Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :wave:

Всех поздравляю с шевелюшками, пиночками и всеми-всеми радостями беременности!!! :giverose:

У меня тоже ровно в 17 неделек малыш зашевелился, а в 18+3 стал пинаться! Даже папу уже пнули в спину и в ладошку :)

Анюта_, По поводу коляски - хороший выбор! У меня такая уже стоит - от племянника досталась. Очень удобная и теплая люлька!!! Плюс еще в том, что сама люлька съемная и весит не много...так что зимой в самые морозы можно выносить малыша на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, выложила фотку пузика. Зацените в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Супер!!!!!! Вот это пуз!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, какой классный животик :good:

 

mar1ne, с экватором тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, хороошоий такой пуз! :)

 

 

а это я, правда в 19 неделек! :) В 20 забыла сфоткать! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ту ссылку скопировла, сорри! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Анюта_, пузики просто супер!Большие и красивые уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Замечательный пузяка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, суперский пузяка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса ,классный пуз

Анюта_ , я в шоке - он такой большой. девчонки, вы че делать позже будете? (это я от зависти, у меня ничего не видно толком, вот только в ширь растем, а так хочется с животиком ходить.видимо в свое время пресс перекачала, вот и не дают мыщцы расти животу)

Девочки, у кого уже были коляски, посоветуйте чем не нравится трансформер, сколько примерно весит зимняя коляска (у меня 4-й этаж без лифта, а папа будет дома только через день, и помочь некому, придется нам с малышом самим справляться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Внеси, пожалуйста, в табличку шевелюшки и пиночки! Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, какая знатная женщина,уж теперь то точно не перепутаешь твою беременность с полнотой!!!супер! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нее, это явно не от пресса, я спортивной гимнастикой профессионально занималась, у меня пресс, как камень! :) А попер так попер! :) Я тут на днях девочку на 37ой неделке видела, так у нее наамного больше, мне мой малюююсеньким показался! :) Думаю и у тебя вырастет, не волнуйся! :)

 

Anikey, шевелюшки я внесла, должны быть уже в обновлении, а пиночки нет, у нас как-то нет столбца отдельного для пиночков... Хочешь их тоже как-нить туда вметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, У меня тоже 4-й этаж без лифта, и муж приезжает с работы в лучшем случае около 9-ти вечера. Все трансформеры, которые я видела (у подруг) очень тяжелые. Плюс отстегивающейся люльки в том, что ты можешь поднять коляску в 2 приема, отстегнув верх от шасси. А вобще, я думаю, что будем на балконе спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и не говори, такая вся важная из себя беременная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, шевелюшки я внесла, должны быть уже в обновлении, а пиночки нет, у нас как-то нет столбца отдельного для пиночков... Хочешь их тоже как-нить туда вметить?

 

Нет, Анют, тогда не надо:))) Шевелюшек достаточно будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey , а трансформеры не отстегиваются?вообще это выход-отстегнуть верх с малышом и поднять его, а потом уже основу. Видимо мы с тобой быстро похудеем, так на 4-й этаж таскать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, во и у тебя знатный уже животик,да и по лицу видно,что беременность прогрессирует.!! :D раститете дальше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ ,Марья-крас, вы сколько набрали веса уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, классный пузеныш! Мы практически одного размера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в плане заноса коляски есть идея: можно люльку с лялькой с собой брать, а шасси пристегивать к трубе отопления в подъезде цепочкой и замком. Как велосипеды пристегивают. Все-таки подъезд закрыт и на одни колеса врят-ли кто позарится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Anikey, я тоже буду худеть с вами!!!!

Анюта_, я вот на себя в зеркало смотрю и не налюбуюсь,что ж хороша стала! лицо такое милое,круглое...живот вперед...ну прям,вощееее!!!супер...все таки беременность -это здорово! особенно в зеркало когда смотришь на себя :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я, если честно, в трансформерах не сильна, т.к. они мне изначально не нравятся (это мое субъективное мнение). Да еще и коляска-люлька по наследству досталась почти новая. Так что я ее уже полюбила :grin:

А вот по поводу веса - полностью с тобой согласна! :friends: Похлеще степ-аэробики будет нагрузочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, отлично выглядишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...