Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, Плздравляем с девочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Такой пуз классный! Большой и кругленький!!! И обновки очень хорошо сидят по фигуре!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как я и говорила-мальчишки подсобрались, теперь девчонки понемногу показываются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с девочкой! В табличку внесла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и мне знак ? воле пола уберёш :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да уж, ты была права! В сентябрятах также.

Анюта_, Анют, внеси и меня пож-та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, убрала все уже давно! :) Я просто обновление на основную страничку посылаю в начале недельки, так что будут там в понедельник и все ваши! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с шевелюшками тебя! Классные обновки! А я вот на себя бриджи найти не могу, или не нравятся или не сходятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :) . Может, когда все наши октябрята узнают пол, мы еще сравняемся с мальчиками по численности :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, нет еще не у всех зашевелились.Я не чувствую шевелений пока.Хотя живот растет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, до 20 недель можешь спокойно жить. Вообще Г мне говорила, что шевеления первородящие чувствуют в 20-22. + играет роль как он лежит, насколько широкий таз и т.п. Ведь если ему хватает места. значит и пинания ты не почувствуешь. Вообщем, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :Hello:Pregnanti спасибки, я ждала, когда ж привезут с Турции новенькое :pardon: , выбор большой и то в одном магазине, когда всё меришь и всё хорошо, трудно удержаться чтоб не купить, хорошо, что денег не много взяла, белые капри ещё хотела купить, но деньга кончились да и белое никогда не носила и так не маленькая девочка... хотя не плохо смотрелись. э-х-х-х-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, с годовщинкой :giverose:

Nataly25, урааа девочка :yahoo:

Лёличка75, вещи классные, цветные, яркие!!!! а у нас опять холодрыга :rant: и всего +5 :beee:

Prichyda, тоже слышала что на поздних сроках ежедневно считать надо, меня беспокоит, нормально ли если часто, почти каждый раз как приложу ладонь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, у меня тоже самое.. раз у нас двоих так значит, это один из вариантов нормы :)))

 

Девочки, кто-нить коляску присматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не хочет вместе рожать :beee: в предродовой пожалуйста, а на сами роды ни-ни
Мой тоже не хочет иди на сами роды, я и не настаиваю, ведь его поддержка в предродовой на много важнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, несколько страничек назад мы бурно обсуждали темку колясок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, нет еще не у всех зашевелились.Я не чувствую шевелений пока.Хотя живот растет. :scratch:
Не переживай скоро, скоро вот, вот. Ты вечером перед сном ладошки положи на живот и минут 10-15 полежишь и почувствуешь, у меня так получилось, т.к скорее всего пинался во внутрь, у меня плацента по передней стенки. Я вот всё удивляюсь, в начале на УЗИ писала, что хорион прикреплён по задней стенки, а как так получилось, что плацента по передней, не понимаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, точно!!! будем вместе наблюдать :D

но ТОЛЬКО пока присматривали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, наши шевелюшки можешь тоже добавить в табличку, мы зашевелились в 17 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я как всегда туплю.. Последнее время замечаю, что я тормоз

Ссылки скрыты.

Может какие таблетки попить? Или кушать чего-нить?

пойду полистаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да ладно, какие таблетки! Мы де Б! Я тоже все забываю! :) И торможу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, mashka84, приезжайте к нам в гости, греться и фрукты кушать:good: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо.Вот и мой врач говорит, что до 22 недельки жди спокойно.У меня таз ширкий, глубокий-раздолье!

Хотя мне и кажеться иногда, что там что-то шебуршит, но пока не запинает не поверю, что оно это. :pardon:

 

Лёличка75, вещички отличные, тебе очень идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...