Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, с экватором :giverose: :) , Спасибо за поздравления! У меня по идее вчера был экватор - по уточненным данным узи, а я чо то забыла совсем :) У меня тоже возится перед сном много, а вчера вот попинал даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, mashka84, спасибо за поздравления с пиночками :)

mar1ne, супер!!!! я думаю у меня тоже скоро будет видно ;)

Эххх, девчонки, вот время летит, а? вроде совсем недавно тока полосочки заветные увидели, я думала пиночки - это так далеко, а вот они уже... Смотрю - на улице и на работе уже на меня засматриваются, глянула в зеркало - оказывается пузо вылезло сильно - стало видно, буквально за несколько дней, только вот недавно жаловалась всем подругам, что шевелюшек нет, пузо маленькое...и дожаловалась :D Подруга меня 3 дня не видела - увидела и обалдела - говорит когда успела отрастить такой пуз, только что ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с вчерашним экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибки!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сходи к дерматологу по поводу родинок. У моей подруги были, часть из них прошла. Но там надо смотреть на их тип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никак не пойму, как мне линеечку добавить в постоянную подпись? Ищу-ищу в личном разделе и не могу найти, где это! Не буду же я каждый раз вручную код вставлять.

 

Помогите!! :this:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna и у меня плацента по передней стенки и животик с не маленьким жирком, сыночек жирок пробил, :grin: я сегодня почувствовала, как мальчонка пинался, так деликатно, осторожно, мне даже показалось, что бугорок выпирает в этом месте, и наш папа почувствовал, положив ладошку на животик, так приятно.... сыночка весь вечер лежал справа. Вообще сыночек пинает меня частенько в одно и то же место, справа, в сторону апендикса, мне совсем не больно, не могу описать как это, как рыбка бульк-бульк. :give_heart: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у тебя есть же уже ленеечка,если хочешь добавить то БТ (базальная температура)-дневник-(вкладка) профиль- подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Спаааасибо! У тебя ещё не известно кто?

Pregnanti Спасибо, я б даже не подумала к нему идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали курантил? Вы пьете? Мне назначили - почему - не понимаю, в интернете читаю - курантил строго по показаниям врача принимать, а мне врач безо всяких исследований назначил и без всяких жалоб с моей стороны - вот не знаю пить или не пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я пью, сейчас многим выписывают пить его, он для хорошего кровообращения в плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, неа, нам на узи в самом конце мая...Мне снился сон, что у меня мальчик родился...И подруге моей снился сон что у меня мальчик - еще когда она не знала о моей беременности...Муж хочет мальчика :), а мне - лишь бы здоровый был, в обоих полах есть свои прелести и недостатки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, просто аннотация ужасно пугающая у него и детям вроде как нельзя его принимать...Я слышу разные противоречивые отзывы - кто говорит хороший препарат, кто говорит - что только ребенка травить, вот я и не знаю... А как у тебя самочувствие после приема его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я даже не знаю, что сказать, какое самочувствие? мне кровь разжижали другими препаратами и его назначили, пью с 8 недель, поэтому у меня комплексная терапия была, сейчас может уже и срок побольше, сегодня на работе даже поймала себя на этой мысли, что как не странно, но чувствую себя хорошо. Я знаю многих девочек, которые уже родили, они во время Б тоже принимали курантил, всё хорошо у них и с малышом и с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, значит мальчик будет. мне тоже пацан снился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на 3D узи на 3 июня.Будет 21 неделька и 3 дня. ЖЗду не дождусь,когда снова доченьку увижу. Она меня всю застукала и запинала изнутри :D :grin:

 

Ты куда записалась на 3D, если не секрет?:)

 

Девочки! У нас футбольная команда уже набирается:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, значит мальчик будет. мне тоже пацан снился!

Я вот тоже совсем не удивлюсь, если на узи мне скажут, что мальчишка растет! Сюрпризом станет девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Сейчас сижу и телик глазею и как почувствую сильный пинок,аж ни с чем больше не перепутаешь.Мы пнулись,да так сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА .Ровно в 17 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г! Поздравляю с тем, что почувствовала толчки малыша!

Я тоже именно сегодня почувствовала и ПДР у меня тоже 23 октября, как у тебя! Так что тоже ровно в 17 недель!

 

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо за совет! У меня, наконец, получилось добавить линеечку в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с пиночками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, а схемку комплектика можешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали курантил? Вы пьете? Мне назначили - почему - не понимаю, в интернете читаю - курантил строго по показаниям врача принимать, а мне врач безо всяких исследований назначил и без всяких жалоб с моей стороны - вот не знаю пить или не пить....

Мне назначили, судя по всему, как и тебе в профилактических целях, одну четвертую часть аспирина, тоже для разжижения крови, пью уже 3 недели :rolleyes: А у нас на форуме одни пацанята, у нас тоже мальчик, только одну мамашку здесь видела с девчоночкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не, по табличке у нас 2 барышни.Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :grin: Вам 20 неделек и 2 дня, а мы отстаем на 1 день :friends: У нас папашка девчоночку хотел, а в 13 неделек малыш решил, что будет мальчиком... :Crazy: Вы имя подобрали крохе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...