Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Nataly25, с девчушкой поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, поздравляю с наступающим Днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже выбрали кроватку и коляску, только купить осталось :grin:

Может и правда девченки пойдут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA Случайно нашла Ваш профиль и прослезилась. :giverose: Так красиво описываете свое счастье!!!

Здоровья Вам обоим!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Egika, Pregnanti, спасибо :)

 

irkulena, с выпиской :giverose: а в больницу не надо больше :) здоровья тебе и масику :)

 

Natali-mama, и тебя с наступающим юбилеем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Pregnanti, я терпеливая))) жду. Просто тут почитала девочек-ноябрят, так у некоторых уже шевелюшки. А я все никак не могу понять, что там булькает внутри - малыш или мой кишечник :blush:

 

irkulena береги себя! отдыхай побольше! С выпиской тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поиском коляски занялась. Поскольку тоже живу на 4 этаже без лифта, то главное для меня был вес коляски, большие колеса и способность ее шагать по ступенькам, т.к. это очень облегчает ее подьем. Сначала тоже итальянские и немецкие выбирала, а сейчас остановилась на русской ***, ее фотку тут уже выкладывали. Так вот все, кто пользовались этой коляской говорят, что она точно шагает, вес 12 кг (меньше уже не бывает) и не разваливается. А к лету куплю уже прогулочную коляску и тоже, надеюсь, шагающую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, при плохом пищеварении, у меня были те же проблемы, просто шикарно помогает отварная свекла во всех ее проявлениях, борщ в том числе, побольше воды, если нет противопоказаний. С вечера замачиваю себе 5 черносливин, с утра лопаю, тоже здорово на предстальтику действует, побольше клетчатки и кефир на ночь, а еще оливковое, да в принципе и растительное масло подойдет. Не стоит есть груши, чернику, белый хлеб. По-моему все вспомнила, в крайнем случае Дюфалак. И что не мало важно выстроить режим, организм в конце концов сам настроиться, и кишечник будет чиститься каждый день ;)

Девочки, сегодня у нас солнышко в первый раз за 2 недели, ходили по магазинам, для мамочек вообще ничего симпотного нет, все шмотки какие-то мрачные, оттенки или бледненькие или темные, пришла к выводу, что в спец. отделах покупаю только штанишки и белье, все остальное: тунички, кофточки, сарафаны и платья в обычных магазинах. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибо за инфо! :friends:

 

Девочки, всем-всем спасибо за поддержку и теплые слова!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshик, а как при покупке проверить шагаемость при покупке? Наверное, только по отзывам!

Prichyda, спасибо за пояснение. Я сама вся в раздумьях, что же надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, на здоровье ;) Надеюсь поможет, знаю, как неприятны проблемы с кишечником, и когда сейчас начинаются "бурления" в кишечнике не чувствую движения моей крохи, думаю, ты по этой причине и не ощущаешь шевелюшек, все что насоветовала попробовала сама, помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, здорово!А что выбрали? :)

Фрекен Снорк, а где булькает, я тут (пардон) клизму сделала, и прочувствовала весь кишечник, он теперь у меня вверху и по бокам, а не там где обычно, так что по серединке малыш булькает. :D

Sanechka, да вещи мне тоже не нравятся в беременных магазинах. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с выпиской тебя!

Насчет шевелюшек я начинаю паниковать (причем довольно сильно), 22 мая УЗИ, а мне страшноооооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не паникуй!Все отлично!

Еще врачи говорят, что если малыш не часто шевелиться, значит ему очень удобно лежать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, С Днем Рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

главное пожелание это здоровья тебе и твоему малышу, а остальное все приложится. Береги себя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с Днем рождения! Легких беременных неделек и здорового малыша в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ни в коем случае клизм делать нельзя: кишечник расположен близко к матке при резком сокращении может ввести матку в тонус!!!! Это любой гениколог скажет!!! Дюфалак на крайний случай, а вообще меняй диету!!!! Я кажется уже все знаю про гастроэнтералогию у беременных :Crazy:

Жутко разочаровалась в белье для бремчатых, лифончики клевые, очень комфортненько, а вот с трусяшками: постирала на 1 раз - море краски слила, на 2-ой та же история, потом вроде показалось все вымыла, целый день относила, вечером простирнула, опять как будто только что из покрасочного цеха, пипец, хорошо прокладки на каждый день от таких попадосов спасают. А еще сертифицированный товар для особо чувствительной кожи беременных :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какой ужас! Это же как вредно, если там столько краски! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и ВСЕ выложила в профиле фото. вот такие мы сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, клевые вы!!! :giverose: Пузик такой аккуратненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я знаю что клизма-это не очень хорошо, но и гинеколог и терапевт сказали, что в крайнем случае можно, так как запоры, намного опаснее, все яды и токсины попадают и отравляют ребенка.

А свеклу, чернослив, курагу, глицериновые свечки и конечно Дюфалак проходили уже, никакого эффекта от них нет. :bye:

А кушаю кисломолочку, фрукты и овощи, больше ничего не могу.

 

mashka84, пузик совсем не большой!Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, пузик хорошенький, симпатюля!

С днём рождения тебя!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной, и самой красивой,

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, Веры, Надежды, Добра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, в ЦИР на Малой ордынке 19.К Тё С.А.Очень хороший специалист :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с днем рождения! Счастья, удачи и легкой беременности!

Красивенькие вы вместе с пузиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...