Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mechtaa, Поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Вооот и девчонки начали появляться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, поздравляю тебя с принцессой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда такое ощущение что сердце вылетет, от чего так бывает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, как-то я не подумала о сильном звуке перед походом в кинотеатр :this:

надеюсь, что все будет хорошо...у меня после этого похода малышик не шевелился где-то день, а щас опять слава богу, начал :man_in_love:

правда я его больше чувствую лежа на спине...

 

mechtaa, поздравляю с девочкой :give_heart: !

 

а мне на узи-скрининг аж 28-го мая :) - тогда надеюсь и узнаем, кто будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, повышается сердцебьение. Если однократно. То ничего страшного, а то у меня 1 вечер так было.. пошла к кардиологу.. так она меня по анализам затоскала.. уже 2-ую неделю на больничном. Перестраховываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Иногда бывает,но сразу по некольку раз,аж дышать биюсь потом. Но здесь как то по другому ведётся Б,меня ни разу ни к кардиологу,ни к зубному,ни окулисту не посылали,даже мазок ни разу не брали. на мой вопрос "Почему?",они ответили "А зачем?" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не плохая ссылочка про грудь.

У меня стало сильно выделятся молозиво, если нажать, особенно мужу :blush: .

jannat, я хоть и в России, но по врачам меня тоже не оправляли, почему - не знаю. Наверное не нужно, а я и не напрашиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а йогурт? Кефир\ряженка и т.п.? Сливки в кофе\чай добавляешь?

Кефир пью с удовольствием.И ещё каждый вечер и утро по стакану (а то и по два :grin: ) топлёного молока выпиваю.Только на творог такая реакция.

 

Марья-краса, поздравляю с доченькой и с экватором. :giverose: Насчёт местоположения с девочками соглашусь,ещё 20 раз успеет повернуться ;) У меня на втором узи вообще кверх ногами лежал,весь в папочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня точно также, головка низко. Г сказала носить бандаж, я купила, но пока мне в нём неудобно, животик ещё небольшой. Думаю через пару неделек нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стало сильно выделятся молозиво, если нажать, особенно мужу

У меня тоже очень сильно.Вчера лежала,видимо пережала грудь,так такая лужа натекла.Да жирнющее такое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, повышается сердцебьение. Если однократно. То ничего страшного, а то у меня 1 вечер так было.. пошла к кардиологу.. так она меня по анализам затоскала.. уже 2-ую неделю на больничном. Перестраховываются....

 

а у меня иногда бывает, что сердце аж в ушах стучит...и вроде не сильно напрягаюсь...вот например кровать застилаю, а оно так громко тарабанит - но это редко бывает...в основном сильно стучит, когда на 5-й этаж поднимаюсь, но это ж нормально :)

а иногда бывает, что чувствую как будто в горле стучит - аж прокашляться хочется...и без всяких причин, но тоже редко...я терапевту сказала об этом, сделали ЭКГ - там было все нормально...она мне прописала витаминки магнефар Б6...и по-моему после этих витаминок лучше стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня молозива совсем чуть чуть, ну и ладно, потом придет когда ему нужно будет, я доверяю своему организму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня молозива совсем нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте! Примите меня к себе в компанию. Мы тоже октябрятки,сначала думали что в сентябре родимся, а теперь думаем что в начале октября всё-таки. У нас вчера был экватор , пол ещё не знаем ,очень надеемся на доченьку,но будем рады и сыночку :give_heart:
Привет!!! Рада новым октябрятам!!! У нас сдесь очень уютно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня молозива совсем нет :pardon:

И у меня ни капли...Но я думаю это индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! Куся-Викуся, у меня тоже нет совсем молозива,а что уже должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, может так и лучше... а то по врачам загоняли...( чувствуешь себя не беременной, а больной!

тасюля, а у меня нет молозива....(((

Chalykushu, вот-вот..у меня тоже самое.. тоже Магне В6 пью.. только кардиолог меня ещё на ЭХо сердца направила.. + ещё какое-то исследование..и не выписывает 2-ую неделю. *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос- Кому при тонусе назначали Магне В6, и как быстро тонус прошол??? Я пью уже 5 дней но пока не прошло, правда курс прописали в 20 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, неделя.. ты в какой дозировке пьешь? 2 табл* 3 р в день? Если да, то подожди чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже нет мозолива :bye: .

Я что-то какая-то не такая.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, у меня тонус прошел почти на след день после начала приема,но вот через 10 дней опять возобновился,но уже не так сильно и не так болезненно.т-т-т. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нормальная ты, у меня первый раз не было, и сейчас нет. Появилось сразу молоко после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а гинекологи мне в один голос твердят,что матка должна сокращаться,вот если болит так ,что на стену лезешь,тогда -это уже плохо...а так ничего делатьи лечить не надо,но я все равно стала магне пить...на стену мне совсем не хочется.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...