Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот и мы все растем и передаем всем вам девочки привет!!! :grin:

А мы колясочку уже купили - ***.Очень довольны,правда отвезли ее к бабушке сразу,даже зафотать не успела.Вот фотка из инета.

Она супер легкая. а то у нас 8 этаж и лифт постоянно ломается :scratch: как буду справляться не знаю.

Бабушка предложила к ней приехать на первое время,но у нее 4 этаж вообще без лифта :pardon:

Вообщем такие у нас дела.Прибавка в весе +1,8 кг.Тыкаемся и пинаемся активно,особенно,когда сижу.

Животик подрос!

post-28902-1327937994,066_thumb.jpg

post-28902-1327937994,1021_thumb.jpg

post-28902-1328434916,1888_thumb.jpg

post-28902-1328434916,2097_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, Анюта_, пузики просто супер!Красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только дочитала пропущенное, сегодя пол дня провела в консультации, а еще завтра ехать к кардиологу, сразу предупредили с собой взять перекусить, тк там живая очередь в 3-4 часа :Crazy:

присоединяюсь к обсуждению колясок, подруга рассказывала про трех колесную, и сказала что неудобная особенно зимой. в магазине сказали, что на зиму лучше брать с большими колесами

 

AishkaSn, поздравляю с пиночком :giverose:

 

Анюта_, а куда ты записываешь шевелюшки? а я там есть? :) какой большой пуз :thumbsup:

 

Марья-краса, красивый пузик :good:

 

mar1ne с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, нет, тебя нет! У меня в подписи есть "жми сюда", вот жми туда и пиши свои данные - ПДР, шевелюшки, пол! :) Я тебя внесу в табличку, ссылка на которую есть у меня в подписи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! С недельками, всех у кого недельки, растите большими. О как вы о падениях хорошо вспомнили, я тоже рада что с пузиком по гололеду не придется ходить. Леночка, тебе наверно кажеться, а животик растет не заметно! Ой я сейчас тоже запишу Анюте )) 9мая почув-ла первые пиночки на шарики похожи, всех у кого уже поздравляю, очень приятные ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с покупочкой!Быстро вы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, колясочка прЭлесть :man_in_love: mashka84, спасибки! КоролеK, С пиночками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с пиночками :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pеs2702, Калясочка красивенькая и цвет такой нейтральный )) mаr1nе спасибо, регулярные я так палагаю и сильные позже будут? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, mar1ne, КоролеK, спасибки.Мне тоже цвет очень понравился и мужу тоже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, да, немного позже, но уверенные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, "....я считаю, что с вас не обломится купить врачу ту же шоколадку..."

 

дело не в шоколадке, а в подходе к вопросу..... врач же не за эту приятную мелочь работает ;), а потому что выбрал эту профессию делом своей жизни ... ну, а если есть благодарные больные это хорошо, но не надо это превращать в обязаловку со стороны пациентов.... а вдруг завтра останемся без работы и муж тоже, получается психология наших врачей "не платишь - подыхай" ... если так, то это страшно! и я не думаю, что все больные прямо уж гнут пальцы, какие то прямо все крутые из 90-х, но вам виднее "изнутри"....

Во Франции и в Канаде эпидуралка предлагается роженицам в "общем пакете" услуг... хотя буквально две недели назад я выяснила, что если во Франции у меня не будет медстраховки, то каждая ночь в роддоме 900 евро (а надо 4-5).... получается проблема в страховой системе, которая в России не работает, а не в "кровожадных до денег" врачах...

Лучше вернемся к приятным вопросам нашего материнства, а уж с врачами пусть каждый сам разбирается... только, наверное, все-таки не надо смешивать бездарных врачей с талантливыми - я скорее оптимист :) в этом вопросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, колясочка-супер,я тоже к такой склоняюсь,сколько стоит?Зимний вариант-класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только,что вернулись с леса.Надышались свежим воздухом,так хорошо.Было солнышко,лужайка вся в ландышах,мы по ней с мужем набегались.Как хорошо!!

Ссылки скрыты.

КоролеK,поздравляю с шевелюшками,молодцы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики! Леночка, с недельками, красивый букетик, спасибо, pеs2702, спасибо. Mаr1nе ой всегда мысленно тороплю время, скорей бы )) Клюкова эх а вот я в свое время попала на "специалиста" в Жк. Не знаю в системе ли страховок проблема, в размере их з/п ли, но бесплатные врачи очень даж платные. Наверно зарубежом все иначе в плане фин,заинтер-ти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., букет даже чувствую как пахнет. Класс! Обожаю ландыши :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас черемуха зацвела! пахнет обалденно))) но так странно, она цветет, а на улице жара стоит :Crazy: т-т-т, чтоб не сглазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас экватор :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня к тебе вопрос есть. Меня на узи отправляют в РПЦ как думаешь стоит ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Поздравляю с экватором!!!! Ну так что же мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас экватор :yahoo:
Посдравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аллергия на ландыши, так обидно- цветочки то красивые.

Вчера была на приеме, сказали что растем очень хорошо и анализы как у космонавта, и в весе прибавила за 2 недели только 300 грамм. А вот на УЗИ сказали ехать в Петрозаводск в РПЦ, позвонила я туда и сказали что принять меня смогут только 23.06!!!!! Так долго. Попробую 3 июня договориться со своей докторшой может здесь пройду да пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня к тебе вопрос есть. Меня на узи отправляют в РПЦ как думаешь стоит ехать?

А ты не изведешь себя, если не поедешь? Я всегда подхожу с точки зрения собственного душевного состояния, если могу взять на себя ответственность за происходящее и интуитивно чувствую, что того или иного делать не стоит - не делаю. Если сомневаюсь и не хочу потом ни в чем себя обвинять - делаю, предварительно взвесив все за и против. К примеру,назначили препарат, всех затеррарезировала с этим, интернет просто выкачала, в итоге принимать не стала - и, как выяснилось, спасла свою кроху :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не буду себя изводить, потому что я их политику поняла, они туда всех от сюда на второе узи отправляют видно что бы потом привлечь в Петрике рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...