Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, удачного отдыха! :giverose: А в зоопарк и я б с удовольствием сходила бы, с детства там не была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, я вот тоже думаю, что давление понизилось...прийду от врача напишу...на работу позвоила...они сказали не переживай все будет хорошо....у меня зав. чудо просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мой муж сам проявляет активность,потому что уж очень мне хочет помочь...а так ,вообще ,надо привлекать мужчин к Б.это ты правильно подметила.чем больше участия,тем важнее для него все,что связано с его ребенком.и не каждый папа ощущает важность свою в этом процессе.ну ходит она там со своим живот по врачам-им виднее,что с ней делать...а надо сделать так,что бы его мнение тоже было важно и он должен видеть,Ючто вы в нем очень нуждаетесь,тогда он чувствует свою ответственность.вобщем,девочки,привлекайте мужей по максимуму!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с девочками, мальчиками и экваторами!

Как же быстро все выросли!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с девочками, мальчиками и экваторами!

Как же быстро все выросли!!! :friends:

Скоро лето пролетит и в роддом собираться бум! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а ведь на самом деле-как быстро...уже половина. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво у всех по разному приходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и правда, скоро ведь совсем в роддом очередь будет из октябряток- лето ведь быстро пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, напиши потом, что тебе сказали по-поводу низко расположенной головки. Мне сказали только носить бандаж. И от тонуса Вибуркол на 10 дней назначили. А тебе от тонуса что-то назначали? Ещё мне сказали, что главное, чтобы ШМ была в порядке. У меня она 3,17 см. А у тебя меряли длину ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, uuuu, Natali-mama и все девочки, встреча с нашими малышами совсем близко, а казалось, что так долго ждать, будем потом вспоминать беременные денечки, я уже скучаю по первым полосочкам, первым УЗИ, первым дням беременности, когда ехала на работу и с счастливой улыбкой на лице, первым цветам мужа по поводу нашего долгожданного счастья ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я так поняла,что у всех по-разному и все норма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Спасибки :giverose: ,а то у меня пока только выделения белые,совсем немного,и я подумала может чё т не то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ни у кого нет списка вещей, которые необходимо купить к рождению ребенка?

Меня интересуют особенно вещички, сколько всего надо, тем более будем осень и уже не жарко, в квартирах я боюсь вообще холодно будет, как всегда затянут начало отопительного сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, насчет холода - не волнуйся, если уж по всем правилам, то в спальне у ребенка должно быть не выше 20С градусов. А еще лучше 19С. Думаешь, у вас ниже может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у нас может быть намного ниже, так как топить начнут только к концу октября или только в начале ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, несколько страничек назад я кидала неплохую ссылочку про уход за грудью, почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у нас в том году было +17, очень холодно, долго не включали отопление. Нам взрослым людям холодно было, а малявочке какого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, и не говори, а мы еще на севере живем, здесь в октябре уже и на улице совсем не тепло, поэтому прикупили уже обогреватели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему есть специальные простыночки с подогревом, из и на кроватку повесить можно. 19-20 для взрослых тоже не очень комфортно, но в Европе считают, что для деток - это идеальная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы вот только подумываем его прикупить, но они "жрут" столько электроэнергии, что только на нее и будешь работать :(.

Список покупок наберется огромный!!!!!

Хотелось бы заранее спланировать бюджет, поэтому и задала вопрос о списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я вот думаю связать конвертик из мягкой шерсти, нашла в одном из каталогов. Будет греть вещичка связанная с любовью :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у тебя низкое прилежание плода или плаценты? у моей родственницы низкое прилежание плаценты, это обычно бывает, если не первая Б.ей сказали, что если к родам она не поднимется, то только КС,т.к. велик риск кровотечения.

Девочки, по поводу кальция, вы же забыли самый полезный продукт - рыба. я когда жила на ДОну месяц и ела рыбу каждый день в любых ее проявлениях, у меня зубы аж блестели белизной от "переизбытка" кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, в моих журнальчика тоже есть теплые конвертики - посмотри, довольно симпотичные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ну деваться нам не куда, уж как нибудь энергию оплатим, лишь бы ребеночку комфортно было и он не болел, а на все остальное мне начихать, если честно, заработаем.

Я вот тоже все мужу говорю, что давай потихоньку закупаться, а то потом все разом напряжно будет.

Но нам проще мои родители сказали что купят кроватку, а родители мужа, что купят коляску, а уж мелочи мы осилим не особо напрягаясь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу специальный мешочек спальный связать нашла в журнале дома, красота такая, только вот пока кофточку не до вяжу, спальник не начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...