Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, спасибо за приглашение! Только вы теперь иностранцы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, посмотрела...) почитала. большинство за отдельно люльку и прогулку...

А я хочу 2 в 1. Мы в доме будем жить, так что мне её не тоскать а с 2-х ступенек спустить. Плюс проходимость нужна хорошая, там редко нормально чистят дорогу.... большую люльку, т.к. думаю малыш родится немаленький (я 184 см, муж 192), колоса поворотные обязательно, и чтоб люлька крепилась в машину... и конечно дизайн.

Пока нашла только Микрус (польский аналог Мутси). И цвета посимпатичней и люлька побольше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже не верила сначала :))) думала кишечник :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо за приглашение :) только вы далековато, а может ты к нам :) на белые ночи :) с фруктами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня такая же картина была - хорион по задней ,а плацента оказалась по передней.... прям мистика!!!!

 

___

я шевеления в 15 недель почувствовала, толчки в 17, а папочка наш в 18 недель почувствовал пиночки, так что все индивидуально!!!

 

на узи в 16+2 недель нам обещали девченочку, следующее узи через две недели - в 22, там посмотрим-проверим.

 

____

кто на 3D и када собирается идти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я, в 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я что-то размеры люльки не вижу, я как раз по ним ориентировалась, чтобы большая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, платице - супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я вот тоже хочу на 4Д идти, УЗИстка сказала, что лучше всего на него идти в 22-26 неделек.

Prichyda, про эту колясочку слышала много хорошего, но холодновата она для нас, у нас на урале холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, размеры люльки 83*43*20 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, добавь пожалуйста в табличку мои шевелюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну, я думаю вы все равно в -20 гулять не будете... или будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну тогда нам всю зиму дома прийдется сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, KOTISHKA, вот я тоже думаю, что около 26 надо идти. потом уже ребенок перевернется и смотреть будет нечего кроме попы, а 22 - плановое узи, думаю слишком рано. к тому же оно все равно долгое будет, деть устанет, пока все органы посмотрят, измерения сделают.....

 

______

у кого-нить появились проблемы с зубами???? у меня пломба 3 недели назад выскочила, вот на след. неделе пойду лечить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, блин... И какие коляски у Вас покупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, :) ну, на счет переворотов никто точно сказать не может. И в 32 может в тазовом лежать.

Анестезию делать МОЖНО. причем я это прочитала на сайте бакулевской детской больницы (они сердечками занимаются). Пойду ссылку поищу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну вроде нормально! Та, которую я показывала, чуть побольше (47х83,5х63).

Ссылки скрыты.

Это правда латвийский сайт.

 

Кристинчик, я уж все поставила, видела твое сообщение! :) Толкьо обновится на след неделе в основной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Слушай.. я ней разное шасси что ли купить можно? Скажи название коляски, я у нас гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо за приглашение! Только вы теперь иностранцы:(

Да уж, а при союзе были едины границы.... но людей то не изменить, мы все русские :grin: . Могу утешить тем, что к нам визу не надо делать, только загран паспорт. :grin:

mashka84 у меня об Ленинграде хорошие воспоминания, мама меня к вам на каникулы отправляла каждое лето, у нас родственники на Гаванской живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кто какие коляски у нас покупает, просто для меня самое главное, чтобы теплая, глубокая, большая была, на надувных колесах обязательно, хорошего производителя, качественная, ну и цена не очень заоблочная...Где такую взять? :pardon:

Муж вообще смеется надо мной, говорит, что никто так коляску не выбирает, как ты, все форумы перечитала, в магазине всех продавцов вопросами замучала, как машину выбираешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, классные обновки! Я еще не чего себе не покупала, только лифчик, но на эти выходные тоже собираюсь за обновками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :) А я считаю правильно так коляску выбирать! Значит Вам лучше брать польскую, Итальянский и португальские все тоненькие... Это как с обувью. Зимняя итальянская обувь- все равно замерзаешь. Подошва тонкая. А Вот немецкая уже теплей, хотя Финская конечно вообще убой. :) Не замерзнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь с Вами ссылочкой :) Для меня очень полезная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Ссылки скрыты.

вот это русский сайт. Да к ней можно выбрать разное шасси, но я смотрю большие колеса, у вас в Москве ведь тоже снег лежит зимой, с маленькими трудно будет гулять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...