Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

AishkaSn, даже можно провести небольшое исследование на нашем форуме...

девочки.кто легко забеременл и кто струдом и отчаянием..кто все время заморачивается на всез болезнях и проблемах беременных...можно сравнить,есть ли взаимосвязь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, на 10 недельке у окулиста была... самой рожать разрешили даже с моими - 9

 

ирифрин бы покапать недельки две, он хорошо снимает усталось и напряжение... да вот в инструкции на него написано "применять с осторожностью при беременности и лактации" или "влияние на плод не изучено" . отпадает кажись... а штука хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, надо еще раз сходить к окулисту,если что-то беспокоит! и заодно с лекарствами определиться..это же тоже очень узкая специализация...с этим помогут только хорошие специ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я на полном серьезе на юга планировала в июне - морррре, солнце, красота! а не получится, денежный вопрос мешает(((

так обидно, и самочувствие позволяет, и срок подходящий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, о как! ну вот.. а я тут налегаю на сладкое)))))))))

uuuu, просто боишься или по показаниям?

KOTISHKA, во-первых, обожаю твою аву. все время забывала сказать! а муж у тебя молодчина просто! в санаторий тоже хорошо, но мы через месяц переезжаем в загородный дом. Там и воздух и вода рядышком.. а хочется именно на море! эххх.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, к моему хорошему спецу запись за полтора месяца вперед :D и заниматься вплотную моими глазками она собиралась после родов... а совет бы не помешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, точно. я все время чего-то боюсь, а вдруг положение плода будет не то, а вдруг роды сложные, и т.д. надо наверное делом заняться, а то сижу дома, всякая бредятина лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я боюсь сама...а муж еще больше...сказал,что в этом году надо перетерпеть...все еще успеем и море тоже успеет...а так хочется,но...уж очень сложно нам досталась эта беременность-муж меня оберегает во всем,даже домашние дела многие сам делает. :pardon: и на работу не пускает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, а куда планировали, если не секрет?

uuuu ну раз ест ь внутренние сомнения. Конечно не стоит рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, так запишись к хорошему спецу,у тебя еще есть время до родов! обязательно запишись! это не шуточное дело.потужной период-такой не предсказуемый! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, точно место и не планировали даже... можно было бы повторить, как в позапрошлом году - в Лермонтово, это недалеко от Туапсе, маленький такой поселок, до моря буквально пару сотен метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня каждый день кровь из носа идет :(

Вчера была у Г- спросила, а она говорит, что это нормально, но в первую Б.такого небыло! Еще говорит,что по коагулограмме кровь жидковата, но это хорошо для плаценты... Назначила только препарты железа (гемоглобин 107).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, туда обязательно пойду недельке на 32-34, сейчас рано еще, справка недействительная будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо. :) Аватарка-отражает мою сущность, а муж говорит, что я похожа на нее, тем более теперь в такой позе весь вечер стою. :wave:

А загородный дом-это супер!Воздух, лес!

А на море мы еще успеем!

Мы в центре загазованого города живем, хорошо еще, что хоть парк и озеро недалеко.

zoloto8, я тоже все время переживаю, вначале, когда токсикоз пропадет, теперь, почему живот не растет и вес не прибавляеся....и так постоянно.

uuuu, мужь у тебя молодец-правильно говорит и помогает, я тоже не ожидала от своего, что он такой заботливый будет :grin:

 

Зато у моей свекрови теперь, что-то ревность дикая открылась, мужу говорит, что ей внимания не хватает от него, конечно, у тебя жена теперь на первом месте, я все ей поражаюсь больше и больше.

