Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А у нас вроде бы солнышко пробивается. Как же мне хочется на УЗИ уже!!!! Прям невтерпеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже хорошую погодку на выходные обещают,я прям дождаться не могу! :) Буду на газончике загорать, или на море смотаемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ а как ты чувствуешь, что икает? вот это да-а-а-а

mechtaa, да не переживай ты на счёт головки, до 7 месяцев ещё тысячу раз поменяет своё положение, видать когда смотрели в тот момент, лежала ляльки вниз головой, всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, такие толчки с равными промежутками времени! :) Длится примерно 10-15 минуток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для загорать холодновато, а вот погулять в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у нас 20-22 градуса обещают, в саду будет в самый раз для позагорать (хоть нам не очень-то и можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

всех с экватором и недельками!!!! :D

Анюта_, я до Б ходила на акваазробику и тоже тонула сначала,когда упражнения делала... ;) потом уже стало легче,так что пуз твой не тянет :grin: своя ноша не может тянуть... :D:D:D а вот занятия ,на самом деле,это очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, меня до Б не тянуло! :) Я уже много лет ею занимаюсь! :) Так трудно впервые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, значит просто стараешься себя беречь подсознательно..ты же теперь не одна,вот силенок то и надо на двоих в два раза больше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

неделек с недельками, а кого-то уже и с ЭКВАТОРОМ!!!!

 

девчата, зубы кто-нить лечил в Б состоянии??? какие ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня вот еще что интересует,вы в каком виде употребляете рыбу...слабосоленую и соленую нельзя,что ж только варитьи жарить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я в духовке запекаю! оч вкусно. Например берешь 1кг соли (крупной), высыпаешь на протвень, кладешь филе лосося (на кожу) и запекаешь 20-25 мин. Можно к ней соус оч вкусный, сметана, икра и укроп. МММММ пальчики оближешь! :)

 

Или карп (я за неимением тут карпа, вернее они тут есть, но оооочень большие, зеркальные, беру форель), фаршируешь его зеленью (мелко нарезанная петрушка и укроп), солишь и в духовку на 20-25 мин. Ну тоже ооочень вкусно. Можно еще сверху намазать смесью - сметана, чеснок, сыр- в самом конце, и обратно на минуток 5, пока сыр не запечется.

 

Все, сейчас с голоду умру

 

Еще я тушу филе (можно любую менее костлявую рыбу брать, но которая не очень разваливатся. Берешь много морковки (натертой на терке) и лука, тушишь, солишь, перчишь, добавляешь рыбку и до готовности (оч быстро рыба готовится)

 

Или овощи, картошка, морковка, лук, сладкий перец, помидоры, и опять в самом конце рыба, опять до готовности, и в самом конце чеснок. ООчень вкусно и полезно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делают в 20-21 нед. :pardon:
мне тоже Г сказала в 19-20 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да ты просто супер повар!!!у меня у мужа аллергия на красную рыбу,поэтому стараюсь готовить что-нибудь для совместного поедания :pardon: а вот духовка-это мысль!!!спасибочки за совет. :grin: так ты все вкусненько нарисовала!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делают в 20-21 нед. :pardon:
мне тоже Г сказала в 19-20 недель

Ну всё ни как у людей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыбу не могу вообще есть ни в каком виде, а иногда так хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну значит карпа точно можешь приготовить! :) А тушить с треской можно! :)

 

mar1ne, жалко так, а почему? Аллергия?

 

Кстати на соли в духовке можно еще курочку запекать, ооочень вкусно и нежно получается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, когда-то отравилась, а теперь если хоть кусочек сьем- обьятия с унитазом обеспечены :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ужас какой, так жалко. В рыбе столько полезностей...

 

Девочки, сама себя сейчас так раздразнила, что кажется с голоду умру. :) Надо срочно идти гулять и потом обедать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мой муж когда-то поедал красную рыбу в большом количестве,а теперь даже от маленького кусочка-рвота,понос и температура...я не верила,уговорила съесть семги за компанию....лучше бы сама съела!!!побежала в аптеку и откапывала его весь вечер.аот как бывает.но у него только на красную рыбу,а все остальные сорта поедает,только без костей всегда просит! :grin: ну а как же ты без фосфора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ты так вкусно про рыбку написала, аж слюнки текут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да уже время ужина у нас скоро будет,вы что от нас отстаете по времени? :pardon: я уже ужин начала готовить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, прости,я не знала, что тут есть такие, которым нельзя! :)

 

Ты себе курочку на соли сделай, правда очень вкусно! :) Я еще просто тушу в духовке куриные ножки с картошкой и луком. Просто нарезаю все в одну кастрюлю и добавляю воду, чтобы зкрыть все совсем чуть чуть. солю, перчу и в духовку на часа полтора. Потом добавляю соус (сметана + чеснок), и еще на минут 15. Ооочень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,девочки,про еду надо поменьше вести бесед!!! опять ведь всех Г будут ругать за прибавку массы! а есть что-нибудь для снижения аппетита пригодное для беременных :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не знаю пробовала и красную рыбку-результат-унитаз, а иногда хочется, прям до немогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...