Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Конечно, матка должна сокращаться. Ведь при оргазме тоже получается тонус, да? И что ж теперь, сексом не заниматься? Наоборот, говорят, что если женщине хорошо, то и ребёнок чувствует то же самое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, поздравляю с пиночкими!

Я в прошлю беременность набрала 12 кг-ругали. В этот раз набрала пока 2,5, сказали что нужно 2, и в итоге что бы прибавка в весе не превысила 10 кг. Что-то я не уверена что способна совершить такой подвиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я думаю,что вторые роды-это немного другой вариант..я про первородящих...меня сразу спросили-сама будешь рожать?тогда следи за весом.причем,с 28 по32нед я не должна прибавить ни одного грамма...а как это осуществить?я правда во время токсикоза потерала 4 кг и еще их не набрала почти...а желудок видимо уменьшился за время токса...у меня и аппетит меньше стал.а может гормональная перестройка такая произошла.но я себя ограничиваю с первого дна в сладком и мучном...а что делать..так хочется самой родить...наркозов боюсь до жути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не со сном все ок, конечно бывают дни, когда хочется больше спать, но в общем не больше обычного. Может просто у тебя болеть меньше стало, вот и спишь получше! :) Отсыпаешься так сказать! :) Плюс магне и правда успокаивает! Нервы крепче стали, спокойнее, вот и отдыхаешь теперь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот уже 2 ночи я не просыпаюсь в туалет!т-т-т-т-т.. но мне и утром поспать хочется..может правда успокоилась... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Вы все так о своем весе расказываете..И я решилась поделится. До Б 63 кг(при росте 172 см), в 16 недель 68,50 кг. При этом на роботе не кто не замечает мою Б. Ношу старые вещи но более свободные екземпляры, и стараюсь пуговичку растегать.

 

Я вот счас занята поиском крема от растяжек.Хочется что бы был ефективный, не очень маленький по обему, ну и что бы цена не кусалась..А кто какими пользуется, как результати, или кто то можеш знает от подруг, которые рожали.

Я вот слишала что оливковое масло хорошо втирать, ну я не очень люблю когда коже липкая или жирная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я пока не пользуюсь кремом от растяжек. Их честно говоря все равно не избежать если есть предрасположенность, я только увлажняющим кремом пользуюсь гарэньер, мне пока хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто зубы в б.лечил.Вот сейчас начал болеть,а ведь нам обезболивать нельзя или я не права.?

Что-то разваливаюсь потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, по моим наблюдениям-крем отрастяжек не помогает,если они будут,то будут и с кремом...единственное,что я не допускаю-это пересыхание кожи.т.е.после воды-обязательно какой-нибудь кремок.сейчас купила себе в аптеке детское молочко и мажусь с удовольствием...думаю,что к растяжкам бывает предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, кремы от растяжек на самом деле, просто являются увлажняющими средствами, не более того. С растяжками уж как повезет, у кого-то кожа более эластичная, у кого-то менее. Я пользуюсь молочком для тела (для младенцев) "Бюбхен", его много, очень хорошо смягчает и увлажняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне говорили, что можно + есть легкие для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., думаю можно обезболивание, только щадящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., наверное,уже после 20 недель можно и с обезболиванием.лечить надо обязательно.еще полсрока ходить -что же зубную боль терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, по моим наблюдениям-крем отрастяжек не помогает,если они будут,то будут и с кремом...единственное,что я не допускаю-это пересыхание кожи.т.е.после воды-обязательно какой-нибудь кремок.сейчас купила себе в аптеке детское молочко и мажусь с удовольствием...думаю,что к растяжкам бывает предрасположенность.

полностью с тобой согласна.Только выброшенные деньги.Если вес сильно увеличится,то то растяжек ничего не поможет.И это факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу набора веса. Самостоятельные роды от этого менее всего зависят. Моя мама со мной набрала 40 кг и благополучно самостоятельно родила. Я в обе беременности набирала по 19 кг, и никаких проблем в родах. Если хочется есть, значит организму это нужно. А органичивать себя..., так в жизни и так мало радостей! "Всё что я люблю, либо аморально, либо ведет к ожирению."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я это прекрасно понимаю.всегда лечила сразу.следила за зубами всегда.А вот теперь боюсь.аж ужас.Да с нервами не лады.Все если будет болеть.то обязуюсь на следующей недели полечить.АААААААААААААААА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гнилой зуб намного вреднее, чем обезбаливающее, так что не терпи, дуй к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот немного подлечусь,а то нос не дышит и после праздников просто побегу к врачу!! Вот только мужа с собой возьму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а как их не любят анестезиологи!!!!

Это точно, а вдруг эпидуралка понадобится, это же сложнее с большой массой тела будет делать.

uuuu, как профессионал, что про эпидуралку думаешь? Стоит делать или лучше воздержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с 28 по 32 вес самое растет, не уверена что тебе удасться удержать вес. А вот до 6 месяцев небольшая прибавка-это более реальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки могу сказать по своему опыту: все зависит от кожи. У меня жирная и толстая. До 1 беременности были белые растяжки под коленками. Думала во время беременности буду вся в них. Ничего подобного, появилось немного только на груди белых, видимо там кожа нежнее. На животе не было. Во второй раз вообще пока ничего не появилось. Сильно надеюсь что и не будет. Кремами и маслами никогда никакими не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обезболивать можно ледокаином. Я в первую беременность 8 зубов пролечила с обезболиванием. Самая большая засада в лечении зубов это когда ватку в рот кладут. Я честно выдержала только 5 мин. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я все это уже пережила.. бронхитом на скору руку переболела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после первой беременности весь пуз в растяжках, до пупа, ничего и такую любят... Тут уж ничего не поделаешь, кожа не эластичная, ни кремы, ни гели, ничего не помогало, у моей мамы такие же, так, что девочки не тратьтесь на дорогие крема от растяжек, просто увлажняйте кожу обыкновенными кремами, можно даже детским....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я как-то тоже ходила к стоматологу, но у меня обошлось, оказывается зуб огалился, поэтому и реагировал на холодное и горячее, лаком покрыл и всё, но я спросила на будущее у него, он ответил, что анестезия есть, этот препарат и для Б и для стариков без адреналина, а вот название забыла, звоню ему, чтоб спросить, а у него аппарат выключен.... очень жаль, уточню позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...