Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сегодня прикупила свежей моркови, чтоб нагнать соку. Сколько можно выпить то и можно ли как думаете? пью витаминный комплекс "Матерна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

а у меня вроде волосатость не повысилась...я бы наверное сказала, что расти волосы медленнее стали, а может мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я 1-2 стаканчика выпиваю в день, только свежевыжатые соки лучше разбавлять водой 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я вчера встречалась с девочками с нашего форума,так ЗДОРОВО.Наговориться не могли.Такие все Классные.Вот бы нам встретиться !!!!!!!!!!Chalykushu, бабушки ,к сожалению уже не в живых.а у меня дурацкие предрассудки,но я ,наверное,соглашусь на это имя,хотя уверена.что там мальчик живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня ночью свело,так ногу,что заснуть не могла.А с утра еле доехала до работы.Нога левая и сцепление было больно выжимать.Прям жуть ,сейчас,зараза,тоже тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня ночью свело,так ногу,что заснуть не могла

У меня тоже ночью частенько стало сводить,даже просыпаюсь от этого.Потом ногу целый день тянет :glare: А ещё у меня с беременностью мышца ягодичная болит,это кошмар ,сидеть не могу долго.Неделю уже пью витамины группы В и мазью мажу,но эффекта мало.Вечером и сидеть могу и спать а утром всё по новой :this: Даже не знаю к какому доктору обращаться.

 

 

 

девочки как у вас с шевелениями?

У меня ребёнок пунктуальный.Начинает шевелиться часов в 6-7 утра(папку будим на работу :grin: ) днём не особо активничаем,но зато вечером начиная с 10 мы кувыркаемся во всю :give_heart: И так почти каждый день, иногда ленимся толкаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня пока еле ощутимые шевелюшки и редко. Так уже хочеться чтоб начал животик содрогаться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я вчера встречалась с девочками с нашего форума,так ЗДОРОВО.Наговориться не могли.Такие все Классные.Вот бы нам встретиться !!!!!!!!!!Chalykushu, бабушки ,к сожалению уже не в живых.а у меня дурацкие предрассудки,но я ,наверное,соглашусь на это имя,хотя уверена.что там мальчик живет.

 

та лано - предрассудки :D - это плохо, когда предрассудки! - ведь почти любое имя уже у кого-то было в прошлом...

а вообще у японцев прикольные традиции - у них нет ни одного одинакового имени, еси и встречается одинаковое имя, то очень и очень редко...у нас тут в гостях японец был - рассказывал об их традициях - так интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня ногу тоже один раз свело и именно ночью - таак больно было :unsure:

это, что ли кальция начинает не хватать или че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный огромный :wave: поздравляю всех с пиночками и с приездом из отпуска :giverose:

а мы только что из леса, там такой чистый воздух, птички поют и море ландышей

девочки скиньте плиз ссылку через которую фотки можно выкладывать, а то я чужом компе, а адрес не помню. а я взамен покажу фотки как мы погуляли :D

видела сегодня в магазине таааааакой классный легкий комбеньзон, а померила и муж сказал что я в нем на карлсона похожа :Crazy:

а еще подскажите когда нам сейчас (на какой неделе) лучше делать узи, а то так интересно кто в пузике живет, да и здесь есть возможность сделать потешевле и на хорошей аппаратуре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, вот ссылочка, выкладывай, поглядим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с 19-22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооооо компьютер тугой :banghead:

фото по-тихоньку будут в профиле

простите оооооочень медленно грузятся и виснет комп :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, значит рано еще, приеду домой и схожу :) представляете нам тут уже собирают вещи детские, но я прошу не показывать мне, а будущая бабушка порывается что-нибудь уже купить, но я ее останавливаю как могу, тем более еще не знаем для кого покупать, хотя смотрят на животик и предполагают девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооооо компьютер тугой :banghead:

фото по-тихоньку будут в профиле

простите оооооочень медленно грузятся и виснет комп :spiteful:

 

это не комп тугой - это просто фотка большого размера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молодцы, что на свежем воздухе прогулялись :))

и фотки супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, по поводу волосатости, у меня повысилась только на пузике, тоже думала к сыночку, да и врач по волосам это предположил, а оказалась доченька. Надо мной еще мама смеется, говорит доча еще лысая родится, все волосы в живот ушли :grin: . Выложила сегодня фотки с 21 недельным пузом, правда я сама себя фоткала через зеркало, поэтому качество не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, получилось хорошо! Пузик растёт! Симпатюля! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, по поводу волосатости, у меня повысилась только на пузике, тоже думала к сыночку, да и врач по волосам это предположил, а оказалась доченька. Надо мной еще мама смеется, говорит доча еще лысая родится, все волосы в живот ушли :grin: . Выложила сегодня фотки с 21 недельным пузом, правда я сама себя фоткала через зеркало, поэтому качество не очень

 

Классные фотки!!!

и пуз - супер!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Chalykushu, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

На Узи в 12 недель предположили девочку на 84%..................

А в 20 сказали, что МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышок прятал что у него там, я кашляла, поворачивалась, ходила, даже пузо врач тряс, потом в другой кабинет перешли на аппарат с другой частотой.

Я говорю: "Ну раз стесняется-девочка!"

Врач:"НЕТ!!!!! ВОТ КУЛАК, А ВОТ ПЕНИС!!!!ДЛИНОЙ 6 мм!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, вот 1 июня пойду к врачу вот и спрошу про наши судороги.Уж очень больно,начинается нехватка кальция. ольжа, поздравляю с мальчиком,а муж кого больше хотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а фотки супер,особенно где близко снято.Красота,!!!!! А джинсы это для Б или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поднимите себе настроение

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

 

1-3 месяцa

 

 

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

 

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

 

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

 

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

 

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

 

6) Бросьте сигарету, вы что?

 

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

 

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

 

3-6 месяцев

 

 

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

 

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

 

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

 

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

 

5) А перед уходом на работу - литр воды.

 

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

 

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

 

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

 

6-9 месяцев

 

 

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

 

2) Матрац накачайте посильнее.

 

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

 

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

 

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

 

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

 

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

 

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

 

The end

 

 

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

 

Можете отвязать свой матрац!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

На Узи в 12 недель предположили девочку на 84%..................

А в 20 сказали, что МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышок прятал что у него там, я кашляла, поворачивалась, ходила, даже пузо врач тряс, потом в другой кабинет перешли на аппарат с другой частотой.

Я говорю: "Ну раз стесняется-девочка!"

Врач:"НЕТ!!!!! ВОТ КУЛАК, А ВОТ ПЕНИС!!!!ДЛИНОЙ 6 мм!"

 

гыыы :D - поздравляю с пацаном!!! посмеялась - во скромняжка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...