Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А первые тошнотики когда начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машенька85, у меня завтра уже 7я нед пойдёт, а никаких токсиков, только грудь на 2 размера больше стала! муж не нарадуется :)

девочки на счет витаминов-я тоже до 12 нед комплексные не буду принимать! возможен передоз! а излишки не выводятся! они даже опасны! все витамины можно получать из полноценного питания... ну или если пельменями только питаться, то конечно они нужны. но мы же мамы сознательные и кушаем фруктики и овощи-в них всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, не фига себе на 2 размера! У меня обычно после О грудь становилась чувствительной, а сейчас меньше, чем тогда.

А спать охота? Я дрыхну днем, а ночью ворочуюсь. Хорошо, что работа на дому позволяет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, посмотрела у тебя в профиле, что прогик на 21 дпо 19, у тебя нормы для 1 триместра приведены? У меня 25, но норм нет вот и мучаюсь, все ли как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, У меня 23, 1 при норме от 9 по 32 на второй день задержки. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasy, если нормы для 1 триместра, думаю, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, по-моему, соски потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, уже! Прикольно! А это у всех бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эрозию я лечила после 1 родов. А рожала с эррозией. Никак на беременность это не сказалось, на роды тоже. А не лечат ее до родов потому, что мне врач говорила вероятность разрывов выше, так как на шейке получается не эластичный рубец. Так что у меня в этот раз перспективка не очень. Что бы вас заранее не пугать, это довольно успешно лечится уже в роддоме и в принципе внутренние разрывы не сильно чувствуются (так как там мало нервных окончаний), быстро зарастают и не доставлюят в дальнейшем никакого дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, не знаю. Мне тоже интересно. Вот полоска на животе у всех появляется, а соски не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня прогестерон 61, а норм для Б лаборатория не дала, норма на 2-ю фазу 1.7-27, но я на Утрожестане сижу...

Вот и у меня вопрос с УЗИ, как думаете на 19 ДПО уже увидят эмбрион? Идти надо обязательно т.к. делема стоит с перелетом, лететь или нет... я сейчас в другой стране, но хочу наблюдаться дома, вот и встал вопрос когда лучше лететь, с одной стороны хочется пораньше взять Б под контроль, т.к. у меня год назад была ЗБ, а тут до 12 недель Б не сохраняют и даже не смотрят, а со второй стороны хочется что бы масик хорошо закрепился, а потом лететь... вобщем не знаю как поступить... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня в свою компанию? Сегодня тест уже не похож, как мне кажется, на слабоположительный, поэтому все сомнения насчет беременности исчезли. По моим подсчетам нам сегодня 2 недели 4 дня от зачатия, акушерский срок подсчетать не могу. Кроме мужа никому еще не говорю о Б, хотя от счастья распирает очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, Очень рада за тебя! Присоединяйся! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: видимо не одна я тут без тошнотиков :grin: , мне кажется у меня тоже ничего кроме груди не изменилось, а грудь уже вываливается из лифонов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: :wave: :wave: А ко мне в гости токсик пришел :sick: :sick: :sick: От всего мутит, но я не против, ради малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, Поздравляю, присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, Спать мне хотелось только в первую неделю после задержки и то просто раньше на час засыпала и с трудом просыпалась, а днем спать не хотелось. А на счет прогестерона - у меня нормы приведены - от чего то там до 19 с чем то там, у меня получается он начуть-чуть занижен по их меркам- оба раза, что я сдавала, но мне Г сказала не париться по этому поводу, т.к. я перед сдачей могла бутерброд съесть - он понизится, на этаж подняться - он повысится, понервничать немного - он понизится - короче на него оооочень много факторов влияет, главное ,что он не в 2 раза ниже или выше нормы :D

MariyaM, я думаю на 19ДПО эмбриона еще не видно будет - только плодное яйцо. Но уже будет ясно в матке оно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, привет :wave:

Девочки, что-то БТ (базальная температура) не растёт и тесты не ярчают :cray: И животик немного тянет, и кажется ШМ помягче стала. Нервы на пределе, пью валерьянку. Хотела сегодня сдать кровь на ХГЧ, а там результаты будут аж через 6 дней. Решила, если они не начнутся, то в пятницу пойду кровь сдам. К Г. тоже не хочу, как обычно отправит мерить БТ(такое уже было). Вот так.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, не нервничай. узнай в других лабораториях, может где быстрее хгч делают.

p.s. в москве большинство лабораторий делают за один день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки,как самочувствие?Какие у кого изменения происходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже, наверное, токсикоз. Мутит от вида и запаха еды. Есть особо не охота ничего. А вчера слопала с аппетитом почти всю банку мини-корнишонов с черным хлебом - вот и весь ужин :lol:

Pregnanti, еще мне врач сказала, что после прижигания нельзя 6 месяцев беременеть. Поэтому когда меня лечили, спрашивали, не собираюсь ли я малыша планировать.

plushaA, изменения какие-то однозначно проиходят. Никогда раньше не думала, что уже на ранних сроках беременность так хорошо ощущается!

Egika, у некторых БТ (базальная температура)-шка и в беременность держится на уровне 36,9. А тесты ярчают (полоска становится как контрольная или даже жирнее ее) только когда ХГЧ больше 1000 или даже 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, корнишоны- ням-ням, я тоже есть вообще не хочу, только иногда чувство голода пробивается. Я вообще, наверное, только фруктами питаться буду :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да, фрукты отвращения не вызывают. С большим аппетитом идут киви. Скажи, а у тебя в первую беременность тошнота переросла в рвоту? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, еще мне врач сказала, что после прижигания нельзя 6 месяцев беременеть. Поэтому когда меня лечили, спрашивали, не собираюсь ли я малыша планировать.

Я уложилась, у меня 9 лет прошло :grin:

А у меня токсикоз какой-то странный. Немного мутит после еды, особенно если съем что-то сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, на сладкое вообще меня перестало тянуть, хотя до Б. я была знатной сладкоежкой! Не знаю, как я еду-то готовить смогу, от запахов сразу так плохо становится :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...