Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., все будет хорошо, у нас по-моему bimonna (извини если ошиблась) так сдавала - в первый раз не очень было, а потом все ок! там много факторов на сдачу влияет. Так что я думаю пересдашь и все будет замечательно, лишний раз не переживай! это вредно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, хотелось бы не переживать,да не очень получается

Вот пролистала свою карту и нашла данные: рарр-а 8640 3.9 МОМ Бета 233.0 6.8 МОМ

Кто знает ,что это значит,какие нормы .Все паника :banghead: HELLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPPPPPPPP :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., тебе врач правильно сказала.Расшифровать твои данные я конечно не могу,но вот скажу что,у моей знакомой тоже анализы не очень хорошие были,даже плохие.А потом пересдала и все нормально.Врачи говорят,что сегодня анализ такой,завтра другой.Не волнуйся.Если по узи все нормально,значит все хорошо будет. Не нужны тебе никаие нормы щас,успокойся радуйся беременности.Малышу необходимы полоительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, очень хочется не волноваться,но в душе "кошечка" скребется,а вдруг,что-то не то????

Ведь хочется только хороших результатов.А анализ второго скрининга будет ясен только аж 1 июня.ЖУТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., усе будет хорошо,надо жить этой мыслью и тогда все правда будет хорошо.Идеально никогда ничего не бывает Не расстраивайся.Пересдашь когда,там и посмотришь что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть шевелюшки и/или пиночки.

Вы ощущаете их и без прикладывания рук?

Я просто прикладываю -чувствую что-то.... а если нет, только оооооочень небольшую вибрацию. Если не прислушиваться можно и не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже сходила к Г,так мне сказали тромбофлебит что ли какой то,надо опять анализ сдавать,а он платный 1000р.Не хочется ни о чем думать...Напиться б с горя :drinks: Ну ничего,прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала коагулограмму и сказали повышенный протромбин.Никто не знает насколько это серьезно и к чему может привести. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла попрощаться :bye: мое счастье длилось всего 16 неделек :cray:

Тольк сегодня выписалась из больницы. Все произошло нежданно негаданно, 2 нед назад вставляя Утрик на ночь обнаружила на пальце немного крови, испугалась и вызвала скорую, при осмотре сказали что я эрозию царапнула отсюда и кровь, но все же госпитализировали, через день сделали УЗИ, все оказалось в норме ни отслойки, ни тонуса, ни угрозы. Решили еще пару дней подержать в больнице и на выписку. А еще через пару дней в день выписки, в пятницу, начались тянущие боли и мазня, я чувствовала что матка становится очень твердой, пожаловалась врачу, мне поставили капельницу с папаверином и заверили что ничего страшного нет и оставили на выходные. С каждым днем мне становилось все хуже, выделения увеличились, а боли стали схваткообразными, я постоянно (день и ночь)лежала под капельницами, папаверин, дротоверин, баралгин и магнезия ничего не помогало, только на время снимали боль. К вечеру воскресенья схватки стали с интервалом в минуту а боль невыносимой, дежурный врач сказал что шейка сглажена и смысла нет больше капать капельницы и надо "рожать". Стимулировать роды побоялись, рожала сама. Я думала что не переживу это настолько было больно душевно и физически, что у меня начались истерика с припадками, даже сознание потеряла вызывали рениаматолга, кололи наркотический препарат Сибазон. через 3 часа отошли воды и еще через три я "родила". Девочки я не знаю как я это пережила, но до сих пор не могу прийти в себя, постоянно плачу, похудела на 5 кг., вот пишу вам вся в слезах, завтра иду на прием к психиатру, чувствую сама не смогу выйти из этого состояния. Я ведь уже шевеления чувствовала, пол знала срок уже немаленький был. Сейчас будем искать причину, пока врачи в растеренности.

Девочки легкой вам беременности и здоровых деток!!! буду к вам заходить иногда... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, даже слов не могу подобрать.Просто хочу сказать- держись !!!!..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , не знаю что тебе сказать и как тут поддержать!!!!! Крепись!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите стоит ли сейчас идти на УЗИ чтобы пол узнать или подождать еще не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, :cray: :cray: :cray: держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, прими мои соболезнования, очень жаль, до слёз. Крепись дорогая, у тебя всё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, подожди конечно, ебе всего 3 недельки осталось. В 20 как раз и пол узнаешь и все остальное посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, прими мои соболезнования, плачу вместе с тобой :cray: Набирайся сил! У тебя всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, лапушка! Просто нет слов. Сижу и плачу. :cray: Ну как же так!!! Как бороться и принять такое горе - держись дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку!!! Сегодня поеду к своему врачу искать причины и к психиатору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень жаль, дорогая! :cray: Держись.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень очень жаль.

Крепись-у тебя все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня вчера весь день кололо, то справа, то слева, то посередине матки, периодически. А ночью проснулась оттого, что такое ощущение, что у меня кожа тянется У вас было такое? Это значит, что растет животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, милая держись...это очень больно, но мы женщины сильные......все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не паникуй. У меня был пониженный рарр-а, делала биопсию хориона-малыш здоровый. А у тебя даже не понятно про нормы. 8640 3.9 МОМ -немного пониженный, Бета 233.0 6.8 МОМ-норма. Нужно смотреть анализ скорректированный с медианой. А у тебя этих данных нет. Так что не паникуй раньше времени.

Prichyda , я пиночки чувствую только вечером приложив руку, а так нет. Мне помнится малыш ощутимо начинает пинаться после 24 недель, а пока рано еще.

MariyaM, горе то какое, так малышика жалко и тебя. Ты держись изо всех сил, они тебе очень понадобятся, ты ведь не остановишься на этом и обязательно родишь здорового малыша, мы в тебя верим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, так жалко, даже слов нет.ОДно дело, когда ты его не чувствуешь еще, а тут уже такой срок, и токс пережила, и животик видимо рос. Ты только не вешай нос, обязательно у тебя получится, и в этот раз все будет хорошо, обязательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...