Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А я вчера довязала комбинезончик маленькому, теперь у нас комплект, сейчас сфоткаю и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, умничка, я пока только выбираю, что бы такое связать. На осинке нашла парочку схем, но там больше на девочек, на мальчишек мало чего есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, не расстраивайся! Мы в такое солнечное время носим малышей, что пигментация будет вылезать...но у всех по-разному.

Все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мое творчество

это мы в новом летнем костюмчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня нет слов. Золотые руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, с недельками. А нам завтра 19!!!! А мне в воскресение 20 лет стукнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, очень красивый костюмчик и мама тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо большущее. Меня вот только волнует что щеки у меня большие, а попа простите пропала совсем. А тебя тоже с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, обязательно береги сейчас лицо от солнца, маж защитными кремами, не загорай. Не хочу тебя пугать, но твои пятна после родов пройдут, но в дальнейшем, если сейчас не будешь беречь кожу, могут иногда проступать при сильном загаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой костюмчик хорошенький! Долго вязала? И летние обновки симпатичные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо!

Щечки очень милые, по мне так женщина должна быть женственной. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще хуже признак беременности проявился, у меня варикоз пытается появиться, вена в одном месте сильно посинела. Уже купила специальные гольфы, теперь в них все лето придется ходить, а они такие плотные :( Так что девочки берегите свои ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, неа вязала меньше недельки комбинезончик и за 2 дня пинетки и шапочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Эх, золотые руки у тебя!!!!! Молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, С недельками!!! :giverose:

Не помню кто из девочек писал...но ава у тебя и правда суперская!!!! Смотрю и млею:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своей же кнопки стараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да, надо прикупить специальный крем для лица. У меня еще проблема с этими кремами, жуткая аллергия может появиться, я вот один увлажняющий подобрала, больше ничего не подходит... Надо идти в магазин с натуральными кремами, смотреть, что у них есть защитного... А вообще оч странно, что появилось, я белокожая очень (даже синекожая порой), пишут, что обычно на темной коже проявляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибо! :grin:

Тебя тоже с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сегодня почувствовала, как меня малыш изнутри толкает! Уже несколько раз. И при этом я не держу руку на животе, а все равно чувствуются изнутри маленькие толчочки. :)))))))))))))))))))))) Это такое радостное ощущение!

 

Получается, что непонятные ощущения в течение 2-3 последних недель, когда я прикладывала руку к пузику (как будто там рыбка иногда) были "шевелюшками", а я и не понимала этого. Все ждала каких-то "мыльных пузыриков" про которые все говорят (у меня не было такого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, молодчина, костюмчик просто прелесть, с летней обновкой тебя! :good: Я тоже прикупила одежды, платьеце, капри и 2 кофточки, сегодня постараюсь выложить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пока приходиться в теплых штанишках для пузика ходить, холодно так, лето проходит мимо Карелии :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...