Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, кто какие коляски у нас покупает, просто для меня самое главное, чтобы теплая, глубокая, большая была, на надувных колесах обязательно, хорошего производителя, качественная, ну и цена не очень заоблочная...Где такую взять? :pardon:

Я полностью с тобой согласна, ещё бы вот только добавила, чтоб коляска была не тяжёлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, :) симпатичная коляска, ещё б ей поворотные колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, что ты имеешь ввиду под поворотными колесами? Я не совсем понимаю... Если 4 колеса зимние, то разве они могут быть поворотными? Толкьо если для складывания в машину, я так думаю, сейчас все современные коляски такие, там должна быть кнопочка и они должны поворачиваться. Уверена, что и тут так длжно быть, но можно просто в магазине спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за ссылочку. :wave:

Согласна, что португальские-холодные, а вот у итальянских есть специальные зимние люльки-очень теплые.

 

Лёличка75, да ты права, чтобы не тяжелая-это точно!

Ну еще можно добавить, чтобы капюшон не сильно при раскладывании трещал и шасси не скрипело. :D

Мечта!

 

А вот колеса-поворотные или нет-для меня не очень важны, я покатала и ту и ту, если четырехколеска-то не очень разницу почувствовала, а вот трехколески, очень неустойчивые, без ляльки и то качалась из стороны в сторону.

 

Но это только мое мнение, многие мамочки хорошо и к трехколескам приспасабливаются, но я неуклюжая, мне танк нужен. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Я имею в виду то, что хотелось бы, чтобы при ходе либо передние колеса, либо задние поворачивались как в

Ссылки скрыты.

- Здесь задние поворотные. Тестировали в Магазине ОЧЕНЬ удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой нет, мне неважно, да и эти поворотные как в снегу повернуться, потом руками в другую сторону их надо будет поворачивать. Так что есть и свои минусы. Но правда, ко всему можно приспособиться, главное не забывать, что у нас малыши всю зиму в коляске будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и это верно. 100 раз подумать надо будет. Хорошо время есть.

Кстати, эти "плавающие" колеса можно просто зафиксировать. Тогда получается обычная коляска. Мне важно потому что я хочу 2 в 1, т.е. и на весну/лето/осень (прогулку). А там эти колеса оооочень пригодятся.

 

А кто как относится к суевериям? Что заранее покупать ничего нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я никак! :) Все наши предки готовили приданое заранее! :) Да и грех верить во все эти приметы, да и как всегда бывает, во что веришь, то и происходит! :) Но это все мое ИМХО, так как знаю, что многие верят. А я не хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я тоже не верю.

Потихоньку закупать вещички стала, тайком от мужа, он говорит еще рано. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Где фотоотчет?

Анюта_, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я зашла позавчера в магазин (мне купальник нужен был), и таак растерялась, что так мы ничего и не купили. Так и не знаю, когда начнем покупать! :) Как-то в голове нужно по полочкам разложить сначала, а то такая каша. Еще у меня родители ко мне поедут, повезут всего, правда уже в сентябре. Вот ине знаю, чего брать, а что им заказывать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в выходные устрою фотосессию и себя и обновочек лялькиных. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Prichyda, спасибо, девочки!!!!! :blush:

Лёличка75, классные вещички! и сидят отлично! а я что-то такая привиредливая стала, до сих пор не могу себе ни одной беременной кофты купить)) все не нравится, как сидит. хожу только в любимой спортивной кофте с капюшоном))

Nataly25, поздравляю с девочкой! :giverose:

а то смотрю, тут одни мальчишки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на коляски я уже давно посматриваю, выбираю, хотя муж считает, что еще рано.

Здесь, на форуме почитываю темку о колясках, но там страниц 80, еще все не осилила))

и еще ссылочку нашла хорошую - описание популярных моделей колясок с отзывами -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, спасибо за ссылочку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я как всегда туплю.. Последнее время замечаю, что я тормоз

Ссылки скрыты.

Может какие таблетки попить? Или кушать чего-нить?

пойду полистаю...)))

А я, когда в дверь звонят-по домофону разговариваю, а если в него-то двери открываю и возмущаюсь, что какие-то придурки прикалываются!!! :beee:

Вот это точно тормоз!Причём я не в первый день поняла что такое делаю, а муж когда увидел пол вечера ползал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень-очень болит лобок, прямо в самом низу, приступами находит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже второй день мучаюсь. После того, как поссижу встать не могу. Это кости лобковые, на них действеут гормон релаксин, который вырабатывается во время Б, чтобы тазовые кости расходились, но у кого-то его перебор, кости размягчаются, и становится некомфортно. Мне акушерка уже давно сказала нностить бандаж, вот вчера одела, иначе вообще невозможно.

 

Правда когда сижу. не могу его все время одетым держать, малыш пинается сильно, видно ему неудобно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите про коляски, кто еще что полезное начитал. А вес какой у них бывает? Нам тоже на 4 этаж без лифта поднимать. Я вот в парке любуюсь на 2 в 1, но кто-то кажется писал, что они очень тяжелые. Да еще действительно надо учитывать, что малыши у нас в осень/зиму. Пока для себя так ничего и не решила :)

 

Nataly25, от всей души поздавляю тебя с девчушкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а какой у тебя бандаж? Трусиками или поясом? Чувствую, что это единственное, что спасет, а то от упражнений тока крестец проходит, а лобок так и болит. Надеюсь это кости (а не тонус), а то еще и сидеть пуз стал мешать, все время хочется назад откинуться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Девочки, по поводу покупок до рождения ребеночка, я лично - ЗА! А когда и кто их будет покупать??? Ведь мы сейчас ходим, выбираем, сравниваем, обмениваемся мнениями и из этого складывается наш личный выбор.

Про коляску я уже писала (немного раньше), у меня уже стоит Пег-Перего (Анюта ссылки на нее выкладывала, только у меня с большими колесами), которая досталась от племянника в совершенно отличном состоянии.

 

Сейчас выбираем кроватку. Сначала мне понравились кроватки-трансформеры (с комодиком, который снимается и делается подростковая кровать)

Ссылки скрыты.

, но у всех ширина спального места 60 см. Если рассматривать на будущее - не вариант. Даже 2-3 летний ребенок не сможет спать "по струнке" и будет падать. По поводу кроваток с маятниковым механизмом тоже разные мнения... Читала отзывы, что когда ребенок встает в кроватке, то сам начинает раскачиваться, а это небезопасно.

 

Кто-нибудь уже присматривал мебель для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, мы пока только в мыслях. Все покупки будут, когда ремонт закончим! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, а мы ждём когда квартиры подешевеют, чтоб купить 2-х или 3-х комнатную, потом ремонт, а уж потом мебелюшка, надеемся на июль. Кроватки по ссылочке супер! Мне кажется, что удобные, и ящички есть и столик пеленальный.... и цена приемлемая, пересчитала на долляры, получилось 177 баксиков:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!Меня пнули, как пальчиком изнутри ритмично так и на протяжении полчаса периодически!

Видимо я ждала вечером, а мы днем активничаем!!!Дождалась! :giverose:

 

Девочки, выложила в профиль фото первых вещичек для ляльки!

 

Nataly25 Поздравляю с дочкой!!!

 

Anikey, я вот эти кроватки присматрела :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...