Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки привет,я тоже к вам,у нас от М 4нед и 6 дней,но наверно поставлю от о.Ну я не знаю как там правильно,увидим.Меня не безпокоит ничеко,как кроме потягиваний внизу живота,но я думаю ето организм перестраиваеться так как сегодня только 3 дня задержки.И переживаю сегодня чтото очень сильно,так как БТ (базальная температура) медленно падает,молюсь чтобы завтра не была ниже.....Ну сегодня день кошмарний,депресняк ужасний,боюсь чего не щзнаю сама,а успокоюсь я думаю когда буду уже у врача и скажет что все ок.Извините за сумбур,плохо что то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinchik80, А тесты одинакового производителя?

Я бы на твоем месте дала бы денег врачу (раз по другому нельзя) и попросила её дать направление на ХГС и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, Успокойся! :)

Я вот именно поэтому БТ (базальная температура) и не мерею, расстройства больше. По реальным жалобам нужно ко врачу идти. На счет живота- не расстраивайся. он у многих периодически покалывает/потягивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichuda,тесты разные.Эвитест примерно как на 2-3 день задержки,ярче не стал.Правда я днём делала сегодня.Попробую ещё завтра утром сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мне наверно тоже в октябрята, правда я не уверена, стоит ли пока вступать, узи пока ничего не показывает, хгч 2972, но я пока у вас повишу если вы не против, очень позитивная и хорошая здесь атмосфера. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, Ну раз разные.. Чего ты вообще переживаешь? ХГЧ удваивается каждый 1.5-2 дня. В мочу попадает позже (в зависимости от работы МПС). А ты уже панику развела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Привет :))) конечно рады новобранцам :)) Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи уже была вчера, ничего пока не видно, назначил еще раз сдать хгч в четверг, а в пятницу опять к нему на прием. Очень переживаю, мы так долго старались. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, А чего переживать. ХГЧ для срока нормальный. Наверняка ни болей, ни кровотечений нет. Чего переживать-то тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, А чего переживать. ХГЧ для срока нормальный. Наверняка ни болей, ни кровотечений нет. Чего переживать-то тогда?

боли небольшие иногда есть, потягивает то слева то справа, кровотечений нет, но выделения небольшие есть непонятного цвета, у меня таких не было раньше, их правда мало и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Повышенное влаговыделение это тоже нормально. У тебя больше паники, чем обоснованных переживаний! Наслаждайся состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :unsure: Извини за вопрос не по теме, как мне старую линейку удалить и новую поставить?

Буду стараться получать наслаждение, вот поэтому сюда и залезла, вместе веселей все-таки. А вы уже ходили на УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Вот тут почитай, думаю я лучше не объясню http://www.babyplan.ru/help

Мне 16 фев.. в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже успокоилась,просто чтото нашло,у меня виделений никаких нет,я думаю ето нормальок?Жду заветного времени на узи,а завтра попробую сдать ХГЧ.Alfa :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Привет, я вот решила к вам присоединиться, програмка мне пока ставитсрок 13 октября, а у вас? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки - октябрятки! Как время летит - читаю и вспоминаю те-же проблемы, что и у нас - у майских карапузов..., только 6 мес. назад... Главное не переживайте по-пустому, берегите нервы и конечно-же своих малышков.... Хочу написать про свои "проблемки" того срока - и УЗИ ничего не видело - бегала 2 недели подряд, потом УЗИ увидело (7-8 недель) - началась коричневатая мазня - пила Утрик и лежала до 12 недель - и живот тянул - - а после 12 недель все стало нормально... и Вы главное верьте в своих малюток! Не болейте и берегите малышей!!! ЛЕГКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Привет! Поздравляю тебя, присоединяйся к нам. Я пока срок свой расчитать не могу, т.к. поздняя овуля была. Вроде бы на 14 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, спасибо, заходите к новичкам почаще, помогайте, вы же уже все это знаете и пережили. Вам легких родов! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибо за пожелания. 7-8 недель по акушерскому сроку увидели вашего Стёпика или от зачатия? Просто сейчас я размышляю о том когда идти на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, привет, спасибо! И я тебя! У меня предположительно програмка на 13 октября поставила, поэтому я к Октябрятам и попала, а там уже неважно, главное чтобы малыш родился здоровеньким. У тебя похоже недельки 2 от зачатия. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, акушерского срока...

Причем когда я была второй раз на УЗИ - мне узиСТКА - как-то так очень вяло сказала - "попробовать прийти еще раз" - я после её слов - вышла и разрыдалась.... как оказалось зря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, только сейчас увидела подписку в линеечке - "нашей бусинке..." - у меня старшая дочка до сих пор Бусинка (хотя ей уже 11 лет и зовут ее Вика) - а мы все её Бусинкой называем (она просит нас что-бы мы при друзьях хотя-бы не называли ее так... - стесняется уже) - а мы все привыкли (я, папа, бабули, дедули...)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek у меня такая же ситуация, была вчера на узи, пока ничего не нашли, надеюсь, что через недельку и я увижу свою бусинку. А как сейчас самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Легко Вам доходить, легких родов и здорового малыша! Трусь о пузик :hug: :hug: :hug:

А животик не потягивало кратковременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...