Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А у нас сегодня экватор!

Но некоторые переживания портят праздник. У моего организма новые приколы, я ограничила потребление булок, так он(организм) начал медленно, но верно худеть. За неделю похудела на 700г. И животик стал меньше. Вот теперь и думаю, это что: с живота лишний жирок сходит? Но есть и положительный момент. Чувствовать стала себя заметно легче, а то иногда было ощущение что сейчас живот лопнет(особенно когда поем плотно). Вообщем это называется все ни как у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, поздравляю с экватором!!!!! :) Про булки забавно

mashka84, поздравляю с днем рождения! Пузик просто супер, такой аккуратненький! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, KOTISHKA, Лёличка75, Prichyda, Pregnanti, bimonna, девочки всем огроооооооомное спасибо, так приятно слышать такие замечателные и теплые слова. я вас всех лю

Ссылки скрыты.

 

Pregnanti, с ЭКВАТОРОМ!!! как там? (на экваторе) :)

 

а мы продолжаем ремонт, до завтра хотим сделать, а то уезжаем :) буду по вам скучать :bye:

а вечером пойдем кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, mashka84, спасибо за поздравления!

mashka84, нормально там, уютненько, но только худеем почему-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, С Днем Рождения!!! :giverose: здоровья вам с пузиком!!!

Pregnanti, с экватором!!! ура!))

я вот хотела спросить, как бы похудеть... а то набираю очень быстро, врач ругается... и когда поем, пузень распирает. и такое ощущение, будто сейчас лопнет! а ем как обычно, и что обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta,спасибо за поздравления! Если надо похудеть, не ешь вообще ни одной булки и конфетки. Исключи по возможности сладкие фрукты: бананы и виноград, не ешь жареное, только тушеное и вареное, поменьше пей сладких соков, не ешь сладких йогуртов. И еще по жизни я не ем майонез, мясо с гарниром, только все по отдельности, не пью чай с сахаром, очень редко ем хлеб. А остальное все можно :pardon:

Я похожую диету (только пожестче), использовала после кормления 1 ребенка. Результат был -7 кг за 5 мес, а больше мне было и не надо. Стала весить меньше чем до беременности, на этом остановилась. Но некоторые принципы питания соблюдаю до сих пор. Как только расслабляешься-вес сразу же растет. Расслабляться можно иногда, но тогда нужно устраивать разгрузочные дни. Вообщем если будет интересно, то после родов подниму свои записи и более подробно напишу об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное все можно :pardon:

А что осталось? :grin:

Я так до Б питалась (еще и без мяса, тока курятина), а вот теперь очень тяжело. Хочется сладкого и ХЛЕБА, что и ем в нереальных кол-вах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, c Днем Рождения!!! Самое главное здоровья тебе и малышику!!! :giverose:

Пузик аккуратненький. У нас тоже примерно такой :friends: . Да и срок по овуляшке одинаковый. А сколько ты уже за Б. набрала веса?

Вот я никак не набираю. Все такой же вес как и до Б. Хотя и кушаю хорошо, но не больше, чем до Б.

 

Pregnanti, с экватором!!! Поздравляю!!! Половина пути уже пройдена!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, С экватором! :))

НУ вот, начала переходишь уже рубеж... )))Как быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное все можно :pardon:

А что осталось? :grin:

Творог, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты. Мне тоже очень хочется хлеба, но не ем. У меня от него тяжесть в правом боку появляется. Очень не приятное ощущение, лучше потерплю. Вместо хлеба у меня хорошо идут хлебцы, гораздо приятнее в желудок ложатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за поздравления! Самой не верится. Нам бы теперь еще 4, 5 мес простоять и продержаться, уже так хочется поскорее малыша увидеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное все можно :pardon:

А что осталось? :grin:

Да уж.... жестоко. у нас хлебзавод рядом, там булки такие вкуууусные свежие!

и салатики с майонезом я люблю. и виноград с бананами тоже! раньше перед сном могла съесть много мяса с гарниром. и не прибавляла.

Жестокая диета :banghead: эх, буду пытаться, тренировать силу воли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже с весом мучаюсь,ем не много а вес набираю. А ещё не могу себе вещи подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с вещами у меня тоже проблема. Особенно со штанами. ношу только одни для Б, но и они жмут в том месте, где вставка пришита. А тк малышик очень низко лежит, то сидеть неудобно. вот и не знаю, что придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с днем рождения.здоровья тебе ,твоему малышу,твоим всем родственникам и денежек,чтобы ты могла накупить маленькому и себе много красивых вещей!!!

