Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня муж военный и его часто дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, я по табличке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек , добро пожаловать в нашу дружную компанию!

 

Лёличка75, какие вещички симпатичные!

 

mashka84, я выбрала уже кроватку, коляску( будем брать нашему зимнему малышу инглезину либо bebicar) посмотрю их еще вживую, и закажем в июле-августе через интернет магазин все.

 

Куся-Викуся, про дипеляцию воском незнаю, сама вот мучаюсь, я эпилятором много лет пользовалась электрическим дома, а теперь им не комфортно, перехожу на бритву, хочется быть лысенькой везде, тем более лето скоро. :pardon:

 

Фрекен Снорк, у нас тоже уговор я-девочку называю, муж мальчика, но он уже что-то полностью уверен, что дочка у нас. :)

А имя девчачье я еще с детства берегу: Николаева София Игоревна (хотя сейчас имя очень распространненое, но люблю я его). :Hello: И именины у нее как раз в сентябре-октябре.

А вот мальчику ну ни как не придумаю, нравиться Тимофей-муж против, вот все и не сойдемся никак.

 

Natali-mama, имена очень хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, если Доча - то Светлана, а вот мальчику никак не придумаем, я очень Лешеньку хочу, а муж нет, Еще есть вариан Виктор (он и для Европы вроде звучит), но мне не оч нравится. Вот в понедельник на узи, если счастье наше покажет, кто же он, мальчик или девочка, тогда бум сурьезнее думать (или уже не думать, если девочка! :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, надеюсь малыш вам покажется!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама зовет к себе пожить первое время после родов.. но что то мне не хочется..

Мы тоже имена придумали.. девочка будет Златой, а если мальчик то Ярославом.. но мне Ярослав не нравиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, что надо покупать в скором будущем кроватку, коляску и еще комодик хочу- он и пеленальный столик и тумбочка в одном лице так сказать, родители наши с мужем уже все разделили, так что осталось только выбрать и сказать им что конкретно надо вот. Ну думаю если я поеду к маме рожать то коляску и кроватку от туда вести придется, не будет же кнопка со мной спать, я боюсь так как то, а то вдруг во сне повернешься неудачно и... тьфу-тьфу-тьфу, а комодик можно и здесь купить да поставить сразу. Нам еще в съемной квартире придется ремонт делать, так как никто здесь ремонт не делал лет 30 наверное, стены крашеные, полы крашеные- хоть обои поклеить и покрытие ковровое купить, а то маленькому хочется чистоты и какого то уюта- инстинкт гнездования какой то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УЗИ показало, что у меня мальчик! Ураааааа!!! :-))))

 

Вроде бы все показатели УЗИ в норме. ТТТ

 

Вот только миома уже выросла до 6 см и давит на мочевой пузырь (из-за этого в туалет все время бегаю). Хотя узист сказал, что расположена она хорошо и беременности и родам мешать не будет. И то слава Богу.

 

Девочки, скажите на каком сроке оптимально делать скрининг второго семестра беременности (УЗИ и анализы на АФП и т.д.)? Я вот сделала на 15-16 неделе, но гинеколог говорит, что рановато (просто мне нужно было пол малыша выяснить из-за моего заболевания щитовидки, которое могло повлиять на девочку, а на мальчика не повлияет).

 

Теперь надо мне повторить скрининг попозже, тем более, что узист в ЖК мне даже фотографию не сделал! Вот думаю в 19 недель пойти на платное УЗИ и на DVD-диск его записать + сдать кровь на скрининг. В платном узистка сказала, что пол малыша точно видно, начиная с 19 недель. Просто хочу еще раз удостовериться.

 

Нормальный срок для скрининга второго семестра 19 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у нас в Англии узи второе с 20-22 неделю, как раз смотрят, пол и проверяют на всякие возможные аномалии. думаю 19 все-таки рановато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с мальчуганом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с мальчуганом! :giverose:

УЗИ назначили на 22 недели ровно, а тройной скрининг по крови у нас делают с 16-19 неделю, это по программе "Мать и дитя", заведущая ж/к сказала, что главное не пропустить эти сроки, потом скрининг 2 триместра не показателен уже, назначили его на 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с мальчишкой!!!! что то у нас мальчики практически одни, плодовитый месяц октябрь на мальчиков будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с сыночком! Мне УЗИ в медико-генетической консультации аж в 25 недель назначили, так что не спеши. Пол, кстати, уже очень отчетливо видно. Мне вчера на УЗИ шейку матки смотрели, мужское достоинство сына уже ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще выпросить надо будет направление на приеме 13 мая и пойти записаться сразу, а то у нас такие очередюги на УЗИ, что попаду может через недели 2-3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! нам сегодня генетики сказали,что мы в среднестатистическом диапазоне популяции находимся(по результат скрининга 2).пересдавать больше ничего не надо .узи на сроке 20-24 нед.так что едем на выходные в гости.ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что от изжоги помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю! Умнички! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, рени вроде можно при Б. Я просто воды побольше пью, если начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с поликлиники пришла...все с больничного выписали...но мне до отпуска осталось совсем немного....1 июня в отпуск трудовой....анализы все нормальные..только щетовидка немногоувеличина...отправили к эндокринологу...девочки у кого срок 18-19 нед у вас сердечко слышно через трубку похожую на дудочку (незнаю как называеться :blush: )??????...на Узи через 2 недели, а на прием через 3 вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, меня на УЗИ на 11 июня в Ж/к записали аж 9 апреля-т.е за 2 месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! какие вещички маленькие-просто загляденье!!! Я тоже по магазинчикам таким люблю ходить,но решила пока ничего не покупать. Всех поздравляю с наступающим праздником и 3 выходными.!!! Вот хотели на рыбалку с ночевкой ехать и погодка настроилась опять.а здесь эти сопли.Вот теперь думаю стоит ехать или нет. Сегодня муж продал свою старую машину.камень с плеч. Шевелюшек пока нет.но вот вчера спала в обед и проснулась от того .что кто-то меня пнул...,но вот теперь думаю приснилось .аль нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так страшно нести результаты врачу, может вы мне подскажите для начала нормалые ли у меня показатели

АФП 0,6074

ХГЧ 1,1722

Эстриол 2,64

Пдскажите пожалуста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а нормы не указаны? Я не совсем в них разбираюсь, мы тут такого не сдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...