А муж работает как лошадь и днем, и вечером и в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот домой, в Питер собираюсь в середине июня. И доктор разрешил. Я, конечно, немного переживаю, т.к. нет прямого рейса и придется делать пересадку. Но так хочу увидеть своих родных, что это желание перевешивает все страхи. Тем более я уже летала недели 2 назад и все хорошо, перенесла без проблем перелет. :) Жду не долждусь, когда смогу обнять родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не поделиться))

стою такая седня в душе, только-только из бассейна вылезла, качает еще, смотрю на пуз свой - а он ходуном весь ходит))) то справа бугор, то слева))) прижала ладошку покрепче и мой лапушка в нее пнул :give_heart: такой щекоток по ладошке))) а внутри шуршания какие-то. наконец-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, классно как! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, поздравляю! Видимо малышу нравится плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, поздравляю! Тебе записать шевелюшки? :)

 

Девочки, что касается волнений при том, что долго не могли забеременеть - если судить по мне, то неправда. И знаете, мы на днях с мужем об этом говорили, все-таки все зависит от врачей и их настроя. Ну не пугают они тут всякой бякой. Если анализы в норме, то не дергают без нужды. Официально положено всего 2 узи, и один проверка на аномалии, причем узи вот длилось всего 20 мин от силы, все померили, посмотрели, все отлично! И нет всяких скриннингов, доплеров и тд и тп. Все отклонения, если есть, выявили бы либо анализы (общие), либо вот эти 2 узи. ИМХО. Больше и не надо. Если хорошо себя чувствуешь, то и не заморачиваешься. Да и столько всяких побочек вызывает Б, что их тоже можно отнести к норме, судороги, боли в спине, кровь из носа, головокружение, низкое давление! Все это НОРМА! Даже то, что давление может скакать - тоже норма! :), а если уж глюкоза в пределах нормы, то никто даже не обратит на это внимания (даже если на границе), и это правильно! Так как зачем лечить то, что в норме?

 

Вот у меня акушерка в понедельник увидела, что операцию на матке делали год назад, побежала к врачу, я начала дергаться, хотя знала, что гинеколог сказал, что все ок. И подумала, да ну,хочу, чтобы не дргали меня по анализам лишним, хочу наслаждаться, хочу чтобы вот так не накручивали, так как тогда и двление поднимается от волнения, и пульс учащается, и всякая бяка вылезает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Фрекен Снорк, спасипки)))

 

Pregnanti, видимо нравится))) и он не сразу понял, что из воды то мы вылезли уже :lol:

все-таки с шестой недельки с ним плаваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, хоть и кажется теперь мне, что это глюк был, все равно запиши))) пусть это и будут шевелюшки! потом и пиночки отчетливые пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, кстати... врач у меня тоже особо не заморачивается, вернее меня не заморачивает, не пугает. тройной тест положен был, сдала его... теперь вот результат забрать не могу :this: получается неделю назад его сдавала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, да все у всех ХОРОШО! :) Меньще думайте об этом! Я вот и на работе и дома занята, нет времени думать обо всех возможных проблемах! :) Ну вот были выделения, которые меня напрягли, ну сбегала в скорую, все сдала, все в порядке! :)

 

Конесно в первом триместре было туго, с этой моей мазней... Но ничего, справились, даже без врачей справились! :) А дальше уже наслаждаемся! :)

 

Вот коляски выбираем! И вот тут у меня караул, так как я в Англии не могу найти то, что хочу. Все коляски оч маленькие. А если нормальные, то цены заоблачные. ВОт и крутимся тут с мужем. Хорошо еще родиетли в Латвии, должны приехать, привести, если тут не найдем. Вот В Латвии есть выбор, и уена приемлимая! Вот мне оч понравилась коляска Peg-Perego Young с колесами Classic

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, мы тут тоже походили по магазам (я себе вещички беремчатые покупала), заодно посмотрели коляски. Ну и ценничек, хочу я сказать. Муж хочет с 3-мя колесами. Такую, чтобы сразу было и лежачая, другая люлька для сидячего варианта и третья люлька для машины. Все красиво и заманчиво, кроме цены - меня цена порядка 600-700евро привела в полный ступор. Надеюсь, что в июле начнутся распродажи и можно уже будет что-ндь выбрать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...