Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Кстати, в Петрозаводске, есть не только перинатальный центр. Качественное УЗИ можно сделать в Афродите (400 руб), те же специалисты, что и в перинатальном центре, в кот.кстати, фиг попадешь на УЗИ, еще можно обратиться в1 роддом и в Конусльтацию на Кузьмина, если надумаешь ехать и понадобиться помощь, пиши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., какие цветочки! мммм прелесть :give_heart:

 

Sanechka, поздравляю с экватором!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а куда можно приехать и без записи но за денежку сделать узи в начале июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не буду себя изводить, потому что я их политику поняла, они туда всех от сюда на второе узи отправляют видно что бы потом привлечь в Петрике рожать

По поводу перинатального центра и персонала в нем в гооде не шибко хорошо отзываются, лучше 1 роддом, но самое лучшее оборудование для выхаживания малышей во 2 роддоме, то в бишь РПЦ, для меня это стало критерием выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще рожать думаю в Ульяновск уехать в августе, у меня там мама живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты мне адресок кинешь куда можно приехать в начале июня на УЗИ? Буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а куда можно приехать и без записи но за денежку сделать узи в начале июня

В "Афродиту", универмаг "Ритм", Ровио, 3 тел: (8142) 51-18-59, там специалисты перинатального центра, стоит 400 руб. 50 руб - фотография, 100 руб. - диск на память ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо, а там без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звякни за недельку и писнись на время и день, кот. для тебя удобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, большое тебе спасибо, ты мне очень помогла!!!!!!! Так счастлива теперь!!!!!! Большущее спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поговори предварительно со своим врачом, в том числе не забудь упомянуть, что в этой клинике ведущим специалистом является Погодин Олег Константинович, и что весь персонал из РПЦ, поскольку у врачих часто свое мнение по поводу платной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ей наверное все равно, лишь бы результаты привезла. Ну поговорю конечно. но думаю она не будет против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как то упустила момент-ты уже покрутила свой велосипед и что сказали специалисты по поводу нагрузок на сердце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь видео писать? Или фотку делать? Мне тоже предстаит вот-вот, не могу решить, вроде и не суеверная, но как-то не хочется, чтобы мир моей кнопки был на снимке, а вдруг не услежу и

увидит кто-нибудь с недобрыми мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, видео наверное буду делать. Я в первый раз делала фотку, а на видео все лучше видно будет. я не суеверая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как то упустила момент-ты уже покрутила свой велосипед и что сказали специалисты по поводу нагрузок на сердце?

 

покрутила. Этот лишний пучок не пропадает. Сказали, что операцию сейчас делать не будут, так как нужно будет делать рентген, что при Б. противопоказано. Сказали, что во время родов рядом со мной будет куча аппаратов и врач на случай, если что-то пойдет не так (вплоть до остановки сердца) и вроде как мне нужно будет делать эпидуралку, чтобы нагрузку на сердце уменьшить. А я не хочу делать анестезию. Но я об этом подумаю потом.

А на операцию мне нужно будет через месяц после родов идти. Воть...такие пироги

А все из-за того, что доктора не могут предсказать, как будет вести себя мое сердце, вот и перестраховываются.

Обидно только одно, почему в россии мне 3 разных доктора из разных хороших клиник говорили: "беременейте себе наздоровье и рожайте". Почему здесь то все по-другому :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Привет! А во сколько собираешься видео делать? (может ты где писала, я не заметила :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :wave: Оппа.. ничего себе.... *( Где-то читала статью (по-моему, в 9 месяцев). Что в Бельгии лучшие клиники по сердечным делам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, собираюсь в 22 недельки делать видео получается. ну в начале июня в общем. вот. А ты думаешь делать видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, не расстраивайся раньше времени!!! все у тебя будет хорошо.а врачи перестраховываются,потому что у буржуев работает страховая система как положено! и положено при такой патологии вот такие обследования и лечения и все...шаг влево,шаг вправо-нарушение протокола ведения беременной,у них там за это штрафы большие...а кому это хочется? а то что рядом будет куча всего при родах-это же огромный плюс...самое страшное-недостаток внимания.а тебя от этого смотри как отгородили...если тебя особо сильно не беспокоит ничего ,то и не мучай себя раздумьями!! :grin: а вот про эпидуралку в твоем случае стоит подумать серьезно. это на самом деле вреда много не принесет,а вот польза может быть большая!!! это не просто ты боишься боли...это исключение нагрузки в потужном периоде.подумай,время еще есть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Я подумываю в 26 сделать.... а почему в 22?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Я жутко прошу прощения, но с памятью у меня туго последнее время. Если я не ошибаюсь, Вы или гинеколог или акушер-гинеколог, или заняты в профессии тесно с эти связанной.. да? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Я подумываю в 26 сделать.... а почему в 22?:)

Потому что 2-ое скрининговое УЗИ делают с 22-24 недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я всего лишь анестезиолог.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, А мне его вчера сделали :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...