Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

даже слишком получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и ешо одна))) что то мне понравилось! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я долго вертелась, чтоб так встать и поменьше казаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки,всем доброе утро! у меня есть еще вопрос ко всем..как приспособиться животом к ремню безопасности в машине.я вот когда за рулем,то как-то про его давление забываю..а вот если на пассажирском кресле,ну не могу как давит! может я одна такая капризуля..что вы с этим делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, впрочем ,не смотря на всю стройность,беременность уже не скроешь!!!супер животик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пасип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu вытягиваю нижний ремень на максимум и одеваю такой "двойной" ремень на плечо. Девочки, про тянущие ощущения из нутри, прокомментируйте, плиз, а то я как-то волнуюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а где изнутри тянет,там где в?@#$%& или же сама матка тянет снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, животик уже такой хорошенький :good: У меня пока чуть поменьше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня тянет изнутри там где в?@#$%&, сижу вот тоже страдаю....волнения накатывают, но я стараюсь их отгонять, и еще как-то поясницу поятгивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не матка, с права из влагалища не сильно, импульсами, такое раньше было, но сейчас просто несколько раз в теч. короткого промежутка времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня такая же ситуация, боюсь даже и думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, если есть возможность-думаю стоит полежать...может просто растягивается матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UUUU, у меня на 4 недельках была отслойка: сильно потянуло изнутри, но очень, очень сильно. Надеюсь это не то, я просто не переживу. Может есть кто-нибудь не с первой беременностью и нечто похожее испытывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, к сожалению нет такой возможности, я на работе сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот что я думаю про боли в животе,если болит справа,при чем болит резко или колит,то это может быть нисходящий отдел кишечника,особенно если ты ела грубую пищу,овощи свежие или фрукты.про аппедникс говорить не будем,там болит долгои сильно.если болит слева,то это может быть сигмавидная кишка,после опорожнения кишечника сразу чувствуется уменьшение боли.если болит и справа и слева,и боль резкая и периодическая-то это скорее всего связки матки,оникстати прикрепляются в промежности,поэтому может и казаться,что в?@#$%& болит.ну а как болит матка-мы все знаем,потому что она болит,когда сокращается-это как месячные.вот такие мои личные наблюдения за болями в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, скоро у нас у всех будут большиииие красивые животики))) любой карлсон обзавидуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, думаю,что отслойка на таком сроке тоже протекает уже с сильными маточными сокращениями...так что не надо пока паниковать,сходи прогуляйся до другого отдела,медленно ...и подольше погуляй. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, ага)) самое главное, чтобы только растяжек не было :grin: а то вчера вот ночевала у родителей, показывала свой животик маме, так она у меня уже обнаружила маленькие растяжки. Я была в шоке!!!! Оказывается это от того, что я худенькая и поэтому всё так сильно растягивается. Я как одеваю колготки, так с живота еще и кожа сыпется. Пробовала масло Джонсонс Бэйби, не помогло, сейчас купила молочко Гарньер - пока испытываю. Наверно скоро доберусь до крема от растяжек, только к сожалению не знаю какой хороший. В аптеке пока видела только "9 месяцев".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь делали суточный мониторинг? мне завтра идти, страшновато :fright:

 

я одна тут корова? которая практически сразу выросла из всех джинс и брюк :sorry: правда кофты тоже пока в пору, зато груь радует, покупала белье сегодня новое, я выросла на 1 размер :yahoo:

 

Не одна :grin: просто у меня брюки были мне в талии велики, теперь в самый раз. Размер бедер у меня не увеличился, грудь увеличилась на 1 полноту, не критично. Трусики все нормально одеваю, а вот живот вырос заметно. Привавка в весе 2,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поддержку)) и за информацию) Вот щас сидела и почувствовала, как-будто кто-то посередине матки дернул за что-то, растет значит)) А я тут волнуюсь наверно зря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, уж растяжки то -это точно не самое главное...но очень бы хлтелось их не иметь.это точно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, у меня кожа к растяжкам тоже склонная, лет десять назад на бедрах было см на десять больше - теперь растяжки(( хотя эти см сходили очень постепенно, как набрала правда не помню. в джонсанах вообще разочаровалась, бестолковые они какие-то... еще орифлейм, эйвон и прочие. но это на мой взгляд. похоже кожа у тебя очень сухая, раз даже сыплется... попробуй еще масло оливковое попеременно с молочком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня примерно так тянет с 7 недель, снаружи, где ноги соединяются с.... Никто ничего сказать не может что это. Хожу терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да там в промежности прикрепляются все связки и мышцы...кто же поймет что там теперь тянет,нагрузка то на все увеличилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...