Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,спокойной ночки.Мы пошли баиньки,до завтра.сладких снов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, я начала ощущать.но только у меня это второй.поэтому разница может быть на 2 недельки,поэтому не стоит переживать Sanechka, да так то все верно,но иногда на одной доске все делаю,а мыть с хоз.мылом .Мне это не очень.Все будет у нас хорошо :friends: mar1ne, да чебуреки-это вкуснятина......Ну вот снова аппетит проснулся.пойду сок пить,обманывать себя :rotfl:

Леночка, это не я дразнюсь чебуреками-эт mechtaa ими балуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, кто-то чебуреки ест, а меня тошнит уже 3-й день, видимо гастрит обострился, ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, кааашка лучший друг гастритников :)) и вареная курооочка..

Девочки всех с дочками/сыночками, экваторами и шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , мне вареная курочка уже в печенках, каждый день ее родную, а вот кашки еще не надоели.В самый раз бы подлечиться, травок попить, ан нельзя-малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Мы дочу скорее всего Алисой назовём.Тоже на А.Правда бельгийский вариант звучит Алис-Alis.Мне не нравится :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня варикоз тоже пытается появиться. И у сосудистого хирурга я уже была. Сказал купить компрессионные чулки и пока об этом не думать. Как закончу кормить-приходить к нему с УЗИ вен. Вот потом и решать будем. Я еще прочитала что после родов он может и пройти, так что решила не переживать. И ты не переживай, сейчас много способов вернуть себе красивые ножки. Но над весом действительно подумай, чем ты тяжелее, тем венам сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну вот и здорово! Я давно уже сделала выводы, что все диагнозы после поликлиники нужно в стационаре перепроверять. Мою беременную подругу 3 раза с тонусом пыталиь уложить в стационар, и каждый раз ее из стационара отправляли домой не находя у нее тонуса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, меня с длинной шейки мучали, ставили подозрение на ИЦН. У меня длинна 2,9 см по результатам УЗИ, в ручную говорят короче чувствуется. Сказали маловато, но так как внутренний зев закрыт-ничего делать не надо, только наблюдать. Это сказали в больнице, а в ЖК сразу же пытались направить зашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в стационаре и в консультации один врач, поэтому уж если отправляют, то отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Натусёнок, bimonna, Лунный зайчик с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с экватором!

Ссылки скрыты.

Девоньки всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, поздравляю с выпиской и с хорошими результатами! А про диабет можешь подробнее написать как проверяли. А то меня мой эндокринолог хочет в поликлинике проверить, но что-то я им не особо доверяю с их нормами.

Мне делали в сначала анализ крови 3 раза за один день - в 8:00, в 13:00 и в 17:00, за 2 часа до анализа ничего не есть. Из пальца кровь берут на какой-то датчик и сразу смотрят результат.

А на следующий день анализ назывался "кровь на сахар с нагрузкой" - сначала берет кровь натощак, потом дают выпить стакан глюкозы разведённой с лимоном (видимо, чтоб не сильно приторно было), я выпила и говорю "ну я поеду", а врач мне "сиди, ты даже до выхода не дойдёшь" :dance: голова реально очень сильно кружилась. Через час смотрят опять этим датчиком, судя по всему, инсулин или что-то в этом роде. А потом через час ещё раз - у меня весь палец в дырочку уже :D но я сказала, чтоб из одного брали - лучше пусть один болит, чем все :grin:

Короче, у меня всё нормально, а эндокринолог сказала, что ацетон мог появиться из-за шашлычка, к примеру - типа мясо долго перерабатывается и т.д. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ты герой прям таки, мне вот последний раз так кровь из пальца взяли больно, что до сих пор кончик пальца онемевший, а сдавала кровь я уже 1,5 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ковырнуть по пальцу-это им в кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ты герой прям таки, мне вот последний раз так кровь из пальца взяли больно, что до сих пор кончик пальца онемевший, а сдавала кровь я уже 1,5 недели назад

А что делать, если вариантов нет? :this:

Зато мне всё проверили, и я теперь всё про себя знаю :amen:

Кстати, я уж лучше кровь из пальца буду сдавать, чем ещё неделю в баночки писать - это ужас какой-то - то в 8 разных, то в 3, то в одну большую, а потом ещё отлить. Короче, я думала, у меня наступит расстройство мочеиспускания, такое счастье было после всего этого сходить в туалет на нормальный унитаз!!! Вы себе не представляете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с экватором!

Ссылки скрыты.

Девоньки всем доброе утро! :wave:

Спасибо, ты у нас такая внимательная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Лёличка 75,Prichyda - девочки, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, приятно поднимать настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, и тебя с экватором!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey,

Ссылки скрыты.

с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, и тебя с экватором!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!!

А вот я не умею такие красивые цветочки вставлять! Научите, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот скажите когда идеально сделать второе УЗИ, в разных источниках - по разному, где-то советуют 20-22 недели, гдето 22-24.

Время приближается, вот и задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey,

Ссылки скрыты.

с экватором!

Какая прелесть!!!! Спасибо!!!Очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот скажите когда идеально сделать второе УЗИ, в разных источниках - по разному, где-то советуют 20-22 недели, гдето 22-24.

Время приближается, вот и задумалась.

Мне врачи говорят в 22-24 недели. Я так и собираюсь - в начале июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...