Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот поеду в отпуск к маме, там напишу, а сейчас не пойду.а в отпуск в июне в конце поеду числа 22-23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, поздравляю с экватором :giverose:

 

Какие вы блюда здесь вкусные рассказываете :drinks: Я всё стараюсь в пароварке готовить,по мере возможности, иногда лень пересиливает,готовлю тогда как обычно :grin: Я кстати в беременность стала очень мало кушать,за день могу только тарелку супа навернуть и мне этого на целый день хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, вот счастливый человек! тарелочка супа и весь день сыт,а тут...ела бы и ела... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит зверский последнюю неделю, все что нибудь да жую, стараюсь фрукты и овощи конечно, но иногда так хочется сладеого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот счастливый человек! тарелочка супа и весь день сыт,а тут...ела бы и ела

Неизвестно что будет к концу Б.Там может придёться рот зашивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не хочу кушать, сначала токсикоз, а теперь отвыкла как-то, скушаю чуть-чуть фруктиков, творожку и все... :pardon:

Вот взвесилась в ж/к вчера опять -1,5 кг за 3 недели, за 19 недель беременности -9 кг.

Мне нравиться моя беременность!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, смотри там осторожнее с такими разгрузками. Позудания в Б так же нехорошо, как и перебор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, после 28-30 недель тебе Г могут выставить гипотрофию плода ...что тоже не есть хорошо.кушай давая и не мори ребенка голодом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а сколько же ты до Б весила,если не секрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я сегодня вместо конфет купила красную курагу и сейчас сижу ее лопаю, так вкусно и полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я уже давно только чернослив в шоколаде из всех сладостей себе позволяю,ну еще козинаки иногда....и больше ничего ;) с черносливом и творого вкусно и так его ем,проблем со стулом меньше,простите за подробности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я весила 76 кг, рост 168-не мало совсем, вот поэтому и вес лишний сходит.

 

Девочки я все понимаю, но не хочу я кушать всякие вредности, мне плохо от них потом.

Тут шашлыков наелась с дуру, так мне плохо было потом всю ночь.

Просто я питалась до беременности неправильно, ела фаст-фуд, крошку-картошку, дома налопаюсь обед из 3 блюд+компот, еле выползая из-за стола, да еще и хлебушком белым вприкуску, как-будто кушаю последний раз.

Мне и заведущая ж/к рекомендовала кушать кисломолочку, фрукты и овощи, мяско, я так и питаюсь, еще раздельно и все свежее или отварное и по чуть-чуть.

Природа видимо правильно меня настроила.

Чувствую себя великолепно!Пуз растет, малыш пинается, кожа стала чистая, стул наладился наконец-то.

А малыша я кормлю-кушаю каждые 2 часа по немножку.

Ничего думаю после 20 недель вес пойдет вверх-догоним вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, главное,что ты себя хорошо чувствуешь!а малыш видимо твои прошлогодние запасы доедает :grin: у тебя должна быть маленькая прибавка за 40 нед,поэтому немного наберешь еще за 20 нед и все будет ок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у меня в основном и не изменилось питание,только стала без соли есть,а так мы и до Б кушали не очень вредную еду...макароны и картошку вообще не ели..только вот во время Б мне стало хотеться вареного картофеля,ну съем 2-3 штучки и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да лялька точно мамины запасы кушает сейчас. :)

А маме видимо и не так много надо, я еще перед беременостью похудела сильно, меня гинеколог заставила перед стимуляцией худеть, видимо еще по инерции организм худеет пока.

Но здоровье малыша-главное сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, зато после Б такая стройняшка будешь!!!а я наоборот,поправилась и забеременела!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня организм похудел на 1 кг и замер :grin: Видимо ждет чего-то :Crazy:

uuuu, ты писала что с 20 ло 27 недель тебе сказали ни набрать ни киллограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, нет с 28 до 32,причем вчера Г мне опять напомнил об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, девочки как у вас с шевелениями?

У меня позавчера прям активничала моя крошечка, а вчера и сегодня скромничает...беспокоюсь ведь уже 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот покрылся легким пушком.

Он бесцветный, но мягкий такой-пушистый.И именно не полоска по животу, а весь пуз.

Муж смеется надо мной-говорит, что как у кота волосатость повысилась.

У вас нет ничего подобного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня по утрам активная,а так хожу-ничего,но если лечь на спину,очень даже ощутимо шевеление,но еще на таком сроке должны только появиться..а дляпостоянных ощущуний еще,наверное,рановато..хотя у всех по-разному,но мне Г сказал пока не заморачиваться,считать надо шевеления с 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня давно на пузе повысилась! :) А полоски все так и нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, надо мной муж уже давно смеется, пуз покрылся пушком еще в начале беременности, а под пупком и до самого низа темные волосы отросли (я брюнетка), как-то для полоски многовато их. Я один раз их подстригла, муж обиделся, говорит, доча себе домик утепляла, а ты все испортила. Теперь забила на них. Читала, что после беременности волосатость придет в прежнее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж обиделся, говорит, доча себе домик утепляла, а ты все испортила

Nataly25,

ну и шутник у тебя муж. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! а мне кажется, что волосатость у нас повысилась из-за того, что сыночков мы носим. Ходила на маникюр, вот она и заметила, что и руки у меня пушком беленьким покрылись, к осени готовятся :grin: а уж по ниже пупка так вообще, как буду брить, зарастает моя монюшка, с каждым разом всё тяжелее причёску наводить.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...