Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Надеюсь, и нам завтра пол скажут, может разбавим вашу мужскую компанию, хотя папа очень сыночка первого хочет, а мне кажется, что девочка.

Леночка Г., мне все говорят, что с девочками проще, к мальчикам особый подход нужен, может и в армию надо будет оправлять, это очень волнительно для родителей. Не зря говорят, что мальчики - это чужие дети, они когда создают свою семью отдаляются от родителей (в большинстве своем), а девочка всегда при семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, ну не знаю.У меня с мальчиком все просто.мне нравятся мужички!!! А насчет армии.я не волнуюсь.у нас дедушка военный и мы туда никак не попадем .УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому охота почитать и помотреть,воть выкладываю!!! :grin:

post-28902-1327937994,5294_thumb.jpg

post-28902-1327937994,5958_thumb.jpg

post-28902-1327937994,6859_thumb.jpg

post-28902-1328434916,353_thumb.jpg

post-28902-1328434916,4441_thumb.jpg

post-28902-1328434916,5297_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И есчё!!!

post-28902-1327937994,7647_thumb.jpg

post-28902-1328434916,6186_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а с 17 недельки можно попросить :beg: Если время и желание будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., 462,463 стр. Посмотришь,ок?

Если не найдешь,тогда выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, почитала.спасибо.Там такие клевые фотки.Малыш уже у нас большой!!!! Уже не " :) зародыш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла объедаться,уж очень хочется кушать. жареная картошечка.котлетки,салатик и рассол.Все побежала,Ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну вот! я теперь сама кушать захотела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., зачем дразнишся?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не говори. Пойду по второму разу ужинать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с экватором :giverose:

Лунный зайчик с шевелюшками :clap:

mar1ne с сыночком :good:

 

а мы сегодня провели пол дня (с 9.15 до 14.30 :Crazy: ) в роддоме 13 у кардиолога.малыш запинал меня :yahoo: видно ему не нравилось там сидеть. роддом понравился и персонал и сказали рожать буду только там.и в августе положат на недельку :bye: так для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., растравила душу едой! :D

Уф, я еле осилила, уж очень много за полтора дня написали! :grin:

Prichyda, поздравляю с сыночком! Не расстраивайся. Нервы надо сейчас беречь. Должно все обойтись!

Девочки, спасибо за поздравления с экватором! mar1ne, _@Emili, Nataly25, Sanechka, вас также с серединкой беременности! :friends:

 

Я была сегодня у Г. Она сказала, что если судорогой сводит ноги - то это нехватка кальция. Прописала одну таблетку кальцемина 10 дней. Если симптомы раньше пройдут, то можно все 10 дней и не пить. А еще мне сердечко давали послушать. Так здорово. Малыш от датчика не прятался, лежит у меня действительно больше слева. Это так здорово! А ну УЗИ нам 27 мая. Пинаемся мы теперь ого-го как чувствительно. Только вот теперь никак не соображу, что в таличку писать. Ведь первые робкие пузырьки были в 16 недель. А когда первый пиночек был, даже и не соображу :Crazy:

 

Девочки, хотела спросить, кто будет что-то на себя шить? Я ищу в магазах сарафан, под который можно будет разные футболки пододевать, или кофточки потеплее. На груди в обтяжку, а потом свободно. Но нигде не могу найти. Может, кто-то знает, где можно выкройку найти для беременного пузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вау!с экватором!

Ссылки скрыты.

Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ощущения прикольные :) Малыш не любит, когда я долго сижу. Иногда может поплясать в животике после еды. И вечером перед снома часто возится. Зато пузико у меня всегда ровное, ни в какую сторону не сдвигается :)

А ты как? Опять на больничном? Ну ничего, когда переедешь за город сразу легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Prichyda, Поздравляю с сыночками! :giverose: Это так здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, опять. Но это из-за кардиолога, пульс частый не нравится)) Но как начала пить опять МагнеВ6 сразу полегчало...

ОЙ..жду не дождусь, ещё б ремонт успеть закончить..

У меня,кстати, тоже животик всегда в нормальном состоянии. Но пинается тоже активненько))) Сейчас затих- спит наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже есть новости :) , вчера появились пиночки - вот это ощущения!!! просто супер!!! Я так разволновалась, пыталась мужу тоже пиночки дать почувствовать, но пока он до меня добегал - пиночки прекращались :D, один пиночек я даже увидела - как будто карандашиком изнутри так кольнули быстро - это вообще непередаваемо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а меня наоборот из-за компа выпихивает. Уже долго сижу - пока все перерчитала :)

@Emili, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПИНОЧКАМИ!!!! :giverose: Мужу тоже пока не удалось поймать - от его ладошки малыш всегда затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а у нас даже пуз от пинков дрыгается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с моим жирком на живаотике такое не увидишь. Да еще плацента по передней стенке. Но в свою ладошку я малыша все же уже несколько раз ловила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с пиночками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, немножко позже будет видно наверное у всех, не зависимо от жирка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...