Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_ ,Марья-крас, вы сколько набрали веса уже?

 

+5 где-то.... и аппетит зверский :D

 

Кстати, насчет трансформера. 8 лет назад была у меня польская коляска-трансформер. Килограмм 20 весила, никких рессор, жутко дубовая.Намучалась я с ней!Сейчас, наверно и трансформеры получше, но осадок отстался - не хочу. Буду покупать люльку, а потом легкую сидячку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Anikey, я тоже буду худеть с вами!!!!

Думаю, что после родов у нас будут групповые дистанционные курсы по похудению:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, очень прикольная,но дельная идея!!! это ты уже так видела гда-то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у нас в россии даже с амбарным замком сопрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня где-то 4,5-5кг! :) Немного! :) все в пуз и попу ушло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Марья-краса, пузики просто ПРЕЛЕСТЬ

Ссылки скрыты.

.Свой выложу вечером, а то себя неудобно щёлкать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, хорошенькая такая с животиком! И окружение классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, окружение - мой сад возле дома! Вот еще есть с моей ивой! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, очень прикольная,но дельная идея!!! это ты уже так видела гда-то? ;)

Видела в подьезде таким образом целиком коляски оставляют. Но люльку я бы не решилась оставить, ведь туда малыша класть, а с колесами особо ничего не сделаешь. А пристегивать колеса- это идея от велосипедов за границей. там специальные цепочки с кодовыми замками продают. И многие так свои велики оставляют на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и ива на тебя похожа! в этом же месте утолщение у нее!!!смотри,и ива разродится к осени :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, как здорово тебе будет в этом саду с малышом гулять! А у меня пока вместо сада-голый участок. Так что худеть я буду закапывая сотни растений в этот участок. Худеть начну прямо с сентября, как раз сезон посадки пойдет :grin: Но у меня пока не много веса набралось, держусь на +2,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, сдашь часть двора в аренду? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня сейчас такой треннинг в этом саду, муж не разбирается, что полоть, что нет, вот и приходится попой к верху стоять! :) а он только травку косит и кусты подрезает! :) так и живем! зато с таким треннингом не поправишься! :) А я в этом году еще в бочку помидоры посадила и в компостную яму огурцы, вот вчера уже 14 масюсеньких росточка огурчика вылезли, а то я уж думала семечки погнили! :) Еще клубника уже вовсю цветет! :) Скоро свою лопать буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, люльку лучше домой тащить и теплее дома в люльку класть.. :pardon:

я с весом тоже борюсь..правда сегодня съела 2 круасана :bad: но если же очень хочется! а вообще мне хочется овощей свежих...а от них не очень то вес набираешь,но хоть проблем со сотулом меньше.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня сейчас такой треннинг в этом саду, муж не разбирается, что полоть, что нет, вот и приходится попой к верху стоять! :) а он только травку косит и кусты подрезает! :) так и живем! зато с таким треннингом не поправишься! :) А я в этом году еще в бочку помидоры посадила и в компостную яму огурцы, вот вчера уже 14 масюсеньких росточка огурчика вылезли, а то я уж думала семечки погнили! :) Еще клубника уже вовсю цветет! :) Скоро свою лопать буду! :)

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: мечтаю о собственном доме и саде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, приезжай, будем всесте балдеть! :) И попами кверху стоять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да ты еще и хозяюшка невозможная!!! и огород у нее во всю растет и цветет!!! и живот растет и сама цветет! а муж пусть не прикидывается,что не понимает,что полоть надо..это он так отлынивает от работы :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, приезжай, будем всесте балдеть! :) И попами кверху стоять! :)

Пошла собираться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь! : Мне нравится ковырятся в земле, толкьо тяжело уже стало, прям раздражает, что сил не хватает все, что хочу сделать :) Но Малыш дороже! :) Потихоничку стараюсь все делать, ну и мужа, конечно же привлекаю, хоть он и не любит это дело... ему лучше на качалке полежать (там за ивой ее видно) или в гамаке! Почитать! :) Я тоже балдею, когда все сделаю, что запланирую. Но на качалке уже тяжело, завалилась я тут в воскресенье, а потмо еле встала оттуда, если бы мужа не было бы, не знаю, как вставала бы, пришлось бы перекатываться, как малышам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала и дошла до обсуждения колясок,вот это моя больная тема.Я против трех колесной.т.к. сама лично видела.как коляска перевернулась с ребенком,когда мамаша заезжала на тротуар.Мои требования к коляске таковы,т.к мы зимние детки.то коляску хочу с утепленной люлькой,волзуховентелируемой.жесткий каркас.ремни безопасности для перевозки люльки в машине,колеса большие.т.к зима.Вот.И чтобы она была только лулькой.а не 2 в 1 ,тем более 3 в 1.Считаю,что коляски должны быть разными,летний прогулочный вариант и во с рождения удобная люлька.Ну все продолжаю дальше дочитывать,что написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, осторожнее уже надо! силы то расчитывайте,девушки! я вот сегодня после дождя тоже вся такая растакая...подскользнулась и упала в грязь,хорошо на руки ,а не на попу...так страшно стало...обрадовалась,что по гололеду уже буду без живота ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да с осторожностью ты права, надо осторожно... Я вот тоже рада, что не зимой с пузом в гололед... Но в дождь тоже стремно. Мне еще оч страшно по лестницам ходить, таак страшно! Я в свою жизнь столько с них падала, что караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Марья-краса,вот вы красаницы.пузяки -Супер. А мы в начале росли быстро ,а теперь остановились и мне кажется.что мы маленькие такие... ну ладненько у меня с первым вообще в 9 месяцев пузика не было с род дома выгоняли по началу.говорили здесь только б.можно находится.....И родился он у меня малюсеньким 2900.прям козявочка.наверное,и этот масик такой же масенький будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот и я сегодня честно очень испугалась...вот так навернешься...нет с нами этого не случится!!! у нас все будет хорошо!!! только вот малыш никак не хочет у меня проявлять активность...все жду жду от него более решительных действий и в табличку уже тоже хочется....а-а-а-а-а.... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж за ландышами пригласил съездить,можно сказать на свидание зовет.Настрое поднялось и даже пере хотелось спать.Вот сына со школы заберу и поедем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...