Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, очень полезная штука, но меня от нее пучит (пардон за подробности :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, :grin: , я потому и подсела, что у меня с ней наоборот эти проблемы ушли.

Знаешь, у меня появилась навязчивая идея поесть в ЛИДО!!!! Даже снится это иногда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ты Рижский имеешь ввиду? Или дорогой ресторан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно рижский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да уж, я бы тоже не против там побывать... ММММ ну вот.... И как дальше жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ольжа, - а там жеренной картошечки навернуть..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, с шашлычком и еще холодным супчиком. Еще там копчености абалденные. и и и ...... аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ольжа, сегодня день пускания слюней?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, а так всегда и получается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ага, целый день караул какой-то! :) я уже мечтаю о своей курочке! :) Хотя живот до сих пор после обеда полный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё не кушала-картофан щас доварится и

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хорошо,когда есть профессионал в этом деле,а мы сейчас со своим поспорили про имя доченьки.он хочет,чтобы на буквы А начиналось.я хочу Анну,он не хочет,Анастасия-так его бабушку звали,поэтому я против

 

Леночка Г., а почему еси бабушку звали Анастасия, ты против этого имени? - мне кажется, очень красивое имя...и бабушке будет приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, (тихо-тихо) я хочу манной каши с киселем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только вернулась, ещё ничего не читала. Отдохнули замечательно! Пошла читать, что вы тут наваяли.

 

Козерог, с возвращеньем! и с замечательным отдыхом :friends:

как малышик отреагировал на ваше путешествие? :)

 

Спасибо! Ни каких проблем не возникло. В 19 недель и 1 день начались пиночки, уже четко различимые, но только по вечерам, когда я ложилась спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все, я спать, завтра с утра на УЗИ!!!!!!!!! Пойду еще поем на нервной почве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас!

Леночка Г, я не пропала, просто много дел накопилось, на выходные постараюсь написать про отдых поподробней. В двух словах - отдохнули замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ни каких проблем не возникло. В 19 недель и 1 день начались пиночки, уже четко различимые, но только по вечерам, когда я ложилась спать.

 

Это хорошо, когда все хорошо :)

 

Поздравляю с пиночками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я бы тоже давилась творогом, если бы покупала магазинный в пачках. Меня выручает жидкий "Вкуснотеево" и зерненый той же марки. А еще кусочек сыра на завтрак с чаем хорошо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы тут вкусности рассказываете, а я вчера ребрышки запеченные в духовке запекала. А у нас сегодня экватор!!!! Ура!!! Пол пути пройдено.

У меня вот вопрос возник. я ведь так и не прошла стоматолога, потому что зубки лечила как раз до беременности и не вижу смысла идти сейчас, тем более что меня от этого запаха стоматологии тошнить дико начинает. А моя врач заставляет туда идти. Хочу сама написать в обменке, только не знаю что. Подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я всякий пытаюсь покупать,зерновой тоже ,но он приедается...а сыры мы всегда ели много..но мне все кажется,что надо побольше кальция кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойди к своему врачу, у которого лечила зубки до Б и пусть он поставит печать, что у тебя все ОК. Понимаю, что тошнит от запаха стоматологии, но ведь они не будут тебе зубы лечить, только посмотрят, что все в порядке и поставят печать. Я даже на кресло не садилась, она меня в дверях проверила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с экватором!!!! :D

а к стоматологу лучше сходи,тем более что все залечила и процедура займет 2 минуты.а самой написать...у меня стоит клише какое-то и подписано:полость рта санирована,но там еще на клише отмечена формула зубов,т.е. какого зуба нет или какой пломбирован,у стоматологов свой стандарт для этого. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с экватором!

Я тоже принесла справку от стоматолога, в обменке написали : полость рта сонирована. Но если сейчас тошнит, то сходи попозже. Бумажку напишешь и уйдешь. Можешь даже ничего не смотреть, обычно врачи идут на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки уговорили, придется сходить :D за поздравления спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...