Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, сочувствую, надеюсь ты скоро найдешь причину и устранишь ее. А уголь действительно попей, если аллергия, то немного поможет. Хуже не будет. А из лекарств вроде бы Тавегил можно, но по назначению врача. Этот препарат обычно детям назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще жор напал! за две недели килограмм набрала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне то как есть хотсааа. Я вот только воду и каши ем, еще супчик на обед... Караул. А хочется, аж до одури булочку какую, или бутик с колбасой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я хочу сарафан, чтобы сидел по груди, а от груди клеш. Из ткани наподобие джинсы. Чтобы можно было и тонкую футболку пододеть, и кофточку потеплее. Только вот не знаю, где выкройку взять. То, что мы с мамой пытались передлать из небеременных выкроек, как-то пока не очень. Не знаешь, где можно беременную выкройку добыть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с головой реальные проблемы. Я вчера примеры для 2 класса, которые решил сын, проверяла с калькулятором. Он за 7 мин решил 20 примеров, а я 15 мин их проверяла. Надеюсь это после родов пройдет, а то перед сыном стыдно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, беременные выкройки встречаются в Бурде. Но вот в каких номерах-не подскажу, я тоже все порываюсь поискать выкройки, но никак руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня есть несколько сарафанов, но они не специально для беременных, но там просто побольше складочек можно сделать, скину несколько фоток, и схемок. а специально для беременных есть туничка, шортики, маечка, типа платья и брюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у тебя поэтому и прибавка массы маленькая!!! надо нормализовать работу кишечника,а не мозговое кровообращение.может у тебя дисбактериоз так проявился в связи с Б.кушай бифидум в молочных продуктах и еще бифидум есть в ампулках,таким деток новорожденных кормят.восстановишь нормальную работу кишечника и все наладится.а так у тебя малыш все самое вкусное и не получит.все в унитаз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько нормальная прибавка в весе к 20 неделькам, у меня получается около 4 кило,ну может на пару сотен грамм побольше, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,щас на радикал закачаю че есть, а сфоткаю с журнала попозже, и кстати на радикале есть скан из Ателье, где выкройку обычную под беременную переделывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, bimonna, в бурде за этот год очень много моделей в стиле ампир,он нам очень даже подходит,талия завышена и много складочек! :grin: из любого платья можно переделать сарафанчик.верхнюю часть берешь без рукава и немного можно пройму увеличить и все.смотите в марте и в апреле точно есть.мне сестра шила платье из этих номеров.или за последние полгода смотрите.кстати,где-то даже видела версию электрнную бурды. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дак вот я и в смятении. перед Б.курс проходил от дисбактериоза, сейчас для профилактики иногда пью, наверное опять всяких плохих бактерий развелось, я их как поубивала перед Б.было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

версия бурды с 2002 года есть на

Ссылки скрыты.

в разделе журналы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

bimonna, вот ссылочка на альбом , остальное попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, прибавка допустимая у Г расчитывается на массу тела до Б.чем больше ты весила до Б,тем меньше у тебя будет нормальная прибавка.кстати,в диспансерной книжке Б женщины есть табличка с прибавками,во всяком случае,в моей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а нормальная еда не лезет! то завтраки сухие, то бутеры, мясо без гарнира, творог, морооооженое. а самый кайф - орешки разные, папайа сушеная, или ананасы, и финики вяленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну раз эти проблемы были и раньше,то точно надо флору восстанавливать.от этого и молочница,кстати,может быть...да все бы ерунда,но ведь все самое вкусное может мимо малыша пройти и тогда уж точно дистрофию будут ставить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на Бурде нашла бесплатные выкройки для скачивания, пара моделей нам очень даже подходит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мама переслала журнальчик с вязаными вещичками для малышей. Правда с расширителем рар и 5,2мб. Если кто хочет, я могу переслать по имейлу. У кого достаточно места и смогут открыть :) Вещички вяжутся очень легко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут для будующих мам

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с шевелюшками!
Спасибики!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, супер скидочка!там нам действительно кое-что можно выбрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня сегодня тоже немного матка твердая :this:

Куся-Викуся, с шевелюшками! :giverose:

Спасибо!!!

У меня в четверг стала матка твердой. Я в пятницю в ЖК, и мне Г назначила Магне В6 по 2 таб. 3 раза в день курсом в 20 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот.меня очень интересуют такие журнильчики.я правда пока еще не начинала малышу вязать,но в дальнейшем планирую.когда определюсь с полом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, у меня на твоем сроке это тоже появилось,магне помог... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...