Молодец,что фотки выложила,как и обещала.Вы просто супер,пузик такой хорошенький!!!

А мы с ночевкой съездили на рыбалку.Просто класс-свежий воздух и т.д. а сегодня снова новые детские магазины просматривали.Колясок много,но толку мало.так и не нашли такую,какую хотим.Даже немного расстроились.Но муж пригласил в кафешку пообедать и настроение поднялось. Теперь вот возле компа отдыхаю,так не хочется завтра на работу !!!! А еще ,когда мы в пятницу ехали на море,то масик долбился к ребра,что седеть не могла,а когда муж приложил руку и поговорил с ним ,он плавненько спустился в низ и больше не хулиганил. У меня так с первым было,он часто под ребрами находился,вот и сейчас муж говорит,что мальчик,так же себя ведет,как первый сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, соглашусь))) хотя мне и это состояние оч. нравится)) сейчас ещё потеплеет...)) плаьбица красиве оденем...ммммм()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдю от мысли, что не надо пуз в пуховики и шубы прятать и не надо по гололеду кататься... как в самом начале...брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ты все правильно про питание написала. Худеется так очень здорово. Только вот у меня силы воли выдерживать долго не хватает :pardon:

mechtaa, AZgatta, я уже тоже писала, что нигде не могу себе беременный сарафан купить. А много вещей покупать - денег жалко. Тем более у нас сейчас ремонт, да и малышу целый вагон всего надо будет покапать :)

ольжа, жалко только, что погода все никак в более теплую норму не придет. Для мая +10 это просто дубак для центрального района :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, не успеваю прочитывать все сообщения, так как дома нет Интеренета, но поздравляю Всех новичков с шевелюшками! И меня поздравьте, мы тоже зашевелились (14.05.09 - 18,2 нед.)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_[/b], пожалуста добавить в табличку наши шевелюшки в 16 недель и 5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шевелюшки это что особое, совсем другой уровень общение с малышом. А муж тоже в восторге, как его малыш в ладошку пинает. Правда еще легонько, но мы еще маленькие. Чуствуется как он вертется по середине, то справа пинается то слева. А вчера было: я просыпаюся, а у меня слева живота бугорок, а справа как будто впадина. Я спала на левому боку и малыш видимо тоже туда перекочевал спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Сегодня были у врача, наша кроха очень подвижная, и доктор не сразу поймала сердцебиение, наш ползунок заставил меня понервничать, зато, когда услышала любимое сердечко :give_heart: :yahoo: Гемоглобин немножко упал, назначли препараты железа. В магазинах для беременных ничего путнего нет, дело даже не в размерах, в целом мне все подходит, но такие цвета носить я не хочу: коричневый, зеленый, черный, фу.... А фасоны, они радую только мою свекровь и всяких там скабрезных теток, кот. считают, что беременность нужно прятать... Накупила в обычных магазинах туничек яркиз из натуральных тканей, в магазине для беременных выбрала лосинки, и совершенно потрясные туфельки без каблучка, с остреньким, но безопасным носиком, болдю от ного образа, весь модненький такой, и мужа в восторге, хожу ловлю комплименты :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant, лучше похудеть, чем расти в пузике, ну это положено и в пятой точке-это я :grin: с 40 размера до 44 в попе :pardon:

AZgatta, спасибоооооо :)

irkulena, спасибки :) до Б я была 50-51, запервые два месяца до 56, сейчас 60 :pardon: как узнала, что Б расслабилась и стала все есть, особенно булки и сладкое, ткт вечно отказывала себе в этом. я раньне питалась как Pregnanti написала

Леночка Г., спасибо :) а про денежки это в тему, сейчас они нам все ооооочень нужны :) ремонт у нас много уже съел :banghead: ну ничего еще пол срока впереди :) а про коляски не расстраивайся еще время есть чтоб подобрать, ну на худой конец через интернет. мы вот запарились искать радиотелефон с бебиняней, он есть в природе , но в магазинах редко. я мужу предложила через интернет а он уперся, что хочет поветреть в руках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...