Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, пижамка, для совсем малышей ползуночки и сверху легкое одеялко. Зато ты знаешь, детки у них тут практически не болеют. Так что, наверное, в этом что-то есть. Главное, чтобы не было сквозняков. Ди и еще момент, они тут проверяют холодно малышу или нет не по ножкам и ручкам и носику, а по затылку. Вот такие пироги. Вот у нас сейчас на улице 17-18 градусов, малыши в колясках без всяких носочкам, с голыми ножками лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, я не поняла, а чего ты боишься? Врача? Или своих придумок?

Выброси дурные мысли из головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!!

А кричать на себя не позволяй, я обычно, когда на меня начинают кричать говорю, что со слухом у меня все в порядке, можете говорить тише.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, мне кажется, что у нас один и тот же журнальчик, судя по пинеткам - зайчикам ;)

 

Ой, а где пинетки-зайчики? Дайте пожалуйста ссылку! Зайчики очень актуальная тема в нашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, на страничке 566 там есть ссылочки. Если не получиться скачать, я тебе отправлю на имейл! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, можешь добавить в табличку - у меня шевелюшки с 18 недель?

пасиба :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у себя я уже добавила, но все новые обновления в основную пойдут завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех у кого шевелюшки-пиночки поздравляю.Вот и дождались девочек,поздравляю!!!!! Растите здоровенькими на радость мамочкам и папочкам.!!!! У нас все хорошо.Вот завтра встречаемся с девочками с Калининграда,общаемся на этом сайте .Увидимся.познакомимся.так здорово.Вот бы все и нам встретиться.да только уж большие расстояния нас отделяют, а жаль.Сынулька заканчивает второй класс ,годовые контрольные пишет.вот по русскому принес 4/4 ( с русским у нас не очень,но стараемся),настроение поднялось,гордость за сына взяла,сегодня математику пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в консультацию.Не порадовали особо.Опять набрала 3 кг за три недели,хотя мне кажется,что добрую половину из них я набрала сегодня в обед,съела превое,второе и третье.Назначили разгрузочный день,будем голодать :(

Нашли патологию какую то,связанную с тромбофлебитом.Назначили Фолиберол.Никому случаем не назначали? :scratch: Сказали,что может малышке от этого не очень хорошо быть,да и у меня варикоз вероятен(и так на правой ноге с 11 класса вылез).Будем пытаться что нибудь с этим сделать.Завтра к сосудистому хирургу иду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у себя я уже добавила, но все новые обновления в основную пойдут завтра.

 

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в консультацию.Не порадовали особо.Опять набрала 3 кг за три недели,хотя мне кажется,что добрую половину из них я набрала сегодня в обед,съела превое,второе и третье.Назначили разгрузочный день,будем голодать :(

Нашли патологию какую то,связанную с тромбофлебитом.Назначили Фолиберол.Никому случаем не назначали? :scratch: Сказали,что может малышке от этого не очень хорошо быть,да и у меня варикоз вероятен(и так на правой ноге с 11 класса вылез).Будем пытаться что нибудь с этим сделать.Завтра к сосудистому хирургу иду :(

 

pes2702, судя по обеду, то ты набрала токо 1,5 кг :grin:

так что не переживай сильно...

я так поняла, что к Г. надо идти на голодный желудок :grin: - главное в обморок там не свалиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только вернулась, ещё ничего не читала. Отдохнули замечательно! Пошла читать, что вы тут наваяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только вернулась, ещё ничего не читала. Отдохнули замечательно! Пошла читать, что вы тут наваяли.

 

Козерог, с возвращеньем! и с замечательным отдыхом :friends:

как малышик отреагировал на ваше путешествие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня тоже на этой недели жор.сейчас уже поужинала 2 раза.а до сна еще 3 часа.Стало тянуть на мучное и сладенькое.Вот даже боюсь к Г.идти на прием,жую тоже набрала много кг. козерог, заинтриговала и исчезла.,как отдохнули?Как масик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Караул, у кота обнаружили яица аскаридов, в дикой панике, очень давно избегаю общения с этой животинкой, но живем в одной квартире, и у зверя якобы поджелудочная начала сдавать, заставила мужа отвезти в ветлечебку, проверили на все что можно, мы периодически это делали, ничего нет, кроме аскаридов, ппц, и что теперь делать? :cray: Нет, что делать я знаю: сдавать анализы, но а толку-то, лечить простейших во время беременности нельзя.... Успокаиваю только тем, что не гладила кота и не убирала за ним :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, если есть возможность.то сдай анализ калла.может ты и зря беспокоишься ? Главное.что сейчас ему все прививки сделали.но нужно было бы конечно заранее это сделать.У меня кошка дома живет.так мы ей уже 2 год все прививки делаем.хотя на улицу ее не пускаем.И для профилактики я всем даю против паразитов всем лекарство(кошке.сыну и мужу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , прививки сделаны, кот выстовочный,естественно, на улицу не пускаем, он бы скончался, сфинкс поскольку, обследования проводят каждый месяц, анализы и.т.п., профилактику тоже делаем, а вот обнаружили, когда началась банальная рвота, думали просто травонулся, а оказалась эта гадость, единственно, врач успокаивает, что поскольку он нигде по квартире не шатается, на кравать и столы не ползает, а я его не трогаю и соблюдаю все меры предосторожности (проглаживания белья утюгом после стирки и.т.п.), то мало вероятно что я их подхватила, все равно в шоке, заставила мужа, наконец, увезти его в питомник, а то прямо как ребенок уперся с этой зверушкой :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, как жалко... А что нельзя было просто вывести эту бяку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, и откуда он мог такую гадость подхватить.вот и я теперь запереживала.она у нас и по столу может прогуляться(конечно,когда мы не видим) и с нами в постели спит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и у нас также, плюс гуляет каждый день, да еще и мышей ловит! :) Я вот тоже термоядерную таблетку от паразитов купила, осталось дать. Раз в год обязательно делаю профилактику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а веришь, мне не жалко, он очень чудной зверек, но мне безумно надоело трястись из-за вероятности развития у него таксоплазмоза или как в данном случае глистов, вывести, уже вывели, но если его не будет рядом, я буду чувствовать себя гораздо комфортнее, тем более он всего лишь уедет к бабушке, а там, посмотрим, может и заберем обратно. Вообще, удивительно, ласковые и адекватные кошки, они не царапаются и не бросаются как бы далеко с ними не заходили в играх, я искренне к нему привязана, но сейчас я просто безумно хочу доносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки цирк да и только...приехали мы с мужем в стационар...меня врач посмотрел и сказал, что все впорядке, отправил домой т.к. ничего не болит....сказал мест нету и причин класть меня тоже нету, так что я дома :yahoo: и все у нас хорошо...я на радостях два чебурека схрумкала....вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , без понятия, месяц назад сдавали анализы ничего не было, кормим только "Роял Канин", вообщем ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, конечно,если тебе так спокойнее .то правильно сделала.А вот ,славо Богу, у нашей нет токсоплазмоза,я сдавала у меня не обнаружили.Я так боялась этой БЯКИ. Анюта_, а мы свою не пускаем.у нас уже многих кошек машины сбивали и мы сильно переживали по этому поводу и решили не рисковать.Но если бы у нас был частный дом.то конечно наша кошка гуляла бы только на улице,а так мы с ней гуляем на балконе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., таксоплазмоз через анализ кала не определяется, для этого нужно сдавать кровь животного, мы сдавли под общим наркозом, потому что забор делают очень большой,вы это делали? Если нет, то вы не знаете есть ли у него таксоплазма. А чем кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...