Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Gollandka, поздравляю с дочуркой!

По поводу молозива, в прошлую Б появилось за день до родов. Молока было много. ГВ до 1года10мес. Сейчас тоже выделяются маленькие капельки при нажатии, но не подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, Лунный зайчик, Спасибо!А вас с мальчиками! ;)

Моя миома в данный момент между пупком и желудком слева расположена.Прощупывается хорошо.Вчера врач меня так намяла,уснула с трудом.Спазмолитик ещё не купила.Развитию беременности она не мешает,т.к. плацента у меня справа расположилась(Повезло!).Единственное-боли и помеха растягиванию матки,что может вызвать преждевременные роды.Рожать я могу сама..но вот после родов неизвестно,что будет.Я пока голову себе этим не забиваю.Главное доносить!

Эта бяка у меня наследственная-маме удалили матку в 40лет.У меня обнаружили,когда мне 32 года было.Она особо и не росла и никак не беспокоила,т.к. я пила гормоны.

Egika, Я прочитала,что ничего выдавливать из сосков нельзя.У меня молозива нет.Грудь увеличилась на размер,ареолы большие и тёмные стали.Всё же придётся лифчики на размер больше купить а то грудь в подмышки уползать стала..Хотела сэкономить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, это у меня первый сын! Кто сейчас, пока не знаю. Думаю, доченька будет! Скромняжка! Сын уже на таком сроке во всю пинался! А тут только легкие пузырьки, и то, не всегда чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Sorry :blush: Желаю вам девочку!

Насчёт пиночков не переживай.Я только 2 дня назад чувствовать начала.Хотя на УЗИ сама видела,как доча кувыркалась.Да и врач сказала,что ребёнок активный.Мы засняли на мобильный.Видео выложу потом,если получится.Не верится,как при такой активности ничего не чувствуется?Лёгкие они ещё ,как пушинки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно я тут не была, сколько ж вы написали!!!

Короче, меня клали в больницу, потому что в моче нашли ацетон.

Причём через день на контрольном анализе его уже не было, но решили всё проверить. УЗИ почек делали, все анализы, какие только есть - и в 8 баночек, и в 3, и в одну весь день... :swoon2:

А крови сколько взяли - на диабет проверяли - по три раза за день... :cry:

А результат - всё в порядке :yahoo:

Слава Богу, конечно же :grin:

Но всё-таки интересно, почему это было... Эндокринолог мне сказал, что возможно, если я ела что-то типа шашлыков накануне анализов, то почки не справились и т.д. Но мне что-то в это слабо верится... Шашлыки мы ели 2-го, а анализ я сдавала 6-го, оно ж не могло за 3 дня не перевариться... Или могло? :club:

У меня лично есть подозрение, что моему организму не понравился витрум пренатал. Т.к. сразу после того, как я перестала его пить, анализы стали чистыми :grin: а там уж - кто знает...

Мы уже пихаемся вовсю, но чувствую только я и в основном изнутри, муж тоже хочет, но, видимо, для него пока не ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с доченькой!!! а у меня уже давно такие пиночки сильные чувствуются, вот щас сижу и малыш меня просто запинывает, я вот и беспокоюсь, а нормально это, что малыш так часто пинается?! Просто моя бабушка говорит, что если малыш сильно пинается и часто, то значит ему кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, Спасибо!

А ты худенькая?У меня животик всегда был.Телосложение такое.Поэтому и не чувствую,наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я очень худенькая :blush: у меня в профиле фотка есть почти в самом низу странички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, я хоть и не такая худенькая, но малыш тоже пинается активно, особенно на работе в сидячем положении, я тоже боюсь что нехватка кислорода. Мне порекомендовали кислородный коктель, сама еще не пробовала, хочу спросить про него у врача (иду уже завтра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, Ну вот видишь!поэтому и только поэтому!Кислород тут не при чём.Не слушай бабушку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот ссылочка, почитай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за ссылку) потом расскажи, плиз, что врач сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а есть взаимосвязь раннего появления молозива и количества молока в будущем? :this:

 

У меня ни в первую Б ни сейчас молозиво не выделяется.

В первый раз стало выделяться дней за 10 перед родами. А после родов сразу вообще текло рекой - наклониться невозможно было! До этой Б при надавливании из груди выделялась капелька прозрачной жидкости, лечили даже. А с наступлением Б все пропало.

 

Марья-краса, а у меня сейчас тоже мааалюсенькая прозрачная капелька выделяется при надавливании(совсем чуть-чуть) - это плохо :confused: ?

что это вообще значит :huh: ?

 

Chalykushu, я думаю, при беременности это вариант нормы.

Когда у меня отделяемое из груди появлялось до Б, то был повышен пролактин наряду с пониженным прогестероном, что ,собственно, и мешало появлению беременности в течении 4 лет. Пропила "Достинекс" в течении 6 мес. и утрик во второй половине цикла - и вот результат-Б! (отделяемое пропало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

У меня молозиво появляется чуть чуть.. А пиночков не чувствую.. Из за жира наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, конечно расскажу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делюсь своей радостью.У нас будет ДОЧА! :yahoo: Были на УЗИ.Она крутилась-вертелась.Самое интересное,что я этих шевелений не чувствую.Прослойка жировая что ли мешает?

Поздравляю с девочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а я читала еще, что при миомах очень важно грудное вскармливание - оно улучшает ситуацию и способствует уменьшению миом. Поэтому нам с тобой надо обязательно грудью кормить. Да там посмотрим, что будет. Сейчас главное малышиков доносить и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с доченькой-принцессой!

Ссылки скрыты.

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я пью коктейль кислородный. В аптеке стоит 355руб на 14 порций. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с принцессой!! Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

поздравляю всех с мальчиками и девочками!!! :D

сегодня меня поругали Г за прибавку в массе,хотят что бы я с голоду умерла! вот злые люди :grin: :grin: а мне кушать тоже иногда хочется!!! ну,да ладно,перестану есть хлеб.а я наела то всего ту массу,которая была до Б.и это к 20 неделям.а у них,видите ли ,в неделю прибавка по норме 200 грамм.у какие ..... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что у меня принцесска в животике живет. Но и богатырю защитнику буду очень рада. Но мы об этом еще так не скоро узнаем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, иголкой колоть неприятно, но дикой боли не испытала. Иглолочка очень тоненькая, можно попросить место прокола местно обезболить. На 20 неделе что точно я делала сказать не могу, давно это было, 9 лет назад. Мне просто не сказали как точно это называется. Но у нас этот анализ делают в любые сроки, как мне сказала врач, что методика отличается, а смысл тот же. В эту беременность я делала на 13 неделе биопсию хориона, хотя по всем интернет-сведениям ее делают до 11 недель. Ты можешь сориентироваться по срокам анализа. Биопсию хориона делают 1 день, кардиоцентез-7 дней. По сведениям моих врачей, аминоцентез в России делают очень редко, так как очень дорогостоящий анализ. Если будут делать биопсию хориона, то прокалывать плаценту не будут, иголку вкалывают в ее край, если кардиоцентез-то тоже плаценту не затрагивают, берут кровь из пуповины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Мы тоже дочу хотим. Узи у нас только 19 июня. Как долго! Самое главное, чтобы ребеночек был здоров!

uuuu, не переживай, сама же знаешь, что для тебя лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...