Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня с одеждой следующая история: влезаю всего в один костюм, правда, брюки уже скоро на талии не сойдутся. Купила себе одни беременные брюки и кофточку, правда, на работу пока не ношу, конспирируюсь. Пытаемся с мамой выкроить легкий беременный сарафан, но пока не получается нормально. Вот и вся моя одежда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я на днях купила себе летние брючки для работы классические, такие удобные, а сегодня в обычном магазине блузочку симпатюлечную. Да ещё сарафан заказала через интернет-магазин. Давайте фотки обновок в профиле выкладывать, очень интересно. Завтра рано уезжаю в командировку, вернусь, пофоткаю свои обновки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , да, у меня и раньше были проблемы с мигренью, врач говорит зажимается сосудик, но я регулярно прохожу курс капельниц для сосудов мозга. А вот с Б. все обострилось, и главное, что я замечаю, боли не такие, как раньше, и когда тошнит, то сильнее голова мучит. Даже могу определить, когда токс возобновляется-за день до этого голова разрывается.

Магнезия реально помогает, у меня боли были тупые дня 4, свекрови говорить не стала, а то она меня опять намертво положит в постель и еще разволнуется, просто сказала врачу в стационаре, она мне 2 дня капает магнезию, боли прошли.

Насчет одежды-только сегодня все перебрала. осталась одна юбка на резинке и все из низа(не считая спортивной одежды)кофты пока все налазиют, в платья ни в одно не помещаюсь. уже просматриваю журналы, думаю нашить чего, скорее всего сошью бриджи и 1 платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь делали суточный мониторинг? мне завтра идти, страшновато :fright:

 

я одна тут корова? которая практически сразу выросла из всех джинс и брюк :sorry: правда кофты тоже пока в пору, зато груь радует, покупала белье сегодня новое, я выросла на 1 размер :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, нет, не одна :) Я джинсы сразу не смогла носить. Одни брюки достаточно быстро перестали на талии застегиваться, а последнее, что осталось - там у брюк покрой очень интересный, талия корсетом завышенная, и они мне были раньше великоваты. Так что судьба наш такой! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я тоже давно не влажу в свои добеременные штаны и белье))) из штанов остались только спортивные штаны трикотажные и туничка от них, и свитер теплый. а из верхней одежды - только куртка короткая, она выше пузика просто задирается))) а... еще пара водолазок стареньких, тянутся хорошо!

из беременной одежды купила себе брючки классические и только вчера - кофточку за запАхом.

про белье... грудь выросла на два размера. теперь у меня пятый :blink: плавки тоже пришлось докупить, большинство старых давило невыносимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, я чувствую как у меня изнутри потягивает то слева, то справа. Я прям чувствую, что это мышцы тянуться.

А вообще, как-то интересно. Ложилась вечером спать - животик небольшой был, а утром - оп и животище. :blink: За ночь живот раза в два вырос. Не знаю, плохо это или так и должно быть. Я раньше думала, что животик постепенно растет.

 

Вот и у меня также, на утро раз и живот больше стал)) А вчера маме показала животик, она посмотрела, сказала, что уже маленькие растяжечки появились. Просто я оч худая....У меня в профиле фотка есть в конце странички))

А сегодня у меня опять новое - во в?@#$%& как-то стреляет и тянет, а в животе будто муравейник поселился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в животике постоянно что-то происходит! то ли малыш это вошкается, то ли матку слегка схватывает, не пойму я... если раньше чувствовалось, как она растет и растягивается - по 3-4 раза схватит, как бы токает немного болезненно так, и все время в одном месте. а сейчас максимум два раза в одно место прихватывает, и смещается периодически. то в правую сторону, то в левую, причем если прямиком в переднюю стенку - больновато.

рыбок в животе не чую, если и есть, то оооочень слабенькие, как глюки)) под рукой тоже ничего не ощущается, только собственный пульс :blink: живая я значит :lol:

аааааа!!! скорей бы пинанул основательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, у меня тоже такое было несколько дней назад, чувствовала, как растет....А щас вот, что-то творится со в?@#$%&м и я так переживаю, вдруг что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, ты действительно очень худенькая :)

AishkaSn, у меня тоже бывают похожие ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ytn слов. ты держись. все у тебя еще обязательно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну держитесь! ща буду фотки добавлять! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сегодня на телефон себя сфоткала)) качество конечно капессс, но из-за ремонта все еще не могу добраться до нормального фотоаппарата :pardon:

gallery_details.php?gid=14842&id=71493&parentid=14841

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 неделек

как думаете, шашлычок отложился уже? :D

gallery_details.php?gid=14843&id=71493&parentid=14841

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, я почему-то не вижу твои картинки. Вижу только слово изображение в рамочке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не получилось похоже... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не во что не влазию, что то меня прет, прям становлюсь шариком на ножках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, попробуй через

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот и я также :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, этот сайт сегодня не работает? Такое уже бывало. Потом фотки проявятся? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, пожайлусто, у меня немного тянет родовые пути, не постоянно, похоже на импульсы откуда-то из нутри, такое может быть или это что-то тревожное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshик? хороший стишок :grin: Но у меня к нему есть коментарии.

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить. -Мой муж очень соблазняется моим животиком-нравится он ему во всех смыслах :giverose:

 

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ!-мой пошел искать и смотреть ролики про роды на ютубе, видимо хочет подотовиться морально и идти со мной в роддом :Crazy:

рассказываю мужу,он коментирует:конечно,раньше можно было все и часто,а теперь мужику даже мысль об этом счастье! а уж животик то каким аппетитным кажется! как я его понимаю(другого мужа то есть)!!!

А дня 3 назад я у него спросила,вот если бы был выбор,кому из нас рожать и вынашивать ,мы бы кого из нас выбрали?

он сказал,что от него пользы больше по дому,так как он сильный и может диваны ворочить и полы мыть.и обо мне заботится.а я ему про устойчивость психики и болевой порог...он мне:так это ж у меня все есть ,но я же не беременный,а как оно там повернется во время Б.!!!!!так что выбор все равно пал бы на меня в нашей семье...вот пусть и заботится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, попробую с помощью твоей ссылочки))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, да вы,девушка,еще стройнушка!!!еще есть куда расти. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...