Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, я не знаю,как часто он пинается,еще вообще ничего не поняла...и вообще ,у нас папа теперь этим делом заведует,надо у него спрашивать! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:( у меня ну никак пинаться не хочет или я не чувствую, но вот полазить с одной стороны живота в другую-пожалуйста. Каждый вечер наблюдаем перемещение, все хотим снять на камеру и на быстром просмотре посмотреть, т.к. перекат происходит в течении получаса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да пусть папа пообщается с малышом,я тоже ничего не чувствовала,зато папа ....даже обидно стало,я ношу,а он первый пиночки почувствовал! безобразие и несправедливость! :pardon: :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Папа у Вас молодец!

ольжа, А ты где пытаешься почувствовать? Вечером приложи ладошки к животу, посередину между пупком и лобком, но ближе к лобку. и спокойно, без телевизора просто полежи.. :) затолкается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмтрите какую я ссылку нашла

Ссылки скрыты.

Вставляете свою фотку и мужа и получаете фотку вашего малыша. Я решила проверить с первым, получился не похожий на сына. Ну может быть второй будет похож. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую почувствовать постоянно, с мужем по очереди.... но я жирненькая и плацента по передней стенке, может и мешает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я уже пробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня тоже плацента на передней стенке и нам уже много неделек...а вам сколько?может попробуешь линеечку пристроить...и я первородящая,поэтому и шевелюшки не очень то рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прямо умираю :good: , такая девочка-лапочка получилась

 

Вот я тормоз, мою линеечку что только в профиле видно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня нет твоей линеечки... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а я чего-то не пойму куда там что тыкать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, линейку не видно. А у меня копия мужа получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с пиночком :giverose: какие все активные начинают ни с шевелений а сразу с пинков :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на go, потом загрузить свою фотку, потом зарегистироваться, активироваться, потом вставить фотку партнера, потом выбрать рамку-в итоге бебик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

 

Хотела узнать кто как пьёт витамины,мне назначили фольку,железо и ещё комплекс вит и минералов. Врач сказал пить до конца Б по одной таблетке в день,не много ли до конца Б? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа где галочку поставить чтоб видно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки молодцы ВСЕ!!! пропустила полдня, а столько новостей ;)

 

uuuu, Кристинчик, с шевелюшками :good:

 

Natali-mama, с молозевым!!! :giverose: как ощущения?

 

Prichyda, я вот тоже не могу понять , когда часто пинается переживаю, вчера вечером затих, так тоже переживат. я по пузику по подила пальчика и расшевелила его :pardon: а муж отругал, что малыша разбудила, говорит, а вдруг он спал? :D заботливый папа!! модет есть норма пинков в день? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками! я вот тоже чувствую. но когда спокойно и тихо. Где-то читала, что после 27 недель надо обязательно подсчтиывать шевелюшки. и если активничает меньше 10 раз в день - это не очень хорошо. если найду - поделюсь ссылочкой.

 

а молозиво у меня тоже капает, особенно по вечерам. не знаю, нормально ли это для такого срока??? и вообще поразительно, у меня сиси еле до 2 размера дотягивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, размер груди и кол-во молока между собой никак не взаимосвязаны.В маленькой груди молока мож. быть и на 2-х малышей, а с большой не факт, что много! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, говорят норма есть после 30 недель...а так.. не знаю.. 21 пойду к Г спрошу.

jannat, я пью только Элевит Пренатал, плюс кардиолог назначила Магне В6. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла только что с узи, как мы вам вчера и обещали, разбавляем вашу футбольную команду - у нас девочка :) . Такая смешная, ноги выше головы подняла, била ими себя по голове, руки тоже вверх тянула, и так все узи, акробатка )))). Даже наш папочка очень рад, хоть и мальчика хотел. Уже стал мне рассказывать, как будет ее воспитывать, что научит правильно к мужикам относится, полностью вжился роль ))). Хоть я и переживала, что если не мальчик, будет привыкать к этой мысли, а оказалось, что с радостью это воспринял. Все у нас в порядке, только низкая плацентация, но говорят, что есть еще большой шанс, что поднимется, и можно будет самой рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, ооооо %) у Вас вчера была годовщина?

ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с дочкой, хоть ты разбавила наш мужской коллектив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можно сделать вывод, что у всех малыши за шевелились, поздравляю всех и себя тоже :grin: ! :giverose:

Я в профиле выложила свои обновки, можете зайти посмотреть, уже хожу во всём, т.к у нас теплынь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с девчоночкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...