врач-эндокринолог сказала, что мое заболевание щитовидки только на девочку может повлиять, а на мальчика нет. И в зависимости от пола ребенка, будет разное лечение. Да и папа ну оооооооочеееееееень хочет узнать пол (мечтает, как и я, о мальчике). Пожелайте мне удачи! Чтобы УЗИ пол показало!

 

Снова с сегодняшнего дня начала дом убирать-размусоривать по системе ФлайЛеди. Хочу к рождению ребенка сформировать крепкую привычку поддерживать дома чистоту - мотивация сильная на этот раз. Очень хочется, чтобы малыш жил в чистом и уютном доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, удачи тебе и всех самых радостных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Уф, еле дочитала. Неделю не могла выйти в Интернет, а как вошла, так вы уже на 40 страниц наговорили :D

Всех поздравляю с шевелюшками и пиночками!

И еще хочу вернуться к теме про декретные. Мне на работе говорили, что чем больше сидишь на больничном, тем меньше будут декретные, т.к. деньги по больничному не учитываются, а дни, на которые делится зарплата остаются как есть :this: Кто-нибудь может поточнее сказать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, у меня мама бухгалтер. Она сказала, что дни тоже вычитаются, когда ты на больничном. Это точно, на твоей работе что-то путают.

Лунный зайчик, я читала про ФлайЛеди, методика для разборки и поддержания чистоты отличная, только вот пока у меня ремонт, никак не получается вплотную ей заняться. Расскажешь потом, как успехи :)

 

Девочки, а у меня малыш тоже больше с левой стороны копошится. Из-за компьютера меня вчера выгонял, мол, хватит, мамаша, лучше подвигайся, представляете? :give_heart: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, у меня мама бухгалтер. Она сказала, что дни тоже вычитаются, когда ты на больничном. Это точно, на твоей работе что-то путают.

Лунный зайчик, я читала про ФлайЛеди, методика для разборки и поддержания чистоты отличная, только вот пока у меня ремонт, никак не получается вплотную ей заняться. Расскажешь потом, как успехи :)

 

Девочки, а у меня малыш тоже больше с левой стороны копошится. Из-за компьютера меня вчера выгонял, мол, хватит, мамаша, лучше подвигайся, представляете? :give_heart: :lol:

мы тоже больше с левой стороны тусуемся, и у компа долго сидеть нам тоже не нравится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, нам подробно объяснили про декретный.вот я сижу на больничном и независимо от того,сколько я буду сидеть-декретные не изменятся,так как дни тоже вычитаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот сейчас опять "выгоняет". Меня муж уже спрашивал, про то что уж не собираюсь ли я до родов за компом сидеть? Вот они меня напару ругают - один изнутри, другой снаружи. Сговорились на мою голову :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, точно, точно-один ругает, а второй пинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вот один на работе, а малышок спит наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет пока шевелюшек :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет шевелюшек...токо кишечник там что-то шевелится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня живот какой то буйный...газы прям замучили жуть.... с чего двруг сама незнаю и тяжесть в жяжесть какая то ... девочки а как вы питаетесь, часто кушаете за день? Просто у меня как то аппетит не очень, незнаю чего бы сьесть, а потом тяжесть...что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже у большинства шевелюшки и пинчоки - а мой все молчит...уже пугающей становится эта тишина...Может я конечно не замечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже у большинства шевелюшки и пинчоки - а мой все молчит...уже пугающей становится эта тишина...Может я конечно не замечаю...

я сама не сразу догадалась о шевелюшках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, иногда мне кажется что бульки внутри это не газы а шевелюшки, но как то нет постоянства и нет уверенности что это оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, фотки супер!!! Красота!!! А детишки вообще пупсики !!!

А я вот наконец-то сходила к Г. на прием.Все анализы хорошие,ничего не обнаружено.Вот только ген.анализ не очень.Пока Г. сказала не заморачиваться,что по одному анализу ничего судить,что нужно второе сделать на 15 неделях(т.е. сейчас).Даже не показала результат,чтобы я не беспокоилась.Но вот сижу и накручиваю себя :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня живот какой то буйный...газы прям замучили жуть.... с чего двруг сама незнаю и тяжесть в жяжесть какая то ... девочки а как вы питаетесь, часто кушаете за день? Просто у меня как то аппетит не очень, незнаю чего бы сьесть, а потом тяжесть...что посоветуете?

 

может бульончик поесть? жидкое надо наверное почаще есть...там супчики всякие...

у меня самой что-то там бурлит постоянно, но аппетит хороший - раньше с утра ничего не ела, а сейчас прям просыпаюсь голодной...

и надо что-то постоянно жевать...ем еще миндаль и курагу - они такие сытные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...