Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, а в октябре они не закрываются на мойку? уж извини за назойливость, просто выбор стоит такой что если я буду рожать в Петрозаводске, то в отпуск мужу надо идти сейчас и ехать менять мне паспорт, а если нет то только в августе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, там, как и везде это стоит родового сертификата ;) , про роды по контракту, я не могу ничего сказать,( есть у одной приятельницы не сильно приятный опыт платных родов, но ей 30 лет, а тебе 20, поэтому не знаю, как и оценивать)а так вполне свободно: приезжай с полюсом и сертификатом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Надо подумать над этим вопросом. Как то не хочется мужа на долго оставлять одного :D Мало ли :D

Наверное все таки приеду к тебе в город рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да мы по натуре своей скромные, и на первом узи скромничали. так что пуз ходуном ходить начнет только месяце на 7 когда места в матке совсем мало будет

У меня оч хорошо видно куда пинает если на спине лежу :D , мужу когда показала он в шоке был :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не знаю. Давай так: их тел.(8142) 782158, чтобы мне не быть сломанным телефоном, попытай их сама, обзываются они "Родильный дом имени Гуткина", а вообще давай в РПЦ, будем вместе рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мужчины такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее что то мне в РПЦ не хочется. Ну только если с Гуткина будут проблемы только тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же в любом случае, если что переведут в Республиканскую больницу,а там в принципе шоколадно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мужчины такие :grin:

Папа доволен как слон, говорит сын весь в него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :D ага. Так что рожать может еще и вместе будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а мой как будет доволен если у нас сын :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу вот когда на УЗИ поеду заехать и узнать все так сказать на месте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, времени еще очень много, и обычно врачи направляют в тот родильный дом, кот. может тебе обеспечить безопасные роды, так что подождем до конца августа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, но лучше мне кажется все продумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикольное видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем случае, ты, вероятно, права, это у меня под боком все, тебе же нужно будет ехать. А рожать вместе с мужем? мой настаивает, так что у нас этот вопрос решен :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже настаивает, поэтому скорее всего вместе рожать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, те, кто уже прошел партнерские роды, что поддержка от любимого человека калоссальная, и отношение пресонала в присутствии мужчины в разы лучше, плюс у нас еще и анастезиолог в РПЦ хороший друг, так что буду в окружении мужиков сына рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, во круто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, эт точно: буду расчитывать на поддержку и понимание :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не хочет вместе рожать :beee: в предродовой пожалуйста, а на сами роды ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а мой мне заявил что рожать вместе будем еще когда мы женаты не были и о ребенке речи не шло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да еще может передумает, заставлять конечно не стот, но вообще стоит познакомить с каким-нибудь папашкой, кот. присутствовал на родах, перерезал пуповину, сам лично убедился, что врачи все делали правильно, увидел и взял своего малыша на руки первым... настоичиво так познакомить :club: шучу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у нас пройдено уже 48% пути!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то не открывается ссылочка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...