Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мне сама УЗИстка сказала, что вот 22 недели наступит и можно приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iv_anna, спасибо, все поняла. Мне тоже самое предлагают с глюкозой, а я что-то опасаюсь. Многие после глюкозы плохо себя чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Поздравляю с экваторами :giverose:

 

Мне сама УЗИстка сказала, что вот 22 недели наступит и можно приходить.

и мне так же.Только я в 23 пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с экваторами! У меня после экватора малыш реально сильнее пинаться начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делают в 20-21 нед. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибо и тебя тоже с экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А доплер во сколько недель делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а как часто у тебя малыш шевелиться, у меня всего раза 2-3 за весь день с вечером и то я ложусь и кладу ладошки и прошу, сыночка попинай маму , тогда начинает шебуршиться, как рыбка, пиночки всё время в одно и тоже место справа в ПЯ-ик, не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня по УЗИ шейка 3,1 см, внутренний зев закрыт. По осмотру на кресле шейка плотная и закрытая. Но у меня определили по УЗИ, что очень низко головка плода. Г сказала, что со временем она может начать давить на ШМ, поэтому нужно носить бандаж. Контрольное УЗИ назначили на 22 неделе, получается через месяц, я на 18 делала. Пока стараюсь максимально беречься, больше лежать, сижу откинувшись назад. Посмотрела в нете, что в 22 недели это ещё не поздно, можно и подшить и кольцо поставить в случае чего. Но я надеюсь, что всё и так будет хорошо.

mar1ne, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, меня тоже вопрос про доплер интересует. Я спрашивала в 18 недель, сказали ещё рано, ещё ни о чём не скажет. А когда можно не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26 сдавать АФП, ХГ и ССК, зайду спрошу у Г, но терпения ж нет, хочется всё побыстрее узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мне сказали, что доплер делают после 30 недель, если нет каких-то показаний для более раннего. А показания выявляются на УЗИ.

Это если ты про доплерографию сосудов, а не про датчик , которым сердце в ЖК слушают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела чтоб у малыша посмотрели все органы, как-то в разрезах смотрят... на УЗИ это возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня 2 основных периода шевеления: часов в 11 и вечером. И еще шевелится, если я неудобно сижу. Сразу же дает знать о себе, тогда приходится вставать и ходить. Но сколько раз в день всего -не считала, но больше 3. У него по 3-4 раза за сеанс шевелений, но точно не считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 25 недель на УЗИ направили. Почему так поздно-не знаю, но врачу доверяю и пойду в этот срок. Как раз все органы и посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Лёличка 75,Prichyda,Anikey, - девочки, с экватором!!!

 

Натусёнок, с недельками!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня так интересно, поскольку он лежит поперек, то я чувствую его потягушки (оч неприятно,хочу вам сказать), а после этого он начинает уже активничать! :) Смешно так. По утрам вот уже 2 раза икал! :) Но у нас тоже если дома, то чаще дает о себе знать, чем когда я на работе. Еще когд вяжу, прыгает там, я иногда спицами пузик задеваю, так он мне отвечает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, смешно так написала, видимо он чувствует что ты для него наряды готовишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, наверно! Я ведь, когда вяжу постоянно о нем думаю! :) Думаю детки такое должны чувствовать. :)

 

Я вчера второй раз на аквааэробике была! Так здорово! Таакой кайф в воде! Толкьо плавать трудно :) И еще когда на плаву упражнения делаешь, то тону, пуз видно вниз тянет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за инфо, значит я правильно собралась: 8-10 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого ещё головка низко, что сказали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, по-моему на таких сроках особо ничего не делают, тут начинают после 25 недель смотреть. А так, насколько я слышала, главное смотреть шейку, ну можно бандаж поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с экватором вас!!!! А мы вот завтра пересечем половинку срока.

Везет вам что так прям детки откликаются на ваши движения, а мы такие скромные, что наверное пока место совсем мало в матке не будет, как следует и не запинаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня так интересно, поскольку он лежит поперек, то я чувствую его потягушки (оч неприятно,хочу вам сказать), а после этого он начинает уже активничать! :) Смешно так. По утрам вот уже 2 раза икал! :) Но у нас тоже если дома, то чаще дает о себе знать, чем когда я на работе. Еще когд вяжу, прыгает там, я иногда спицами пузик задеваю, так он мне отвечает! :)

 

Мне тоже малыш отвечает, когда я вяжу)) я или спицами или самим изделием задеваю животик, так там такое начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, здорово, правда? Мне так прикольно, как он мне отвечает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...