Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, :good: Тоже хотела высказаться на эту же тему.Не успела."Школа жизни" или 20 лет назад.Памперсов не было.Использовали треугольники из марли,сложенной в Nколичество раз.Я,как "умная" мамаша, начитавшись Спока, кормила ребёнка по часам.Бедная свекровь рыдала в углу :"Лена,ну покорми ты ребёнка!"Ребёнок за месяц прибавил очень мало..Слава богу через месяц молоко пропало,и свекровь взяла инициативу в свои руки.Покупали коровье молоко,разводили с водой и варили жиденькую манную кашу.Так и вырос мой сынок на манной,гречневой, овсяной,рисовой кашах.Кстати,до сих пор лопает их с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, ольжа, ну пока непонятно вообще оно ли это :D , может просто почудилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, пасиб, бум надеяться что это шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня по быстрому на УЗИ мерили шейку, заодно одним глазочком я на малыша посмотрела. Врач сказала что он сидит на попке, показала мне его мужское достоинство. Там оно тааааакого размера, не маленького, и очень четко видно. Я даже на его личико немного посмотрела, правда все это было по быстрому, 1 минуту заняло и особо полюбоваться не получилось. Но все равно получила массу положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, оно, оно, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, неееее, рекордсмен наверное я: к 17 неделям +7 :grin:

Не хило!!!

У меня рост 170 см, а вес до беременности был 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог ольжа неееееее рекордсмен наверно я к 16 неделям +9 :pardon: может потомучто резко бросила спорт и всякие диеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 16 недель была у Г с прибавкой в весе на 4 кг, за что получила ужасный выговор. Обязали ограничивать воду. Ну вот ограничиваю я ее уже неделю и вес не только не уменьшается, но и останавливать рост не собирается. :( Хотя ем я очень умеренно и вообще особого аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ржали мы потому, что она это еще и показывала, нашла это несчастное ситечко и в реале показывала как она это делала, как крутилась, просто как в цирке. А в реале я конечно понимаю, что это труд великий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило!!!

У меня рост 170 см, а вес до беременности был 70 кг.

:grin: :grin: Рост 168 см, а вес до беременности был 67-68 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бугорки и шевеления есть, скажите, где относительно пупка вы это ощущаете? Просто когда меня Г смотрела на кресле, то спросила не показало ли УЗИ низкое расположение плаценты. Мне ничего про это на УЗИ не говорили. Но вот малыша я прощупываю и ощущаю на см 10 ниже пупка и с недельками ничего не меняется. Наверное ребенок к 17 неделям уже выше должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш лежит где-то в области лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз над лобком получается. Так это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я тоже думаю, что не с шейкой эта боль связана..

 

Девочки, а у меня к 18 недели -3кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой, я уж думала я одна тут такая тяжеловес. Мой вес до Б 75 :)

Маshик, у меня низкая плацентария и я тоже чаще ниже пупка ощущаю. Где-то посередине между лобком и пупком. Чаще справа. Не зацикливайся :)) Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, круто :) а что Г говорит по этому поводу? Сильно ругает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААА начались шевелюшки и это точно :yahoo: :yahoo: :yahoo: я сначала опять списала на кишечник, но нет я приложиа ладошку и получила скромный пинок по ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог ольжа неееееее рекордсмен наверно я к 16 неделям +9 :pardon: может потомучто резко бросила спорт и всякие диеты :)

Да. 9 кг - это круто! Я вот подумала, что если как в предыдущие беременности наберу 19 кг, то буду к родам весить почти 90 кг, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог ольжа неееееее рекордсмен наверно я к 16 неделям +9 :pardon: может потомучто резко бросила спорт и всякие диеты :)

Да. 9 кг - это круто! Я вот подумала, что если как в предыдущие беременности наберу 19 кг, то буду к родам весить почти 90 кг, кошмар!

Мне бы ваши проблемы :grin: я до Б была далеко за 100 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Уррра :) поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого сердцебьение не повысилось? (свое собственное). Мне периодически кажется, что сердечко быстро стучит слишком... *( Пульс наверно высокий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тахи до 90 в минуту. Меня не беспокоит, АД меряю и вижу ЧСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 16 недель была у Г с прибавкой в весе на 4 кг, за что получила ужасный выговор. Обязали ограничивать воду. Ну вот ограничиваю я ее уже неделю и вес не только не уменьшается, но и останавливать рост не собирается. :( Хотя ем я очень умеренно и вообще особого аппетита нет.

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия. Попалась ссылка про воду, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...