Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, от нехватки кальция мне врач выписывала кальций д3 никомед. Но я пока не пью, ноги не сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gollandka, у меня тоже на этом сроке появились выделения, до этого небыло. Врач смотрела, ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошего отпуска :wave: и ждем с хорошими новостями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо :) , завтра тогда куплю, просто сомневалась можно или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня тоже сегодня выделения сильные были я аж почувствовала...так испугалась....а еще сегодня малыш мой лениться я почему то не чувствую шевелюшки...беспокоюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, у меня до этого были ощущения, что может ногу свести. А вот сегодня под утро так свело, что мало не показалось. Кажется, до сих пор эту мышцу тянет. А это точно от нехватки кальция? Я подожду до врача. Еще есть хороший препарат - называется кальцемин. Но я не знаю, можно ли его беременным :hmm:

mechtaa, я тоже после сильной активности волнуюсь, так как второй день тишина. Вчера был днем небольшой толчок, а сегодня вообще ничего. Рано еще, наверное, для ежедневной активности.

козерог, по доброму завидую! Удачно отдохнуть, не перенапрягайся, береги себя и масика! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да это вроде оно, у меня тоже потом долго болит.ощущения еще те!!! а тебе к врачу скоро? как сходишь напиши :) а то мне только в конце месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, mashka84, bimonna, спасибо, девочки! Перенапрягаться не буду, меня в детстве родители так по эксскурсиям затаскали, что у меня теперь лучший отдых валяться на песочке и плескаться в море, и никаких эксскурсий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошего Вам отдыха и массу положительных впечатлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и кальцемин можно. Только все препараты кальция надо пить курсами с перерывом, не переборщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошо отдохнуть! Купи крем с защитой посильнее и маж животик. А у меня с отпуском не получается, придется дома загорать без моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малыш деликатно толкается, вчера я весь день на воздухе была, так он вел себя как партизан-тихо-тихо. Только вечером напомнил о себе слабым пиночком. Мне кажется, когда им хорошо, они сильно на этом сроке не толкаются, а вот когда сидишь долго -начинается активное пинание, напоминает что пора гулять. А вот матка у меня начинает давить на мочевой пузырь, хочется по маленькому в туалет-а пойдешь-мало выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ноги сводит, когда нехватка магния или железа, вот не помню точно.

Лунный зайчик , не совсем удобно лежать и смотреть на экран, мне просто засняли на видео, а я смотрела уже с него.А пледик я уже связала, готовый лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Pregnanti, спасибо за пожелания!

Через 15 мин такси. Буду по вам скучать. Всем крепкого здоровья и только хороших новостей! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, неее ноги от нехватки кальция сводит это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у мкня тоже сводит ноги иногда...так не приятно жуть.....а мылыш мой вчера все таки дал о себе знать ...таааакой пиночек был ух :) уже когда спать лягла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, поздравляю! Счастливая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малыш деликатно толкается, вчера я весь день на воздухе была, так он вел себя как партизан-тихо-тихо. Только вечером напомнил о себе слабым пиночком. Мне кажется, когда им хорошо, они сильно на этом сроке не толкаются, а вот когда сидишь долго -начинается активное пинание, напоминает что пора гулять. А вот матка у меня начинает давить на мочевой пузырь, хочется по маленькому в туалет-а пойдешь-мало выходит.

Вот я также думаю. Только вот у меня в животике уже третий день тишина, начинаю нервничать :cray:

 

Анюта, ну, сегодня точно можно: с Экватором тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не невничай, у меня до вчерашнего дня тоже 3 дня молчал, я решила не переживать. Еще маленькие они, вот месяцев с 6 будут жару давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ага, потом и радоваться не будем, когда будут нас изнутри долбить, как мячик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, будем радоваться! В 7 месяцев через живот у малышей так смешно пятки и коленки выпирают, уже побыстрее хочется увидеть. Мой прошлый раз пинался не больно, но все внутренние органы конкретно сдавливал. Организм после родов около года восстанавливался, а так то одно побаливало, то другое. К врачам ходила-говорили ждите, как органы свое место примут, все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: ,октябрятки ну как делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня Б. первый раз, так что и не знаю пока, что ожидать :blush:

jannat, привет! У нас, как всегда, выходное затишье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот погодка не очень,дождь зарядил.Поэтому остались дома и убирались.Вчера были на реконструкции военных событий,очень понравилось нам и сынули.Потом поехали на озера ловить карасей!!! День прошел очень хорошо!!Сейчас сижу и телик смотрю,скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...