Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Natali-mama, мы с ним когдато по дискавери смотрели "роды во всём мире",так он ещё тогда заявил, что в родзал ни ногой.Туда я в принцыпе и не хочу с ним, а вот в предродовой очень хочется вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, ну не хочет и заставлять не в коем случае не стоит, а то еще грохнется в обморок и будут заниматься им, а не тобой :grin: шучу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро! меня вчера ,когда я начала уже дремать вечером растолкал муж с радостным воплем,да у нас же малыш пинается,а ты спишь!!!....он все рукой мой пуз уговаривал,а я уж почти уснула...вот так папы и завоевывают авторитет у детей..пока я спала,они уже обо всем без меня договорились! а сегодня утром и я ,наконец,поняла,что это мой малыш там живет!!!можно и в табличку теперь!

Sanechka, Natali-mama у вас в РПЦ есть уникальная анестезиологическая база.ваш Шифман пишет книжки,которые читают с удовольствием все реаниматологи нашей необъятной родины! и понятно,что такая анестезиологическая база могла быть построена только при такой же совершенной акушерской и неонтологической службе.если бы у меня стоял такой выбор ,как у вас- я бы неприменно туда потянулась.но это мои личные рассуждения,я просто много читала в свое время про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну не хочет и заставлять не в коем случае не стоит, а то еще грохнется в обморок и будут заниматься им, а не тобой :grin: шучу конечно

А в родзале я его и не хочу видеть-не нужен он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с пиночками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с пиночками! А детки с папами действительно быстро договариваюся, пока ты обед готовишь, они уже все порешали, а ты остаешься не в курсе что они натворят в ближайшем времени :yahoo:

А мой сейчас пинается, видимо проснулся и не удобно ему там, а встать и прогуляться я не могу, дождик у нас идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Pregnanti, спасибо! :grin:

Pregnanti, у нас тоже идет дождь,но я гуляю и под дождем... ;) я вообще-то люблю иногда такую погоду,вот и брожу по лужам...заметила,что когда малыш там переворачивается активно,у меня появляется дискомфорт в области грудины,не очень сильно,конечно,но..что-то там неприятно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с шевелюшами!!!! :good: Про РПЦ абсолютно согласна, именно поэтому буду там рожать, уже там наблюдаюсь. Правда там персонал борзый, придется терпеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МАМОЧКИ!!!!!! У МЕНЯ МОЛОЗИВО ПОЯВИЛОСЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибки! ну борзый,это дело временное,родишь и забудешь...я думаю так:когда роды идут нормально,то и все равно где рожать и в поле родить можно,если рожается....а вот если что-то ни так...а этого ни так..ого-го как много! может быть..то тут уж лучше пусть спецы помогают.а у вас такая возможность есть! и потом всегда можно изначально заключить контракт и рожать в сервисном отделении,наверняка у них есть такие услуги..только выяснить надо сколько это стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да,ты никак беременная,девушка!!!!!это же нормально....не пугайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не пугаюсь, я радуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня встала на весы утром и поняла,что вот и набрала свой вес до Б.дальше пойдут прибавки уже не моих кг!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, тоже с утра заметила капельку на левой груди! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, никто в интернете не интересовался фильмами-пособиями по родам (я ничего путевого не нашла)? На совместные курсы подготовки к родам ходить как-то времени нет, а муж вроде созрел для совместных родов.Вот и хочется ему показать что это такое.

Если у кого есть что-нибудь полезное, киньте ссылочку, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса лучше стоит походить, хотя бы на консультацию, там ведь не только рассказывают, что это такое, но и говорят где стоять папшке во время родов (чтобы у него не было психологического шока и он лишнего не увидел), как перерезать пуповину и.т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да я ,чесно говоря, на потугах бы его выгнала в коридор нафиг, помня свои первые роды. А вот когда схватки,массажик поделать, поддержать морально будет не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, обратись по этому поводу к анюте.они уже с самого начала решили на роды вместе идтии подготовились к этому основательно.я вот нашла для себя архив каких-то курсов,но там много всего написано и я еще не добралась до родов.только еще про Б.читаю. посмотри,может найдешь для себя чего-нибудь полезное.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пасиб, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (кому как естественно) девочки!!!

uuuu, с пиночками :))))

Natali-mama, привет. А как это выглядит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ссылка была не мне, но я уже читаю....отличная ссылочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого малыши пинаются... они часто это делают?

Мне кажется мой пинается постоянно, если руку приложить. Если нет- то так не особо ощутимо, только с утра или вечером..

Блин, то переживала, что не пинается, теперь что много пинается))) так можно свихнуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да мне не жалко,читайте все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но придя, надо сесть вдвоем и ПОГОВОРИТЬ о ее пузе. Как оно сегодня и все такое. А как она. И так каждый день. Другого человека у нее для этой роли нет." :grin: :grin: :grin: Это воззвание к мужу из статьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...