Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Egika, Ох, как я тебя понимаю, ведь я сама себя точно также накручивала. Прям ревела из-за того что тесты плохо ярчают. А вот сегодня решила, что хватит трепать себе нервы, надо успокоиться и верить, что все будет хорошо!!! Да и тест сегодня меня порадовал, уже похож на положительный. И у тебя будет все хорошо, не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!!! :wave:

 

Yasik_74, видела твой тестик в профиле, он не слабоположительный, а очень положительный!!! ;) А еще у нас с тобой срок одинаковый, О почти в один день была...Поздравляю! :clap:

Пундрик, спасибо, не подскажешь еще на какой ДПО можно эмбрион увидеть? :confused:

Egika, даже если не получится в этом цикле не расстраивайся, будет тогда ноябренок, а не октябренок ;) всему свое время. Но я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и надеюсь,что ты останешься в наших рядах

plushaA, спасибо, самочувствие нормальное (ттт) у меня только грудь болит и спать хочется днем, а вот ночью бессонница... еще оооочень нервная стала и плаксивая, как бы муж не сбежал, мало что секса не даю, так еще и рычу постоянно, он уже осторожненько так поинтересовался: "Это что все 9 месяцев так?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Нет, меня так и мутило все время и совсем не рвало (только если очень постараться :blush: ). Мне все время казалось, что пахнет жареным майонезом с яйцами. (этот запах я уловила в ресторане :sick: :sick: :sick: ). И теперь опять везде этот запах мерещится :sick: :sick: :sick: Где-то к 12-13 неделям все прекратилось. Говорят зелёные яблоки помогают от токсикоза. Вообще надо на фрукты перейти. от них и не поправишься и витаминов в них много, и не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень хороший прогик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, если у тебя уже фрау такой симпотичный, значит, все ОК! ;)

MariyaM, эмбриончик уже может быть виден на 4-5 недельке от зачатия. Я тоже на мужа рычала, когда что-то болело, сейчас вроде прошло и я стала поласковеее! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, Поздравляю!!! Очень рады тебя здесь видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- с одной стороны без рвоты - это хорошо. А сдругой, еще 6-7 недель!!!! А-А-А!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Как ваши мужья относятся к секесу сейчас? Мой меня просто избегает, говорит немного подождать (месяца 3 :banghead: ), а меня ой как распирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вот даже не знаю как лучше. Так вырвет и полегче немного, а так постоянно на грани. Мне вообще кажется у меня в прошлый раз токс был слабее и позже начался. Еще запах кофе не переношу :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Принимайте меня к себе. П о моим подсчётам я вроде тоже отношусь к октебрятам 2009, но что то у вас такие сроки уже большие... Может мне в ноябрята надо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кофе - это точно бе :D

Лоло, добро пожаловать! :Hello: Сделай себе линеечку на кукузе и узнаешь предположительную дату родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я уже сделала, только она у меня в профиле, а дата моя 18 октября 2009 г. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какая -то душевная трагедия как-будто, морально тяжело, на душе тяжело и как-то все очень бесит и грустно мне очень и ничего не хочется...

Кроет меня очень :shock: :eek: :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, Я тоже думала, что будет боятся, ничего подобного все равно пристает, правда я ограничиваю его, 2 р в неделю не более :this:

Лоло, Конечно приходи к нам, ты еще маааленький октябренок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь мы скоро вас догоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что понаписала - сама не поняла :scratch:

поеду к 2-м на УЗИ - боязно как-то и грустно почему-то! Хотя еще вчера прыгала от счастья, что увижу завтра свою крошку. М-дааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тогда ты точно к нам!!! ;)

Пундрик, наверное, частая смена настроения - это норма для на сейчас. Тем более, что организм так радикально меняется, да и жизнь тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, привет, Лоло. Добро пожаловать!

 

 

Пундрик, ты что, ты же знаешь, что сейчас надо думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет секАса- муж даже больше меня боится - приходится другими способами удовлетворять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кабинете перед УЗИ сердце знаешь как стучало! И на кушетке лежала как в прострации, как в космосе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а УЗи сверху по животику будут делать или туда прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада к вам присоединится, правда я пока не кричу о своей Б т.к. не верю и жду ХГЧ, но тсеты полосатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень хороший прогик!!!

Спасибо, это видно и за Утрика, я его начала пить с 3 ДПО...

А насчет секса, у меня муж всегда озабоченный этим вопросом,а тут совсем озаботился... :D

а я его не балую, ходит теперь обиженный, вчера правда уломал, я думала если будет больно или дискомфорт, то прекратим, но (ттт) все нормально, ни чего такого не почувствовала...

Лоло,Поздравляю!!!! :clapping: тебе к нам, у нас О с разницей в один день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Поверишь! куда деваться то! ;) Я тоже как-то не верила всю первую неделю, просто муж стал ко мне обращаться только во множественном числе: как вы себя чувствуете? А не хотите ли с малышом прогуляться? Давайте я вам пюрешку с малышом сделаю и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, КЛАСС!!!

 

Девчонки, а у кого-нибудь низ живота тянет ? Я так боюсь кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...