Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, :giverose: подравляю с сыночком!! :blush: (я торможу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, я тоже туплю,даже не поздравила с сынулей.я смотрю пока ,что у всех сынульки,а когда девочки пойдут,я хочу в их числе быть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Спасибо!

 

Не могу я размер найти... Тут только аабревиатуры, а я их не понимаю! :) В общем если смотреть по-тому, что измерили, то они длину не измеряли! Они только объем головы смотрят! :) Ну и другие разные длины! :)

 

А я все боюсь с последней слезть. Каждый день собираюсь, и все никак, вроде всего одну пью, а все боюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне бы тоже оооооочень хотелось быть в числе девочек :) сегодня была в магазине с подругой она покупала вещички синочку, а меня так и тянуло на все розовое, розовое белье в кроватку, розовые кофточки, розовые платица, а какую шапочку вязаную крючком и с розочками для девочки видела просто заляденье, :swoon: уже рука потянулась чтоб купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ха у меня сегодня тоже желание было,я увидела пинеточки вязанные розовые и обалдела.А вообще столько классных вещичек в детских магазинах,аж так тяжело удержаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я тоже все на девчачьи вещички глазела, а вот, теперь буду выбирать для пацана! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , покажу, но его надо еще постирать, и обвязать по краю. а у нас сегодня ливень был, я еще приболела (муж наградил). Накупила себе ткани, буду сидеть шить на беременный живот, правда его еще толком нету, еще купила себе сандали (пришлось брать на небольшой танкетке. как я не люблю отсутствие каблуков, а тут приходиться их отложить до лучших времен :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , поздравляю с сыночком. а пиночков у меня еще нет, но по УЗИ я все отписала. что от меня еще треба? У нас тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну вот развеяла миф в который я верила, что если тянет на розовое, то к девочке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, поздравляю с сыночком!

 

Девочки, я тоже только что от доктора все у нас хорошо и тоже будет сынок! Муж прыгает от счастья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки футбольная команда уже готова! Фрекен Снорк, Анюта_ поздравляю с мальчёнками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!Давно на этом форуме и постоянно просматриваю вашу темку.У самой ПДР 22октября!!!!

Срок у меня 16н и 3 дня. Вы все так здорово рассказываете про шевеления, а я не могу понять чувствую я их или нет =)...Иногда мне кажется что-то, но я сомневаюсь...=)))

Но зато заметила, буквально на днях. Проснулась с утра и смотрю, с одной стороны пуз есть и он поплотнее, а с др нет. Потом на левую сторону передвинулся. Ет малыш так двигается? Ктонить такое замечал? Только я при етом ничего не чувствовала...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashapas, у меня так было. Только я тоже ничего в тот момент не чувствовала и тоже жду шевелюшек, а то такое ощущение, что я какая-то бесчувственная :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashapas, привет!

Девочки говорят что это малыш. :wave:

А вот у меня еще нет шевелюшек, нужно пнуть меня сильно-сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Анюта_ с сыночками вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с сынулькой тебя

Ссылки скрыты.

 

наш папа вчера первый раз почувствовал, как малыш пинается, такой счастливый был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз я не одинока, значит порядок!!! =)))

Сама была в восторге от увиденного. Подруга мне рассказывала, что у нее живот то с одной стороны, то с другой. Но я то думала, что это на более позднем сроке, а тут на тебе!!! =)))

Мне на скрининге сказали, что малыш спокойный. Может из-за этого я ниче не чувствую. Очень уж он у меня аккуратный!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Приветик! пиши мне наверное шевелюшки с 19 недель :D , наверное все таки это они - как будто пузырики лопаются внутри или легкие такие постукивания, в опщем это не кишечник... значит шевелюшки, по крайней мере я считаю это уже шевелюшками, еле заметные такие... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, кстати с мальчиком тебя! У меня муж хочет мальчика :) , но мы узнаем о поле нашего малыша только в конце мая, так что еще побудем в неведении и попридумываем имена для обоих полов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, И тебя с сыночком! Здорово, что оправдались надежды мужа, тебе наверное и самой радостно от этого? ;)

mashapas, я тоже уже довольно таки давно заметила, что особенно по утрам пузик неровный - чаще справа малыш (а кто ж еще?) у меня оказывается по утрам :) А потом уходит постепенно - и я этого тоже не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Вот и я заметила это чудо с утра =))). И тоже справа, т.к. чаще сплю на правом боку. Наверное, малыш повторяет за мной место своего нахождения!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Вот и я заметила это чудо с утра =))). И тоже справа, т.к. чаще сплю на правом боку. Наверное, малыш повторяет за мной место своего нахождения!!! =)

:grin: :grin: :grin: а у меня маська наоборот в противоположную сторону перекатывается, а т.к. сплю на левом боку - он справа потом, а если долго лежу и смотрю телек на правом-бугорок потом слева. Вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, mashka84, @Emili, спасибо за поздравления :)

Конечно, я рада. Улыбка с лица не сходит :D . Только есть опасения, что ни мальчишка будет, а ураган. В наших семьях спокойные только девочки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Фрекен Снорк, Ураган, зато самый любимый и долгожданный(у нас тоже ураганчик намечается).

Сходили сегодня в больничку сдали мочу и кровь-как всегда без скандала не обошлось. :club: А ругалась я с 3-мя мужланами, которые якобы пропустили свою очередь(причём все трое) :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...