Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кроватки симпотяшные! Я сегодня весь интернет перерыла - тоже на модели с "сердечками" глаз зацепился:)))

Лёличка75, Хороший у вас настрой с решением квартирного вопроса! Молодцы!!! :good:

Нам повезло-эта проблема уже решена и у малышика будет своя комната. Но пока нужно решать по поводу мебели, которая будет в нашей спальне)) рядышком с мамой и папой.

bimonna Вы тоже молодцы!!! Ремонтируетесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, такой комбез милый! Я тоже хочу найти под медвежонка, но пока не видела.

Девочки, по поводу кровати делюсь опытом. Мы ее использовали 2, 5 года, потом ребенка переложили на подростковую. Покупали в наборе со шкафом, писменным столом, книжным шкафом и т.д. 60 см-действительно узко и ребенку будет не удобно. У нас сейчас габариты кровати 186*78 для 9 летнего мальчика, но в связи с переездом уже купили ему кровать подлинее(но у нас он высокий). Поэтому я для себя сделала выводы, что нужно купить просто безопасную кровать для малыша, то есть основное внимание обращать на прутья и на расстояние между ними. Укачивалку я тоже брать не буду, так как если привыкнет, то потом все время рядом стоять нужно будет. Мы обошлись без нее. Пеленальный столик тоже очень мало времени используется, месяца 4, пока малыш не научился переворачиваться, потом его опасно использовать, ребенок может упасть с приличной высоты. Я одевала своего на кровати, там низко, даже если упадет-не травмируется. Комод временно использовала от своей спальни. Шкаф тоже частично использовала свой, потом купили отдельный вместе с нормальной кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вот и дождалась, как я и говорила, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вещички хорошенькие :good: , зайка прикольный, малыш в нём будет ещё слаще

А кисик успел понюхать? моя всё новенькое любит обнюхать, а ещё любит очень цветы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ты была права, видимо лялька услышал нас!!!

Да, котик самый первый обновки рассматривает, вчера муж подарил хризантемки на 18 неделек, кот с утра уже покусал их и нюхает весь день.

А твоя киска видимо, тоже позировать любит очень?Мой везде в кадр обязательно залезет.

 

Pregnanti, спасибо за совет!

 

Anikey, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Я тоже сначала такую хотела, но потом передумала. Будем брать отдельно кроватку и комод. Я хочу, чтоб кроватка была либо на дугах, либо маятником (кстати, сам раскачать ребенок её не может, потому она ставится на "стопарь" и не качается).

KOTISHKA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРАААА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Обновки замечательные.. и кот такой очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с пиночками! :giverose: , а вещички прелесть :give_heart: зайка сладенький такой будет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ура! Ура! поздравляю с пиночками!!!! :giverose: Когда же и у меня лапулька запинается? :rolleyes:

А вещички такие сладкие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо :) приезжай еще что можету нас изменилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с первыми поночками :giverose: :giverose: :giverose: и какой классный комбиньзон :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я В ОТПУСКЕ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, скоро и твой малыш постучиться!

Я испугалась даже сначала, легла и давай живот гладить, а он изнутри тук-тук-тук, даже руками ощущается, и бабочек у меня не было никаких, сразу перешли в наступление. :D

mashka84, спасибо!

Поздравляю с отпуском!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, C отпуском! KOTISHKA, с пиночками!

Я тоже вчера вечером почувствовала шевелюшки! Правда, когда папочка руку приложил, он не почувствовал! Так что пока это не пиночки.

 

На счёт кроватки. У нас кровать осталась от первого ребенка. Самая что ни на есть простая и обыкновенная. Честно говоря по прямому назначению использовали первые три дня после выписки. Потом мне надоело к нему вставать ночью кормить, и мы сына переложили к себе! Девочки, все проблемы решились сразу!!!! Я спала, ребенок спит, титечку сунула и спим! Все спокойные и довольные. Со сном никогда проблем не было.ГВ 1год 10мес. Да и сын сейчас растет спокойным и уверенным в себе! До трех лет он спал с нами. Потом переехали в другую квартиру, там у него появилась своя комната и кровать(диванчик), так что отлучения от родительского ложа тоже прошло без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент меня больше заботит автокресло. У старшего есть, скоро и малютке понадобится. Если кто уже думал, делитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, хорошо тебе, можешь спать вместе с ребенком. А на меня такое беспокойство наваливалось, что я с малышом уснуть никак не могла. Он спит, а я кручусь всю ночь, как бы его не прижать, не столкнуть. Мне было спокойнее когда он лежал в своей кроватке, а я ему давала руку. Он засыпал, и я тоже потихоньку забирала руку и засыпала. Но это кто как приспособится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю с отпуском!

Фрекен Снорк, тебе еще рано пинаться, недели 2-3 может быть придется подождать, и это нормально. KOTISHKA, с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера малышик пинался первый раз - много раз за день, не менее 20. А вот вчера вообще ни разу. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Egika, спасибо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Egika, поздравляю с шевелюшками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, наш папочка тоже пока ничего не чувстсвует. Малышик успокаивается, когда муж мне руку на живот кладет :) Но и эти приятные ощущения не за горами! ;)

KOTISHKA, комбезик просто супер :give_heart:

Prichyda, а чем отличаются на дугах кроватки от маятниковых?

 

Кстати, с кроваткой и правда не угадаешь. Я вот уже в год и три отказалась категорически спать в кроватке. Мне не нравились прутья. Поэтому родители переложили меня на нормальную стационарную софу для взрослых (на ней и проспала до свадьбы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Вот мы и дома, наконец-то. 12 дней провели в больничке на сохранении. Попала с гипертонусом. Кололи магнезию в капельнице 5 раз, но-шпу каждый день по 2р. Сейчас тонус есть, но вроде поменьше. Я уже вообще ничего не делаю и из дома не выхожу. Лежу и ем. А тонус все-равно возникает. Теперь из-за кишечника: то запор, то понос. Но ничего, мы все наладим!!!

 

Девочки, я вас все время читала с телефона. Радуюсь за всех у кого шевелюшки чувствуются. У нас пока не чувствуются, может из-за тонуса, а может еще рано.

Очень жаль Мариям. Я читала в больнице и очень расстроилась. Но надо все-равно всегда верить в лучшее.

 

В больнице 2 раза делали УЗИ. Теперь у нас уже их штук 9-10 за беременность. Но ничего, все будет отлично.

 

День рождения тоже в больничке провела. Но все это не важно.

 

Девули, всех поздравляю с весной и самое главное желаю нам всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!

irkulena, с выпиской, не попадайте в больничку больше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...