Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня такой случай произошел! Мы с мужем держим небольшой магазин, к нам по работе приходит один мужчина, знаю его уже год наверное. И представляете сегодня я узнаю, что он работает узистом в нашей ЦРБ. Просто в этом городе, где я работаю, я не прописана, поэтому в больничку не ходила ниразу, наблюдалась в ЦРБ по прописке, т.е в другом городе. Но на учет собираюсь встать здесь, сейчас меняю прописку, благо квартиру купили тут. Т.е на первое свое узи я пойду к этому дядечке, от этой мысли у меня аж щеки краснеют :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alfa, Ну как у беременной женщины... здесь болит - там колит - но это нормально - мы же живые.... :grin: А если серьезно - то на каждом сроке свои заморочки - сейчас на Узи мне сказали про низкую плаценту - поэтому никаких физических нагрузок ... Мне на 6-ом месяце легче чем на 2-ом, но это у кого как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74, Глупости. Он не мужчина в своем кабинете- он доктор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибо!!! Еще как потягивало - но я говорю, я практически лежала с 7-ой недели... на маленьком сроке - это важно поберечься!!! Хотя и на большем не помешает.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, вот только предчувствие у меня последние два дня, что бусинка наш мужского пола. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Ясно :)) вообщем меньше заморочек и хорошего врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik_74Значит он просто будет к тебе более осторожен и внимателен. Удачки на УЗИ тебе :wave: , а когда ты планируешь свой первый визит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, вот только предчувствие у меня последние два дня, что бусинка наш мужского пола. :grin:

Интересно.........почему?Как ти знаеш????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatulekБереги себя и малыша! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Спасибо! И Тебе желаю поскорей "увидеть" своё чудо!!!

 

И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ! ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ ТОЖЕ! ЕСЛИ КАКИЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКНУТ _ ПОДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ....

 

ВСЕМ ВСЕМ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ОКТЯБРЯТ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, я сейчас об этом размышляю.., наверное недельки через две в 7 недель по акушерскому сроку, боюсь раньше там ничего не увидят, хотя у нас поменяли мед. оборудование в больничке на новое, а еще новый роддом скоро откроют.

VIKTORIA9287, только предчувствие, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам можно мяту?так хочу чая с свежей мяти......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу как сообщила что Б,так он сразу спросил а кто будет,мальчик или девочка,а потом так посмотрел на меня и говорит,точно девочка,а я сама пока ничего не чуствую................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибо :)) надеемся поводов не будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Девочки, получила результаты анализов. Кто уже разбирается - плиз поделитесь соображениями, я ваще не бум-бум ;)

Прогестерон 31,32 нг/мл

ХГЧ 81484,9 потом идет слово "выше" мМЕ/мл. А референтное значение 0,0-10,0 :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, насчет мяты... где-то слышала, что нельзя Б её, но утверждать не берусь, может в поисковике в инете поискать.

Мне вот еще интересно, как вы девочки сказали мужу о Б, и что они первое сказали, как отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снится, что у меня девочка! Уже раза 3! :) А вот ощущений внутренних никаких!

 

Мы с мужем на полосочки уже с 10 ДПО смотрели вместе, поэтому мне не пришлось ему сообщать, полосочки сами все сказали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: !!!!!!!!!!!!!!!

Зашла сейчас и обалдела- вы все по одной написали все,что со мной происходило за последние дни.А я думала -одна такая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Приветт! Прогестерон - отличный! ХГЧ- супер! :))) Поздравляю...

 

olca, Привет :) Давай и ты делись опасениями.. Чего врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, там должны быть указаны нормы гормонов для разных сроков беременности. где вы сдавали? если в инвитро, могу подсказать или на их сайте можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Приветт! Прогестерон - отличный! ХГЧ- супер! :))) Поздравляю...

 

olca, Привет :) Давай и ты делись опасениями.. Чего врачи говорят?

 

Приветик!!! Спасибо большое, я тут почитала с ХГЧ разобралась немного - вроде соотвествует 6-7 неделям :) . а вот с прогестероном чего то не догоняю еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, сдавала в ситилаб, ща поищу у них на сайте, в результатах - ничего не написано про нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, обычно Прогестерон в н\моль. у тебя в нг/моль, что математическим методом получается н\моль = нг/моль * 3.18

у тебя 31.32*3.18= почти 100 :) это хороший реузльтат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Поздравляю всех с запузачиванием!

Девчонки, нужна ваша помощь. Не могу разобраться с рез-тами анализа ХГЧ.

На 19 ДПО - 7060

На 22 ДПО - 14424

Вот не пойму, это нормально?, увеличение всего в 2 раза за 3 дня. А еще не понятно, в комментариях к рез-ту написано, что данное значение соответствует 4 неделям, но у меня то 3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, 1. У тебя ИЗ позднее, поэтому на нормы особо внимания не обращай! Главное- динамика. 2. А рост хороший, после 5 000, ХГЧ вообще растет скачкообразно и индивидуально :)

Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...