Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот какие радио няни нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

анюта, если чешется все тело, это точно печень не справляется с нагрузкой, у меня знакомая до крови себя чесала, а по ночам ее чесал муж, иначе она не спала. надо анализ на биохимию сдать, можно попить стимуляторы для печени -хофитол, эссенциале форте- конечно по показаниям врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, для профилактики мигрени будешь принимать свой цитофлавин после родов ;) а сейчас каждый препарат должен быть тщательно обоснован!я бы подумала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дак вот и я не хочу лишний раз травить себя фигней всякой.итак столько витаминов надо пить, хоть горстями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я думаю это хорошая идея выложить весь диск! :) Я просто не сильна в деталях и понятия не имею как это делается! :) Но думаю тебе будут очень благодарны все, если ты сможешь выложить! :)

 

Привет ДЕВЧОНКИ! я выложила весь диск с песнями. Там 29 занятий (в каждой папке куча песен) - 29 ссылок закаченных на народ.

Смотрите форум Сентябрята 2009 на стр.1054 - там все ссылки, а у меня в профиле ссылки не отображаются как положенно, из-за того что папки на русском языке.

Удачи вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасибки, записали меня сразу на прием, пойду завтра (сегодня мне неуднобно ехать было). Будут брать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюта у меня зуд кожи тоже часто бывает,но это связано с сухостью кожи.после применения увлажняющего средства-все проходит.если бы ты была у нас,можно было бы сдать анализы на печеночные ферменты:АЛТ,АСТ и билирубин.а что уж там буржуи смотрят...даже затрудняюсь..хотя трансаминазы точно можно сдать.но ,мне кажется,что это уж если слишком заморачиваться!!!ничего у тебя с печенью катастрофического не происходит...просто организм так реагирует на Б.может стоит просто увлажнять ступни...и не обращать внимания,если только этот зуд невыносимый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела щас табличку, нас , октябрят меньше всего, видимо сказался Новый год. а как много декабрят. И у нас больше мальчиков, а в ноябрятах больше девочек.

А у нас с утра такой дождь идет, прям осенний ливень, все затянуло, везде лужи

uuuu , а может быть прописан цитофлавин, если живот маленький, может врач посмотрел, и решил, что плоду мало кислорода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, неее острым не стал и не болел, после этого случая не было болше тьфу тьфу тьфу, бывает что потягивает, когда устаю, но я тут же сижу и отдыхаю

Pregnanti, обычный телефон, только с двумя трубками обычно и там функция бебиняня, один раз видела один радиотелефон и к нему какя-то коробочка , которая видимо и остается с малышом

Ссылки скрыты.

вот две модели которые точно с бебиняней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! так приятно вас читать)))) а столько обсуждений за выходные пропустила....

 

меня не теряйте, пропаду на недельку-две - врач отправила отдыхать :pardon: а т.к. просто больничный (дома полежать) не дают, отправила на дневной стационар... это я так сегодня к ней сходила, принесла результаты тройного теста. говорит, повышенный ХГЧ может быть при угрозе или плацентарной недостаточности, или просто особенность течения беременности))

а тут еще и животик 4 дня побаливает... и не тянет, и не сильно, но непонятно как-то. прихватывает в разных местах, часто довольно. стоит лечь или походить - и все проходит. сидеть вообще невозможно(( вообще такое ощущение, будто ребятенок там воюет! бьет куда нипопадя))

 

в общем ничего страшного и ничего не обосновано))) меньше буду за компом сидеть и по полтора часа в автобусе не трястись утром и вечером. рада даже - работа до чертиков бесит, вот и набесила себе непонятно что. а так муж к 8 привезет, в три часа уже свободна, как птица в полете :grin: бум с подружкой лежать кстати, что весьма на мое решение и повлияло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, отдохни с пользой и поправляйся скорее!

zoloto8,уж не знаю,но как -то для гипотрофии плода и задержки внутриутробного развития ,мне кажется,еще рановато..да и препарат такой...он же для улучшения мозгового кровообращения.а что у тебя совсем нет живота и масса тела не прибавляется?может у тебя будет очень маленький животик и для тебя это норма..не заморачивайся! все у тебя нормально развивается.а с препаратом поосторожней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да у меня кожа не сухая, и чешутся те места, которые нежные, те над пяткой, мягкие участки, сверху кожа. Еще и икры с утра чесались и пальцы на руках. Короче сейчас вроде легче, видно движение помогает, сок, вот пойду еще шиповник заварю.

 

А устала не от того, что делаю что-то, а от того, что от зуда даже спать не могла толком. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за ссылочку, буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот бедолага! у беременных бывают всякие нейродерматиты...может ты сильно нервничаешь...а когда зуд,попробуй сохранять спокойствие!может надо было валерьянку или пустырник выпить.зуд -дело такое раздражительное! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, может быть у тебя аллергия на солнце? Ты на улице много времени проводила? Изменения на коже какие-либо есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, аллергия на всякую дрянь, которой в пятницу наелась... Вернее либо печень все-таки, либо сахар. Наелась огурцов малосольных, кваса напилась, в общем сама, конечно, виновата... Но вот уже второй день питаюсь кашками, супчиками,а ночью все-равно караул был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого че повылезло, а у меня ЖКХ обострился, из туалета не вылазию, чего б не съела.Вот не успела дообследоваться, а теперь мучаюсь. придется тоже на супчики и кашки перейти.

uuuu, прибавка 1,5 кг, на УЗИ не сказали что задержка, все в норме. наверное просто перестраховка, не буду пить черти че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

zoloto8, кажется ты писала, что собираешься шить на себя?

Юлюшк@, с шевелюшками! :)

AishkaSn, мне про повышенный ХГЧ то же самое сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нормальная прибавка,правда тут читала недавно ,что в 20 недель прибавка до 10 кг...но это уж слишком.я вот только дошла до веса ,который был до Б.и нисколько не расстраиваюсь,наоборот,стараюсь каждый день на весы смотреть,что бы сильно не расслабляться.так что не парься особо со своим весом.и всйкую бяку не кушай...и еще,мы же не знаем,что на самом деле есть в этих препаратах всех медицинских,написано то там написано...а что на самом деле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, если ты сетуешь на погрешности в диете,то попробуй адсорбировать токсины в кишечнике активированным углем,уж древесный уголь точно много вреда не принесет,а зуд реально может уменьшиться.но опять же,это все советы подружек...надо причину выяснить.не расстраивайся сильно,сдашь все анализы,а там глядишь и все пройдет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, но никак не приступлю, но тканюшку купила, а ты че хочешь?

uuuu, вот поэтому всегда сначала народными средствами стараюсь, а то медики так тебя залечат, не оклемаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да, уголек тоже можно поробовать! :) Спасибо за совет. :) Завтра и правду все сдам, пусть смотрят! Порадовало, что быстро отреагировали! Взяли практически сразу, я толкьо сегодня отказалась ехать, завтра поеду, сегодня стормозила, подумала, что с работы далеко... Можно подумать завтра работа ближе будет... В общем еще и на голову плохая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, на голову я уже давно жаловалась :grin: и капитально так с этим все трудно... :pardon: :) но в больничку ты попадешь завтра,а чешется то сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, будет сделано! :friends:

bimonna, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да не говори, муж уже отругал, что такая глупая... Ну да ладно, я перезвонила, а уже занято на сегодня, так что буду завтра ждать. Днем не так страшно чешется. Так что потерплю! Главное малыш активничает, значит все у него путем, а мы потерпим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...