Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Egika, спасибо! Очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого сомнения по поводу шевелюшек - даже и не сомневайтесь, это они! :good:

А меня вчера малыш прямо-таки пнул, я даже в ладошку почувствовала :D Ему не нравится, когда я сижу, если сильно пинается - похожу немножко, и он успокаивается :give_heart: Чую, когда пинки будут посерьезнее, мы все ныться будем, как больно мочевому пузырю и др. органам :lol:

 

У меня прибавка к 19 неделям 3,5 кг. А еще талия подпропала. Моя мама все надеется, что у нас девочка будет. Осталось до УЗИ 3 недельки подождать, чтобы уточнили пол :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, статья очень хорошая, очень нужная информация, особенно для меня, т.к было в начале Б нехватка жидкости в организме. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приеме, вывод такой - хоть в космонавты :dance: до чего же хорошо, когда все просто отлично)))

за три недели прибавила 1.1 кг, итого 1.4 кг с начала беременности. круто! хотя мне и кажется, что скачок слишком резкий, видимо куличи с шашлыками сказались))

дно матки поднялось выше середины между пупком и лобком, высота стояния получается точно в срок. теперь на очереди тройной тест... неохота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Лёличка75, да не за что! Лишь бы на здоровье. :friends: Мы все тут осваиваем просторы Инета, иногда и что-то интересненькое попадается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, она просто не знает сколько я весила до Б (51кг рост 160), я пришла на учет вставать в 56 кг (8 недель), а во вторник была у Г и весила 59,3 кг, она сказала что немного лишнего набрала, но на диету пока не сажает, ограничила в соленом. хотя ем я не много и с утра бывает токсикоз, вообще раньше всегда мой вес был 55 кг, а потом я стала заниматься фитнесом и в еде себя во всем ограничивала, вот и вернулись скинутые кг. а если чесно то еще год назад я вообще весила 47 кг :) видно организм стал сам запасаться жиром чтоб заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же у меня шевелюшки начнутся? :give_heart: ждуууууу....

пока только ощущение рыбок при ходьбе с переполненным мочевым :lol: (это я вчера стакан сока так перед дорогой домой замахнула). и такое ощещения было, что там не только рыбки, но и лягушки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda спасибо :) а сердцебиение наверное повышается потому что нагрузка на него большая и больше крови перекачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я тоже до беременности набрала 5 лишних кг, причем не смотря даже на фитнес)) это с 57 до 63 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я отважилась выставить свой животик в профиле :blush: :blush: :blush: :blush: , можете посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, какие вы уже большие! И с прошедшим Днём Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у меня так же, ну девочки вы и вес набирать, а я жалуюсь еще, что пру как на дрожжах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вес до беременности 76 кг, сегодня измерения в ж/к 68, итого -8 кг за 17 недель. :pardon:

Хотя сейчас и кушаем нормально, но все равно худеется, питаюсь более выборочно и правильно видимо, а то раньше закидывала в рот все, что не прибито.

За год до беременности весила 96 кг-это мой "рекорд"-при планировании гинеколог сказала худеть любыми способами-вот к беременности -20 кг.

А шевелюшек все нет и нет, ждемс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес до беременности был 59 при росте 160, а сейчас вешу 62,1 кг, вернее весила неделю назад :D , думаю уже побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, очень милый пузик, большие вы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, отличный животик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Супер!!! у меня почти также, тока грудь меньше и из-за этого пуз вообще сильно видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :D Ольжа сисундры у меня по маминой линии, тяжёлые ..... надеюсь будет молоко ферма:blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо за поздравления! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия. Попалась ссылка про воду, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылку, почитала и впечатлилась. Не буду я больше эту воду ограничивать, а то я даже жажду терплю и пью всего несколько глоточков. Бедный мой малыш :cray: А Г пусть сама в сухомятку сидит, мой вес касается только меня. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshик, правильно, вообще, чтобы избегать отеков, нужно просто больше двигаться и не есть соль. Попробуй пить нормально и исключить соль. Станет легче! :)

 

Девочки, Доброго дня, а я вчера лечила своего благоверного, спину прихватило так, что еле двигался, я даже дома осталась! Но сегодня уже легче! :) А мы пинаемся вовсю, сегодня утром была экстренная остановка в таулет, начал бить в мочевой, да такое впечатление, что он на нем просто прыгал, еле добежала! :) Ощущение я вам хочу сказать, не оч приятные! :)

 

А нас тут даже не взвешивают! Так что я по этому поводу спокойна, стараюсь есть сбалансировано, но не зацикливаюсь. Иногда и пицу позволяю себе, и пельмешки с бульйончиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, супер! Я вот думала.что мы большие,а оказывается есть и побольше малыши.ВЫ СУПЕР!!!!

ПУЗИК -КЛАСС!!!!

А я вот сежу сегодня дома.Вчера начались сопли,боль в горле,кашель и температура.Короче пипец.Муж вчера встал на колени и у умолял не идти на работу.Я так разревелась и вот сегодня дома.Нужно было вчера анализы сдать,но пролетела.Теперь только через неделю пойду.

Насчет веса я можно сказать схитрила.Встала на учет в 11 недель,а до этого не взвешивалась и теперь вес +1 кг.И г.не ругается,она же не знает сколько я всего набрала.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем привет!

про прибавки в весе тут прочла... :confused: ну вы даете,девушки..меня бы уже Г растерзали..с 3 недель первый вопрос-как масса тела.я конечно не очень голодаю,но много не ем..а как потом рожать?знаете как все гинекологи не любят толстых.а как их не любят анестезиологи!!!! это же столько сложностей профессиональных!!! а так хочется родить самой!!!!так что ,девочки,прекращайте позволять себе все,что хочется.конечно, во время Б очень сложно себя ограничивать в еде,но ....впереди еще половина срока. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а магний помогает,мне так кажется! я была вчера у гинекологов-наши видимо придерживаются мнения запада..сказали забей на свой тонус,потому что тонус-это когда на стенку лезут от боли.а нормальная матка должна сокращаться периодически.никакой но-шпы и папаверина не посоветовали.сказали,что реветь меньше надо и все будет ок.но магний я все равно попью.я только очень спать стала много,может это с ним связано.у тебя как со сном дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...